Любовный треугольник

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Ufti
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 06, 2017 12:07 am

Всем привет. Очень надеюсь на вашу помощь. Хотелось бы разобраться в себе.
Расскажу все как есть.
Познакомился с девушкой в интернете, решили встретится в этот же вечер. Встретились , заинтересовались друг другом. На следующий день свидание. Посидели в кафе и в этот же вечер я был приглашен домой. Она мне безумно понравилась, глаза её, улыбка,как она изъясняется. Вобщем у нас очень быстро все закрутилось и я стал жить у неё. Она была в отпуске и я тоже. Мы много времени проводили вместе , но тут отпуск стал заканчиваться и мне стали открываться ужасные подробности. Оказывается она встречалась уже с двумя парнями.

Я быстро всех разогнал и мы вроде бы стали налаживать наши отношения. Но не все так просто. Один Антон был 30 летний девственник и у неё с ним ни чего не было, кроме одного раза задолго до меня. Она просто им пользовалась. Второй Саша , которого она любила сильно и 2 года у них были отношения. Они с Сашей вместе работали. Она решила с ним расстаться и тут повстречался я. Вобщем она мне про всех рассказала , от всех избавилась. Мы с ней прожили месяц и она вышла на работу с отпуска. Саша тут узнал что она со мной и у него начало играть чувство собственности. Начал делать все что бы нас разлучить. Она скрывала что с ним общаетмы,а когда я узнал она сказала что чувства не остыли и хочет с ним расстаться. В один прекрасный момент она пошла повидаться к кресной, а вечером набрала Саше. Он приехал и стал обещать ей все то что она так давно от него добивалась, я говорю про свадьбу .

На след день он приехал к нам когда мы спали. Я с ним поговорил он все рассказал и про кольцо и про лёгкий петтинг какой у них случился в машине. Она рыдала на взрыд и не хотела что бы я уходил. Я её простил и стал добиваться что бы она уволилась. Во мне проснулась страшная ревность. Дальше из за ревности и то что она не могла с ним порвать окончательно я ушёл . В этот день у них был секс. Потом она стала жить с ним. Продлилось это примерно месяц . Все что он обещал ни чего не сделал и все у них было как и прежде плохо. Она заболела и мы возобновили общение. Когда её выписали с больници мы опять стали жить вместе . Саша её уволил с работы и мне пришлось её обеспечивать полностью . Мне было очень тяжело т.к. я вышел с отпуска заплатил крупную сумму за машину.

Но я справлялся ,я нашёл вторую работу и мы стали мало видится. Зато у неё всегда было покушать и на её красоту , фитнес, маникюр , шугаринг, косметика и т.д. и между нами стала рости пропасть. Она объяснила это тем что чувства прошли . Я круглыми сутками на работе ,а она одна дома. Появился друг Антон опять. Я ей позволил с ним по дружески общаться . Они ходили в клубы , катались на великах, а я работал. Но тут у нас совсем все разрушилось из за моей ревности. Я приезжал наехал сильно на него. И она сказала мне уходить, у неё больше нет ко мне ни чего.

И от него нужна только дружба говорит. Он её любит и избрал позицию выжидательную . Лишнего не говорит, советуется и ждёт . Говорит ей что дружба только. В итоге она сейчас сломала ногу я ей помогаю, но Антоша рядом крутится. Я везде его имя слышу. Я живу у себя дома ,а она у себя . Говорит что ни чего не вернуть. А я её люблю безумно . Я уже сходился синей после больници , сказал я ни куда не пойду остался и все. Я чувствую её тепло и как она ко мне тепло относится, но она говорит что не хочет ни чего кроме дружбы. Я хочу с ней быть очень.

И пытаюсь ждать и иногда срываюсь. Видимся каждый день и поцелую и тепло. Но она сказала не хочет мне больно делать и все решила. Я вот думаю взять опять её силой , сказать ты моя и все, делай что хочешь я ни куда не уйду или Антона напугать посильнее и не подпускать его. А может оставить её и отпустить? Но я её безумно люблю , больше жизни. Знаю что если отпущу её то все закончено. Я хочу бороться за свою любовь , чего бы мне это не стоило . Помогите советом
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

поxожe, кто-то blуad'
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Gennesis
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:38 pm

солдат писал(а):поxожe, кто-то blуad'
:)
согласен с мнением.
Девочка пользуется людьми, в зависимости от ситуации, её это устраивает. Это будет продолжаться и дальше.
че это такое - взяла переспала с другим, потом вернулась, простил, опять переспала, опять простил. Че за отношение то? кого там любить и за что? красивую обертку? надо уходить и давить в себе любовь.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ufti, вы один из ее коллекции мужчин и она использует вас как и всех. Не нужны вы ей.Бегите от нее

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Тайка
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2016 12:04 am

Gennesis писал(а):
солдат писал(а):поxожe, кто-то blуad'
:)
согласен с мнением.
Девочка пользуется людьми, в зависимости от ситуации, её это устраивает. Это будет продолжаться и дальше.
че это такое - взяла переспала с другим, потом вернулась, простил, опять переспала, опять простил. Че за отношение то? кого там любить и за что? красивую обертку? надо уходить и давить в себе любовь.
Думаю, если бы там была одна обёртка, же давно бы чухнул куда подальше.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»