Ему стало не интересно со мной общаться

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Ужасное настроение
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 8:15 pm

Привет,меня зовут Ирина,мне 16 лет. У меня возникла очень тяжёлая ситуация с моим парнем.Мы встречаемся полгода.
И сегодня он сказал, что нам нужно расстаться, до этого у нас ещё были конфликты и он давал мне несколько шансов для того,чтобы я менялась,но я этим не воспользовалась,он сказал,что мы расстаёмся из-за того,что ему стало со мной не интересно общаться,он напрямую сказал,что я тупая,что ему во мне все разонравилось,что он меня больше не любит, ничего больше не хочет, я начала что-то ему говорить ,но он сказал,что ничего нового я сказать не могу,т.к до этого, когда мы собирались расставаться ,у нас были разговоры,и я говорила тоже самое.

Он сказал,что нового от меня не ждёт,но я вижу, что он хочет услышать от меня что-то новое, я говорю,то буду меняться, но он этому не верит,т.к шансы ,которые он давал мне до этого я ими не воспользовалась о чем сейчас очень сожалею,и сейчас он просто стоит на своём.
Я серьезно не знаю,что ему сказать такого убедительно ,чтобы он поверил ,что буду меняться,я серьезно этого хочу,я хочу ,чтобы мы заново начали отношения,как сделать так ,чтобы он захотел этого,мне нужно подобрать какие-то нужные слова,но я не знаю какие,и надеюсь,что тут мне помогут очень хорошим советом)
Аватара пользователя
Gennesis
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:38 pm

Ужасное настроение писал(а):он напрямую сказал,что я тупая,что ему во мне все разонравилось,что он меня больше не любит,ничего больше не хочет
тебе 16 лет, он что хотел, чтоб ты была опытная и мудрая женщина? что он от тебя ждет? пусть 30-летнюю ищет..
так и скажи - я такая, какая я есть, может пока я еще чего-то не понимаю в этой жизни и выгляжу наивной, зато я тебя люблю. Если я тебя не устраиваю, можешь поискать кого-то умнее и интереснее, но такую как я не найдешь никогда.
Ужасное настроение
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 8:15 pm

Понимаете,просто мне нужно ему сказать что-то такое,чтобы он действительно понял,что я изменюсь,и заново захотел со мной отношений
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ужасное настроение,не повертит он в ваши слова. Вам действиями надо показать что вы меняетесь. А очередное словоблудие-ни о чем. Начните меняться, может вернете его

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

кто-то тракаться xочeт....
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
EWUDIKA
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 1:28 pm

Да, просто не подошли друг другу и все.
Аватара пользователя
ElenaMalik
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 4:05 am
Откуда: Москва

Если уже не в первый раз такое происходит, то может и не стоит сохранять...
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

.... ну ваш парень наверное Джеймс Бонд, по всему видимо - очень интересный и эрудированный мужчина в 16 - то лет ))) Наливает смешивая не взбалтывая в 5-ти звёздночную песочницу школьного шалаша.

Не расстраивайтесь. Не интересные люди - это не вы одна такая, сейчас везде сплошь и рядом такие - общество такое, - тупорылое и пустое.

Он говорил вам чего точно от вас ждёт?? Не интересная и тупая это конечно понятно..... но может он хочет что бы вы отрубили косички, одели джинсуру и косуху, закурили марихуану и сели на байк с игривым взглядом посматривая на не опытного 16 летнего парня в мыслях разделывая его как колбасу?? Или быть может он не обнаружил высщих знаний в области теоретической физики квантовых частиц? А быть может он ждёт от вас финансового экстремализма по части тех атмароженных парней и девчёнок которые зашибают капиталы на московской бирже? Или быть может он хочет чтобы вы зубами без помощи рук загрызли самого крупного пса без намордника войск специального терминатор назначения?

Я знаю что вам нужно. Значит так - Вам настало время сменить имидж. Короче берёте клёвый прикид от версачи из китайской шмотки, клеити татуировки - череп и кости, одеваете бриллианты, вешаете гитару как автомат калашникова, одеваете бандану, рвёте рукава, берёте сигарету - напиваетесь как свинья, подходите берёте своего парня за руку, на его мнение плевать. И говорите - значит так, сейчас я тебя вы... - и я стану интересной в твоих глазах, и если ты скажешь что это не так.......... мы все вместе займёмся душе-сжегающим зашибись свингом с моими друзьями после полуночи в Кабаре Жюли за счёт заведения!
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»