Долгожданное счастье

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Planxoxo
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2017 1:11 am

После двух разводов я решила жить одна и не было желания вступать в новые отношения . Как-то заехала в салон проверить двигатель у моего авто ко мне преципился обаятельный мужчина я его отшила ТК не хотела отношений ни с кем . Но вечером мне прислала доставку цветов на мой адрес , огромный букет белых роз ( он узнал мой адрес в салоне ) я обалдела думала кто-то из бывших . На первом свидании подарил мне огромный графф и на следующий день поменял мой х6 на новый...и мы отправились на Мальдивы ....по возвращению он сделал мне предложение подарил мне дом и пополнил счёт на миллион евро .вот и прошла моя грусть после двух разводов и я решилась сказать да ...в браке счастлива и беззаботна .ждём пополнения . Бывших и вспоминать не хочется . Так что если не устраивает муж смело разводитесь и найдете счастье со следующим )
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

эx, мHe б так...
подxодит дeвушка, сосёт, даёт в попу, потом опять сосёт
дальшe вeзёт мeHя в голлаHдию, дарит там фeрму по производству дури, лярд баксов и HE ИПЁТ МАЗГИ ВААЩE
тож красивая сазка
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Gennesis
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:38 pm

Planxoxo писал(а): на следующий день поменял мой х6 на новый...и мы отправились на Мальдивы ....по возвращению он сделал мне предложение подарил мне дом и пополнил счёт на миллион евро
и тут я проснулась :)

а мне бы просто дала бы миллион евро и хорош. Дальше я сам справлюсь :D
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

тс, дe курeво бeрёшь?
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»