Прервать отношения или отпустить её?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Новый
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 11:00 pm

Мы живем друг от друга более 1000км.
Я очень люблю свою женщину, и она тоже. Но пока я сделал перерыв, так как не могу разобраться, что делать дальше. Я чувствую любовь, и хочу быть с ней, но вопрос где? У себя, или у нее в городе. Я написал ей стихотворение, отправил в личное сообщение, там где она давно не была. Надеюсь, прочитает когда-нибудь и поймет. Я очень боюсь ее реакцию, когда она увидит это сообщение именно сейчас, и возможно, согласиться приехать, когда я не могу обеспечить нас жильем. Я не хочу приглашать ее в дом, где живу с родителями.

Есть, другой вариант, это переехать туда. Но проблемы те же самые, жилья нет, и работы в ближайшее время не ожидается.

Что делать? Тянуть дальше перерыв и отпустить ее. Или выйти с ней контакт, и поговорить об этом?
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Hайди бабца поближe
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Новый, а почему вы вместе с ней не поговорите о вашем будущем? Почему задаете такие важные вопросы на форуме а не любимой? Вам надо обсудить все вместе с ней и принять решение. Если девушку ничто не держит в ее городе и с работой проблем не возникнет у нее, тогда снимайте жилье вы у себя в городе и съезжайтесь. Если же наоборот-рискните вы, но скажите девушке заранее о своих сомнениях в отношении поиска работы. Трудности покажут ваши истинные характеры и отношениям только на пользу. Рискните и лучше сожалеть о сделанном чем в догадках мучиться а вдруг получилось бы.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
ElenaMalik
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 4:05 am
Откуда: Москва

Следует связаться и поговорить. Все у вас получиться.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»