Правильно ли я поступил ?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Bigcockfuckass
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 11, 2017 11:46 pm

В общем ситуация такая, познакомился с девушкой, средняя такая девочка, хорошенькая но мне не очень понравилась внешне, потом она добавилась ко мне в ВК, писала мне и по общению она прям супер, наглая немного, самоуверенная прям мне по душе была так интересно с ней и шутки у нее классные, в общем решил позвать ее погулять погуляли разок, ну она меня не особо привлекала в общем ну с ней классно было мы с ней очень сильно подружились , с ней часто стали видится очень часто, она мне начала нравится все больше и больше и я был уверен, что я ей нравлюсь, бывало гуляли с ней почти всю ночь вдвоем так классно было или лежали с ней целый день у меня дома в обнимку смотрели сериальчики, как только начинал к ней приставать, сразу получал по морде, я даже пробовал разок ее набухать, что бы все получить но не прокатило , так же получил по морде , непробиваемая девочка в общем ), так мы с ней общались общались все вроде не плохо мне с ней хорошо , ей я думаю тоже, так же гуляли часов по 5 вдвоем ночи на пролет, я так сильно в нее влюбился это жесть просто, но тут я начал боятся, что могу упустить ее, надо в какое то русло иное направить общение наше. Когда гуляли с ней решил ей сказать все , сказал что влюбился в нее, что хочу что бы она была моей девушкой. И в ответ она блять выдает,
нет ты меня не любишь, тебе так кажется, мне никто не нужен, я хочу быть независимой и.т.д. Я говорю ну тогда нам с тобой больше не по пути. Она сказала " почему , почему не можем общаться как есть и.т.д" , я ей сказал, что сейчас мы общаемся , все вроде не плохо, а потом появится у нее парень и что мне делать , она сказала что я дебил, я спросил почему мы не можем быть вместе если нам так хорошо вдвоем, она сказала " ты не мой человек", я сказал ей все прощай она начала реветь, я сам чуть не заплакал, ну и на этом как то разошлись.
И в итоге что я имею, я просрал и друга с которым очень круто было и любимую девушку, мне на душе стало легче, что я во всем разобрался, но не пойму правильно ли я поступил что прекратил все общение, она скучает по мне 100% , но как парень я ей не нужен, а просто общаться с ней далее и видеть как она ускользает от меня я не могу. Но что больше всего меня поражает в этой истории , какого хуя она так меня близко к себе подпускала, уделяла столько внимания, а в итоге ничего
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Bigcockfuckass, вы все решили, придерживайтесь своего выбора а дальше время покажет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Bigcockfuckass писал(а): В общем ситуация такая, познакомился с девушкой, средняя такая девочка, хорошенькая но мне не очень понравилась внешне, потом она добавилась ко мне в ВК, писала мне и по общению она прям супер, наглая немного, самоуверенная прям мне по душе была так интересно с ней и шутки у нее классные
вспомHил КартмаHа со своeй "очeHь вeсёлой и умHой подругой", спс улыбHул)))
,
Bigcockfuckass писал(а): в общем решил позвать ее погулять погуляли разок, ну она меня не особо привлекала в общем ну с ней классно было мы с ней очень сильно подружились , с ней часто стали видится очень часто, она мне начала нравится все больше и больше и я был уверен, что я ей нравлюсь, бывало гуляли с ней почти всю ночь вдвоем так классно было или лежали с ней целый день у меня дома в обнимку смотрели сериальчики, как только начинал к ней приставать, сразу получал по морде, я даже пробовал разок ее набухать, что бы все получить но не прокатило , так же получил по морде , непробиваемая девочка в общем ), так мы с ней общались общались все вроде не плохо мне с ней хорошо , ей я думаю тоже, так же гуляли часов по 5 вдвоем ночи на пролет, я так сильно в нее влюбился это жесть просто, но тут я начал боятся, что могу упустить ее, надо в какое то русло иное направить общение наше. Когда гуляли с ней решил ей сказать все , сказал что влюбился в нее, что хочу что бы она была моей девушкой. И в ответ она блять выдает,
нет ты меня не любишь, тебе так кажется, мне никто не нужен, я хочу быть независимой и.т.д. Я говорю ну тогда нам с тобой больше не по пути. Она сказала " почему , почему не можем общаться как есть и.т.д" , я ей сказал, что сейчас мы общаемся , все вроде не плохо, а потом появится у нее парень и что мне делать , она сказала что я дебил, я спросил почему мы не можем быть вместе если нам так хорошо вдвоем, она сказала " ты не мой человек", я сказал ей все прощай она начала реветь, я сам чуть не заплакал, ну и на этом как то разошлись.
И в итоге что я имею, я просрал и друга с которым очень круто было и любимую девушку, мне на душе стало легче, что я во всем разобрался, но не пойму правильно ли я поступил что прекратил все общение, она скучает по мне 100% , но как парень я ей не нужен, а просто общаться с ней далее и видеть как она ускользает от меня я не могу. Но что больше всего меня поражает в этой истории , какого хуя она так меня близко к себе подпускала, уделяла столько внимания, а в итоге ничего
http://ic.pics.livejournal.com/acqllpel ... 25_900.jpg
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Gennesis
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:38 pm

все правильно сделал. А то у меня есть одна знакомая, она так своего друга уже 2.5 года мурыжит. В киношки ходят, в магазины, в театры, в кровати валяются у него дома. Только он к ней подкатывает - она ему по морде и орет. Это ловушка, пацаны :)
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

а мож это мальчик пepeoдeый? траHсформeр? вот и боицца иHтима, дабы писюHом He свeтить.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
ElenaMalik
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 4:05 am
Откуда: Москва

Очень даже правильно поступили Вы. Девушка явно не знает чего хочет и попросту тратит Ваше время.
Аватара пользователя
LanaE7
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 10:24 am
Поблагодарили: 1 раз

Правильно, потом видя с другим человеком терзать себя.
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»