Встречаемся 3 года, не хочет жениться. Нам по 32 года...

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Мне больше некого спросить.
Парень никак не хочет жениться. Говорит что хочет. Дату не назначает. Прошлого года заставила подать заявление но мыдо Загса не дошли... Прошел год. Ничего не изменилось... Нам по 32 года. Что мне делать?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

мож ждёт залёта?
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
EWUDIKA
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 1:28 pm

Ну, для меня официальная роспись мало что означает, возможно он относится так же, вы присмотритесь в целом, как он относится к вам.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Зайченочек, Почему не дошли до загса, что помешало?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
ElenaMalik
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 4:05 am
Откуда: Москва

Не стоит паниковать, но стоит присмотреться, насколько он ответственен сейчас и что ожидать в будущем - залет не выход, ни в коем случае.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»