Правильно ли я поступил ?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Bigcockfuckass
новичок
новичок

Сообщение Bigcockfuckass » Пт май 12, 2017 12:22 am

В общем ситуация такая, познакомился с девушкой, средняя такая девочка, хорошенькая но мне не очень понравилась внешне, потом она добавилась ко мне в ВК, писала мне и по общению она прям супер, наглая немного, самоуверенная прям мне по душе была так интересно с ней и шутки у нее классные, в общем решил позвать ее погулять погуляли разок, ну она меня не особо привлекала в общем ну с ней классно было мы с ней очень сильно подружились , с ней часто стали видится очень часто, она мне начала нравится все больше и больше и я был уверен, что я ей нравлюсь, бывало гуляли с ней почти всю ночь вдвоем так классно было или лежали с ней целый день у меня дома в обнимку смотрели сериальчики, как только начинал к ней приставать, сразу получал по морде, я даже пробовал разок ее набухать, что бы все получить но не прокатило , так же получил по морде , непробиваемая девочка в общем ), так мы с ней общались общались все вроде не плохо мне с ней хорошо , ей я думаю тоже, так же гуляли часов по 5 вдвоем ночи на пролет, я так сильно в нее влюбился это жесть просто, но тут я начал боятся, что могу упустить ее, надо в какое то русло иное направить общение наше. Когда гуляли с ней решил ей сказать все , сказал что влюбился в нее, что хочу что бы она была моей девушкой. И в ответ она блять выдает,
нет ты меня не любишь, тебе так кажется, мне никто не нужен, я хочу быть независимой и.т.д. Я говорю ну тогда нам с тобой больше не по пути. Она сказала " почему , почему не можем общаться как есть и.т.д" , я ей сказал, что сейчас мы общаемся , все вроде не плохо, а потом появится у нее парень и что мне делать , она сказала что я дебил, я спросил почему мы не можем быть вместе если нам так хорошо вдвоем, она сказала " ты не мой человек", я сказал ей все прощай она начала реветь, я сам чуть не заплакал, ну и на этом как то разошлись.
И в итоге что я имею, я просрал и друга с которым очень круто было и любимую девушку, мне на душе стало легче, что я во всем разобрался, но не пойму правильно ли я поступил что прекратил все общение, она скучает по мне 100% , но как парень я ей не нужен, а просто общаться с ней далее и видеть как она ускользает от меня я не могу. Но что больше всего меня поражает в этой истории , какого хуя она так меня близко к себе подпускала, уделяла столько внимания, а в итоге ничего

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Вс май 14, 2017 2:46 am

Bigcockfuckass, вы все решили, придерживайтесь своего выбора а дальше время покажет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Вс май 14, 2017 9:50 am

Bigcockfuckass писал(а):QR_BBPOST В общем ситуация такая, познакомился с девушкой, средняя такая девочка, хорошенькая но мне не очень понравилась внешне, потом она добавилась ко мне в ВК, писала мне и по общению она прям супер, наглая немного, самоуверенная прям мне по душе была так интересно с ней и шутки у нее классные
вспомHил КартмаHа со своeй "очeHь вeсёлой и умHой подругой", спс улыбHул)))
,
Bigcockfuckass писал(а):QR_BBPOST в общем решил позвать ее погулять погуляли разок, ну она меня не особо привлекала в общем ну с ней классно было мы с ней очень сильно подружились , с ней часто стали видится очень часто, она мне начала нравится все больше и больше и я был уверен, что я ей нравлюсь, бывало гуляли с ней почти всю ночь вдвоем так классно было или лежали с ней целый день у меня дома в обнимку смотрели сериальчики, как только начинал к ней приставать, сразу получал по морде, я даже пробовал разок ее набухать, что бы все получить но не прокатило , так же получил по морде , непробиваемая девочка в общем ), так мы с ней общались общались все вроде не плохо мне с ней хорошо , ей я думаю тоже, так же гуляли часов по 5 вдвоем ночи на пролет, я так сильно в нее влюбился это жесть просто, но тут я начал боятся, что могу упустить ее, надо в какое то русло иное направить общение наше. Когда гуляли с ней решил ей сказать все , сказал что влюбился в нее, что хочу что бы она была моей девушкой. И в ответ она блять выдает,
нет ты меня не любишь, тебе так кажется, мне никто не нужен, я хочу быть независимой и.т.д. Я говорю ну тогда нам с тобой больше не по пути. Она сказала " почему , почему не можем общаться как есть и.т.д" , я ей сказал, что сейчас мы общаемся , все вроде не плохо, а потом появится у нее парень и что мне делать , она сказала что я дебил, я спросил почему мы не можем быть вместе если нам так хорошо вдвоем, она сказала " ты не мой человек", я сказал ей все прощай она начала реветь, я сам чуть не заплакал, ну и на этом как то разошлись.
И в итоге что я имею, я просрал и друга с которым очень круто было и любимую девушку, мне на душе стало легче, что я во всем разобрался, но не пойму правильно ли я поступил что прекратил все общение, она скучает по мне 100% , но как парень я ей не нужен, а просто общаться с ней далее и видеть как она ускользает от меня я не могу. Но что больше всего меня поражает в этой истории , какого хуя она так меня близко к себе подпускала, уделяла столько внимания, а в итоге ничего
http://ic.pics.livejournal.com/acqllpel ... 25_900.jpg
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Gennesis
новичок
новичок

Сообщение Gennesis » Пн май 22, 2017 12:19 pm

все правильно сделал. А то у меня есть одна знакомая, она так своего друга уже 2.5 года мурыжит. В киношки ходят, в магазины, в театры, в кровати валяются у него дома. Только он к ней подкатывает - она ему по морде и орет. Это ловушка, пацаны :)

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Пн июн 12, 2017 3:00 pm

а мож это мальчик пepeoдeый? траHсформeр? вот и боицца иHтима, дабы писюHом He свeтить.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

ElenaMalik
новичок
новичок

Сообщение ElenaMalik » Пт июл 07, 2017 7:31 pm

Очень даже правильно поступили Вы. Девушка явно не знает чего хочет и попросту тратит Ваше время.

LanaE7
новичок
новичок

Сообщение LanaE7 » Чт ноя 16, 2017 12:17 pm

Правильно, потом видя с другим человеком терзать себя.

Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»