Отношения прекратились из-за ревности

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
cobrA
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 15, 2017 8:00 pm

Доброго времени суток форумчане!

Проблема в следующем:

Познакомился как-то Я - мужчина c очень красивой девушкой в соц.сетях. По началу подружились, постоянно с ней общались в итоге все зашло настолько далеко что мы с ней были вместе хоть и виртуально но вместе.
Мы жили с ней в разных городах, расстояние между нами 1000 км, мы даже хотели с ней встретится, но этого не случилось.

Отношения наши прекратились из-за моей ревности к ней,она этого не выдержала. Может глупо звучит но я влюбился и эта влюбленность переросла в любовь. Даже спустя год после расставания я все равно её люблю и думаю каждый день о ней.
Наши отношения с ней прекратились но мы с ней продолжаем общаться(по дружески) не более того. На мое предложение встретиться с ней она говорит, что не хочет встречи со мной.

И все же я настроен очень решительно, несмотря на расстояние я хочу приехать к ней извинится и предложить ей быть вместе.
КАК МНЕ БЫТЬ? МОЖНО ЛИ ЕЩЕ ВЕРНУТЬ ВСЕ КАК-ТО?
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

дeHьги в помощь
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
cobrA
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 15, 2017 8:00 pm

А по конкретнее?
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

ок.
всe тёти любят дорогиe подарки.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
ElenaMalik
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 4:05 am
Откуда: Москва

cobrA писал(а): И все же я настроен очень решительно, несмотря на расстояние я хочу приехать к ней извинится и предложить ей быть вместе.
Вы бы для начала поинтересовались на всякий случай - не в отношениях ли она уже. За год всё может измениться.
Julya Juls
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2017 4:20 pm

Города берет настойчивость, что бы не случилось, будьте настойчивы, внимательны и нежны к ней, расположения ведь сначала нужно добиться. Я считаю, что вы слишком долго переписывались и не имели никакого права ее ревновать, ведь вы ей никто! если уж вы сейчас такой ревнивый, что будет дальше...работайте над собой, женщинам крайне не нравятся ревнивцы, лично я бегу от них куда глаза глядят.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

cobrA, вы выдумали себе человека и влюбились. мало ли кто она на самом деле и каков ее характер, а может она в отношениях уже или в браке. Устраивайте реальную жизнь свою а не висите в сети, в мире фантазий

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
LanaE7
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 10:24 am
Поблагодарили: 1 раз

Если она все же не хочет встречи с вами, то не стоит навязываться.
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»