Случайные встречи с бывшим

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Ответить
Nastya_A
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 7:05 pm

Может, была у кого такая ситуация, я не знаю, что делать и как так происходит.
Рассталась с парнем, остались в хороших отношениях. Суть в том, что после расставания мы стали часто случайно сталкиваться в течении дня. Вообще, мы живем в разных городах, но когда я приезжаю в город, где он живет, мы постоянно сталкиваемся с ним. Раньше такого никогда не было, мы с ним знакомы были до отношений 7 лет и в городе могли случайно столкнуться раз-два в год, а тут, Мне нужно было по делам остаться в городе на 2 недели и мы ежедневно пересекались каким-то странным образом, причем казалось бы в тех местах, где ни он ни я обычно не бываем. После чего, он обвинил меня в том, что я его преследую, он говорил:"Куда бы я не поехал, везде ты, куда не гляну опять ты..." . Мне тоже не особо нравится эта ситуация, но мы по прежнему в нормальных отношениях: привет-пока.
Сейчас это по-прежнему продолжается, месяца 2 уже, как только я приезжаю в город, мы обязательно с ним где-то да столкнемся. Мне сложно, у меня еще остались к нему чувства и стараюсь о нем не думать, но как, если мы вот так с ним постоянно сталкиваемся?
Может, была у кого-то такая ситуация. К чему все это нужно? Как так происходит?
Аватара пользователя
Gennesis
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:38 pm

знакомая рассталась со своим молодым человеком, а они соседи. Его дверь соседняя на площадке. И они постоянно пересекаются :D
а зачем вы приезжаете в его город? вы что, преследуете его :)
Nastya_A
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 7:05 pm

Gennesis, В этом городе живут мои родители, я езжу к ним. Он живет на другом конце города
Аватара пользователя
Gennesis
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:38 pm

Nastya_A писал(а):Gennesis, В этом городе живут мои родители, я езжу к ним. Он живет на другом конце города
Одни люди видят в этом "знаки", другие - череду совпадений, третьи - вообще не замечают этого.
Решите для себя что это )
Я вот, из бывших, вообще не помню чтоб с кем то пересекался :) пропали все. В соцсетях только иногда.
Аватара пользователя
Masia
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 31, 2018 12:04 pm
Откуда: Москва

Привет привет и все! что там еще можно.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»