Довольно таки странные друзья.

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Лю_
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 10:05 pm

В общем дело обстоит так, расскажу не много о себе, мне 18 лет отношения были, но только одни так как я считаю, что нельзя вот так взять и все порвать.. (Провстречались 3 года)Я очень сильно убивался.. и думал только о ней, ну ладно не суть. Прошел год все вроде забылось..
Дело вот в чем, у меня есть подруга дружим с ней с детского сада, я ей нравлюсь (это очень заметно) мы очень дружно и тепло проводим с ней время, вчера мы выпили ей стукнуло 18,весь вечер ходили по городу за ручку, обнимались (такого раньше не было). Я проводил её до дома мы поцеловались, теперь я не знаю, что мне делать надо с ней вроде как поговорить, вот только я не знаю как и о чем вообще.
Она хорошая и вполне привлекательная, но я не когда не представлял её своей девушкой, сейчас я понимаю, что у меня есть, что-то к ней, сказать, что люблю? Нет,это слишком громкие слова,такое от меня не услышишь вообще.Прошу совета, всем добра.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

про пeстики-тычиHки в школe учил? и у людьёв так жи
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Лю_, объяснитесь с девушкой. Любовь вполне может начаться с дружбы.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»