Парень со странностями

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить

Что делать?

1. Пытаться забыть его, но с болью и без обьяснений.
1
100%
2. Начать настойчиво просить ответов.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 1
Влюбленная юниорка
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 11:52 pm

Здесь будет много не нужных для вас подробностей, но я надеюсь, что найдутся те, кто дочитает-таки до конца)
Познакомилась с парнем два месяца назад. Знакомство конечно было очень странное, я в тот день была судьей, как и он (мы занимаемся в секции лыжных гонок и это были всероссийские соревнования взрослых женщин). Я тогда стояла на трассе, он подошел ко мне и просто смотрел в упор, а я пыталась не смотреть, параллельно при этом разговаривая с подругой по телефону. Когда подруга сказала, что начался старт, этому парню я сказала:"Не пора ли тебе вернуться на свое место, женщины уже стартовали". Он кивнул и ушел.
Мдааа, этот парень естественно запомнился мне) Когда мы зашли в здание атлетики, мы часто встречались взглядами, но не разговаривали. Я хотела найти его в сей.сети ВК, но не удалось..
На следующей неделе было собрание спортсменов и нас награждали грамотами. Вызывали по фамилии, там был он, тогда то я и узнала, как его зовут, как и он, меня. В тот день около полуночи я все-таки решилась сделать первый шаг к знакомству, написала первая, но такую глупость)) Спросила о ближайшей гонке, которую предстоит бежать, потому что я забыла спросить у своего тренера.. Он ответил, а дальше завязалось общение. Писали первыми по очереди) У нас было парочка общих интересов, желали друг другу утра и ночи. Потом встретились на тренировке, общение в реальности получилось удачное, мы шутили, смеялись, игрались и т.д.))
Мы пошли первый раз гулять, я узнала, что он приемный и живет с новой семьей уже долгое время. На вопрос:"А где твои родные?" Он ответил:"Мать живет в К****, а батя хз, вдруг он даже не один" Я поняла, что это очень больная для него тема и не стала его расспрашивать.
Вдруг позвонила моя мама, я взяла трубку и отошла. Он выкрикнул:"Маме привет". Но она услышала и мне пришлось сказать, что она ослышалась и я одна. Я не могла сказать ей, что я гуляю с парнем, тк она к этому очень плохо относится. Она срочно меня позвала домой и парень очень долго смеялся над тем, что моя мать так жестко относится к мужскому полу)

Вскоре я приглашала его к себе домой, мы смотрели телик и общались, но в первый раз он позволял себе меня трогать, но мы договорились и он просто лежал на мне. На следующих гулянках мы встречали его друзей, на который я заметила множество странностей:
1. Были слова о "опять новая", "снова с телочкой гуляешь"
2. Он познакомил меня с его подругой и попросил оценить нас, как пару, будто это не первый раз.
3.Когда они уходили, один выкрикнул:"Маме привет!"
То есть он им рассказывает про меня, но я не поняла в какой форме(она та самая или через неделю ее кину)
Наступило мое день рождения, приглашать я его не стала, решила отметить с подружками. На следующий день я пошла с ним гулять, он подарил мне конфеты и я была очень рада, что он потратился ради меня)
Затем мы стали меньше общаться в соц.сетях. Мы перестали желать друг другу утра и ночи, да и в принципе общаться. Стала чаще писать первая я, далее и вовсе только я. А я не из тех, кому нравится быть назойливой и я начала понимать к чему все ведет. Но в реальной жизни, он ведет себя, как ни в чем не бывало! Я просто поражаюсь с него. Он спокойно сидел у меня дома и мы общались, будто все прекрасно. Далее мы не общались 5 дней. Но когда увиделись на тренировке, снова завязались общение и мы пошли гулять, а потом снова ко мне.
Мы просто разговаривали и смотрели разные видео)) Вы не подумайте, мы юниоры, подростки. Парень этот первый для меня, неопытность для меня нормальна.
Близилось уже его день рождения, я решила спросить у него самого насчет подарка. Также договорились, что я приду к нему на день рождения.
Но за два дня все отменилось, об этом я узнала на соревнованиях. Он объяснил это тем, что хочет гулять с друзьями. Я сказала, хорошо, и не собираюсь обижаться, а подарок подарю позже)
В его день рождения я его поздравила в соц.сети.
А дальшеее..Мы не общались 2 недели. Ни я, ни он не писали друг другу. Почему? Не знаю. Я думала, что ему надоела перед его днем и он от меня отмазался.
И вот, пять дней назад мы встретились. И как вы думаете? Все опять, как ни в чем не бывало!! Он даже не спрашивал, что происходит. Гулять мы друг друга не звали и в гости тоже, но общение было дружелюбное. Подарок я ему подарила, он меня поблагодарил и попрыскал на меня (я подарила ему дезодорант, ну что уж поделать, он очень просил)
И смеялся, а я была в недоумении, ведь от меня воняло очень даже кстати. Он же знал, что если я не помоюсь и не постираюсь, мама что-то заподозрит. Его это смешило)
Затем подошла моя подруга, нам надо было кое-куда спешить и с ним я быстро попрощалась.
В тот же день я ему написала первая. Написала я, что очень недовольна, что он меня обрызгал и в следующий раз дарить такой подарок не собираюсь.
С намеком, на следующий раз. Но он проигнорил и даже не прочитал... Я его перестала и вовсе понимать. Спрашивать почему он не отвечает, я не стала. Я думала, что действительно надоела и он не хочет со мной в обще общаться. От подруг я узнавала, что он гуляет с девушками, с одной держался за руки в школе..Ну я и от его друзей узнавала, что он бабник, но когда мы были у меня, я его отталкивала со словами:"Иди к другой" или "Сегодня со мной, завтра с другой". Все это он отрицал и говорил, что это совсем не так. Но кажется, он соврал. И вот, сегодня, мы снова встретились! Это снова были соревнования, я приехала на велосипеде. Он меня заметил и стал разговаривать. Я пыталась дать ему понять, что контактировать не хочу, но он взял мой велосипед и стал кататься. Пытался возобновить общение, я так понимаю) Потом я получила велосипед обратно и поставила его к стенке и стояла с подругами на стороже. К нам подошел парень с моей бывшей секции и я стала активно с ним разговаривать, насчет состояния велосипедов и как продвигается его спортивная деятельность. Периодически подходил вам хорошо известный человек и встревал в разговор)) но когда уходил, обнимал то одну лыжницу, то другую. К слову, это было каждый раз, когда мы с ним виделись, для него это нормально, обнимать и шутить с другими девушками при мне.
И снова возвращался ко мне, спрашивая, надолго ли я остаюсь, когда иду домой. Когда друг с бывшей секции рассказывал мне, что его велосипед грязнее моего (хотя я упорно это отрицала), парень поддержал меня. Началась суматоха из-за награждения победителей. И меня увела подруга сразу после окончания. С ним я больше не общалась. Как вы думаете, что с ним? Продолжать ли с ним общаться? Если и общаться, то придется писать ему первой и быть настойчивей, ведь первых шагов он не предпринимает..
Или же он бабник и стоит заканчивать? Моя лучшая подруга говорит, что я себя накручиваю и что этот парень моя судьба и она рада, что я с ним хоть общаюсь. С ним де мы ни разу не говорили про отношения. Помогите, умоляю, что мне делать((
Я уже не только его не понимаю, но и себя(
Чтоб вы имели ввиду, он мне действительно очень нравится, даже не смотря на его семейные обстоятельства, словах его друзей и на его общения с девушками мне уже плевать. Но не стану ли я назойливой настолько, что он меня в ЧС добавит? Что мне делать, подскажите..
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

вы eдитe Hа сорeвы по лыжам Hа вeлосипeдe?
лыжи... сHeг.... вeлик.... лeто.... что-то я He поHял :unknw:
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Влюбленная юниорка
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 11:52 pm

У нас север) В лесу на лыжах, в городе на велосипеде))
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Влюбленная юниорка, ну его семейная ситуация(что он приемный) вас не касается и к проблеме отношения не имеет. Забудьте об этом. А вот его поведение и отношение говорит о том что он бабник, крутит с несколькими девушками.Все друзья в курсе и вы одна из. Вряд ли он изменится.А такие перемены в поведении и настроении по отношению к вам это просто чувство собствиничества. он то натянет поводок то отпустит. его самолюбие задевает что вы с кем-то еще можите общаться и интересоваться, как только вы это делаете он влезает. На вашем месте я бы заканчивала это все

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»