Как найти девушку?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Urui
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2017 9:59 am

Я пишу этот текст находясь в состоянии полной безысходности и морального подавления. Дело в том, что мне пару дней назад стукнул 21 год и у меня ни разу не было нормальных полноценных отношений. Были понарошечные одноразовые, но они были настолько мимолетными что это не в счет.
Вот уже со школьных лет я по крупицам пытаюсь собрать свое счастье, но успехов особых не наблюдаю. Сейчас вам распишу по пунктам что я делал конкретно, опишу основные вектора по которым я прошел в поисках своей любви.
1. Сайты знакомств. Сидел на них в старших классах и в первые годы студенчества, но лишь в очередной раз убедился, что это полная лабуда. Развитие событие было таковым:
А) не отвечали на сообщения
Б) переписывались, но как только речь заходила о живой встрече, то сразу перекрывались
В) давали номера телефонов а потом не отвечали по нему или отвечали со словами "не знаю когда смогу" или еще что-то в этом роде
Г) на встречу приходила "не моя" девушка
Д) встретились поговорили, разошлись и больше не виделись поскольку не брала трубку
2. Общение с некрасивыми девушками. По этому пути я тоже пытался идти, но эти девушки колибровали скрытую неприязнь с моей стороны и тоже отшивали. Другими словами я не могу себя преодолеть. Пытался за вязать отношения с психически больной девушкой, но опять не получилось из-за ее тараканов в голове
3. Инвестиции. За последние 4 года я потратил на курсы пикапа, психологов, дорогую модную одежду, спортивное питание и прочее порядка 150 тысяч рублей. На эти деньги мог бы себе купить машину. При этом я оставил пол здоровья на стройках, заводах, станциях и прочих местах. Приходилось даже совершать преступления: дело в том, что когда я служил в армии я там стал симулировать болезнь и меня отправили домой и дали при личную компенсацию, которую я пустил в это дело
4. Забота о своей внешности. В детстве я был толстый, это вызвало у меня меожество комплексов. Я много занимался спортом, бегал, качался, употреблял спортивное питание, общался с профессиональными спортсменами, читал спортивную литературу. Скупал в аптеках средства для похудения, на которое потратил ЕМНИП тысяч пять. Так похудел, появилась мускулатура. Я читал сайты по моде и стилю, проходил курсы стилистов, ездил в другие города чтоб покупать одежду. Общался с ведущими в СНГ специалистами по стилю, знакомился с владельцами бутиков, обувных магазинов. Был в крупнейших ТЦ Москвы и своего города. Был в салонах красоты, для ухода за лицом.
5. Хождение по психологам. Я обошел их наверное под десяток. Один советовал мне слушать тишину, другой богу молится, третий лицо мороженым мазать, четвертый животных сказочных рисовать, пятый пить нейролептики. Наконец я не выдержал и пошел к самому дорогому психологу в нашем городе, она лечила меня гипнозом, но это тоже особых успехов не принесло
6. Гипноз. Я проходил курсы эриксоновского гипноза. Однажды мне удалось загипнотизировать девушку на свидании, которая говорила "давай останется друзьями". Я ввел ее в транс, воспользовавшись ее бес помощники состоянием обнял за плечи, поцеловал в щеку. После чего у нее потекли слезы из закрытых глаз. Мне стало Совестно. Также применяли метафоры, трансовые рамки, милтон-модель, мультимодальный язык при общении с другими девушками, но ничего толком не помогло.
7. Пикап. Я проходил несколько курсов пикапа. Это конечно дало мне инструмент, появился хоть прогресс какой-то. Я научился знакомится на улице, получил ответы на свои насущные вопросы. Я этим уже который год активно пользуюсь. Когда было много свободного времени я по 8 часов в день ходил по улицам и знакомился с девушками. Так за всю жизнь я совершил наверное тысячу подкатов, взял примерно 200 номеров телефонов, провел свиданий штук 50. Раз 15 гулял с девушками за руку, раза 3 целовался в губы, лапал интимные места. Но дальше движения нет. В большинстве случаев исходы были примерно такими же, как в первом пункте моего текста. Мне уже порядком надоел этот замкнутый круг "из десятка попыток возьмешь один номер, из десятка номеров вытянешь одну на свидание. А потом опять на колу мочало. Дух падает если честно
Сейчас у меня почти нет свободного времени. Поэтому я знакомлюсь с девушками с корпусе своего университета. Меня скоро весь корпус знать будет. Мне уже в деканате вставили люлей за эти практики. И парни некоторых девушек угрожали расправой, к которым я подходил в корпусе.
8. Услуги проституток. К такому методу я тоже прибегал, но не получил от процесса абсолютно никакого удовольствия. Ибо это все фальшивка, к тому же они выглядели как выдры, от них воняло перегаром. И я понял, что если я буду пользоваться их услугами, то вообще воспитаю в себе отвращенье к сексу. А мне ведь хочется чтоб все было с любовью. Мне нравятся милые добрые воспитанные девушки, с этим я ничего поделать не могу.
9. Личностный рост. Я читал книги на эту тему - Карнеги, Коэльо, гинзбург, Леви. Проходил курсы профайлинга.
10. Дружба с девушками. У меня была одна подруга одно время. Она встречалась с кем-то так она перед тем как погулять со мной отпрашивалась у него, а он пока мы гуляли названивал ей каждый пять минут, в страхе что я к ней пристаю. В конце концов наше общение изжило себя и прекратилось
11. Отношения с несовершеннолетними. Когда мне было 18 лет, я встречался с 16-летней. Мы виделись всего 2 раза. И даже такая несущественная разница в возрасте смутила ее родителей и они отстранили меня от нее меня. Конечно физически я не пострадал, но нервов потратил прилично. Дело в том, что мать ее не поверила что мне 18, ибо я выгляжу намного старше своих лет и голос у меня грубый
12. Отношения с нерусскими девушками. Я пребывал подходить на улице ко всяким чеченкам, но в ответ получал жесткие отказы из-за из религиозных принципов. Однажды взял номер телефона у одной грузинки, потом мне позвонили ее родственники и пригрозили неприятностями.
13. Общение с матерью одиночкой. Недавно встречался (2 свидания) с девушкой с двумя детьми. Мне приходилось ждать два часа прежде чем она поменяет подгузники своему грудничку. В конечном итоге дети для нее оказались более приорететны чем я. Плюс ее родители запрещали ей с кем либо встречается
14. Привороты. Пару лет назад в отчаянии я обзвонил всех колдунов, что работают в нашем городе. Но все они требовали деньги сразу, никто не брал плату по факту, а я не мог так рисковать. Одна колдунья пригласила меня на прием и от говорила меня от этой идеи.
15. Брать девушек силой. Пару раз в жизни я пытался так делать. Меня до сих пор кошки по сердцу грызутся - совесть мучает. Хорошо хоть на зону не попал.
16. Игра в ромео. Я раз пять в жизни безответно влюблялся. Первые месяцы мог не есть по три дня, выкуривал в день по две пачки сигарет. Написал много красивых стихов. С одной переписывались по инету пол года, но она все говорила что ей некогда со мной увидеться. Тогда я еще не знал, что на женском языке это означает "ты мне не интересен". Итог этой тактики - стресс, разочарование, комплекс неполноценности.
17. Заняться единоборствами. Многие советуют мне записаться в боксерский клуб, чтоб под корректировать психику и картину мира, но при моей загруженности это невозможно.
18. Смирится и ждать свою любовь. Об этом я тоже думал, но не смог осуществить, поскольку вся эта ситуация мне очень давит на психику. У меня часто бывают депрессии. Я Колю себе успокаивающие уколы, пью таблетки, выкуриваю больше пачки крепких сигарет в день, чтоб подавить либидо. Бывало с ярости бил стекла в подъезде. Порой такое бешенство находит, что гирю в 32 кг толкаю десять раз, в то время как в обычном состоянии и 5 не толкну. А ведь я работаю, учусь в вузе. Мне мешает это жить.
Причин всему этому много. Дело в том, что у меня какая-то непонятная болезнь. Многие люди думают что я пьяный или обколовшийся, хотя я не пью вообще и наркотики не употребляю. Это проявляется в сильной заторможенности и рассеянности. Мне в детстве ставили сдвг. Как с этим бороться -никто не знает.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

бокс? эт бабцу Hа сeкции боска xаxаля встрeтить лeгко, парHю лучшe таHцы. там бабов поболe.
п.с. за сколько гирю толкHул? He продeшeвил?
и мож He судьба? He какаeтся - He Hапрягайся.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
PreciousMoment
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 3:59 pm

Ищи в интернете, сейчас все там ищут
Аватара пользователя
EWUDIKA
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 1:28 pm

По-моем ты сильно зациклен, надо отпустить ситуацию и все наладится.
Аватара пользователя
ElenaMalik
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 4:05 am
Откуда: Москва

Всему свое время, попробуй улучшить свое положение (карьера, профессия...), а там глядишь и девушка найдется.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»