Измена мужу с его другом

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
ТоРи Ви
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 04, 2017 8:34 pm
Поблагодарили: 1 раз

Друзья, со мной приключилась такая история.....
Мне 22 года, мужу 25. Вместе мы живём 5 лет и три года назад родили двоих маленьких принцесс. Сколько живём с мужем - ровно столько я знакома с его друзьями - одноклассниками, и со всеми ладила хорошо. Но после свадьбы мы переехали и с его друзьями виделись не часто, а после рождения малышек и вовсе очень редко (мне это даже нравилось. Они постоянно сбивали его с толку, и он куда то убегал с ними).
Сейчас весна - время прекрасное. Да и один из друзей супруга приехал в гости (когда же он ещё заглянет к нам). Вообщем решили отдохнуть - пожарили шашлыки, барбекю, выпили вина (были сумерки), просто девочек проще было уложить спать и отдохнуть спокойно, без беспокойства о них. Закруглились мы уже в 00.30 примерно и отправились в дом. Выпили мы немного, все были в здравом уме. В итоге муж остался с другом в гостиной и предложил ему укладываться спать и друг улегся, а муж сидел в кресле рядом с ним и смотрел телевизор. Я удалилась в спальню посмотреть Малышей, вернулась в гостиную и увидела сопящего супруга в кресле, а на диване его друга, что спокойно смотрел телевизор. Я смущенно пояснила, что пришла пригласить мужа отдыхать, но раз он уже спит, то не стану его беспокоить и вышла из гостиной, и отправилась на кухню. Его друг быстро встал и направился за мной. Мне стало неудобно, я по интересовалась тем, что он хочет (в смысле чая, или покушать) на что он помотал отрицательно головой. Тогда я протянула ему пульт от телевизора и предложила включить то, что ему понравиться - он пояснил, что лучше посмотрит то, что выберу я (и мне в корень стало неудобно его бросать одного. Вроде как гость)
Я сидела на уголке кресла обеденной зоны, он на другой стороне, после он начал подсаживаться ко мне, и я не придала значения типа увлечена фильмом. Он начал гладить мою ногу, конечно я возмущенно спросила "в своем ли он уме?" Спокойное "да" услышала в ответ. "Наверное вино все - таки играет свою роль" подумала я и отсела от него на табурет. Но встал и подошёл сзади и начал при обнимать меня, гладить мои ноги, принюхиваться к волосам, своим носом отодвигал пряди моих волос от лица и пытался поцеловать. На мои уговоры в мягкой форме "отвалить" и вопросы "друг ли он моему мужему после этого?" он отвечал ровно и спокойно, меня начинало это бесить. Я встала и пошла к детям, он последовал за мной и мне пришлось выйти, так он продолжал приставания, а я боялась потревожить сон детей, именно поэтому сохраняла тишину и не будила мужа дабы не развести скандал. Друг супруга продолжал ко мне приставать, хотя и время было уже 4 утра и я ужасно хотела спать. Психанув на него конкретно, я рванула в спальни с психом и словами "не преследуй меня!" . Он же просто подхватил меня на руки и вынес в прихожую начал целовать, ласкать....и я сдалась. Мы перестали. И сразу после всего этого проснулся муж и я ушла к детям.
Все ничего, но мне мерзко и одновременно не оставляет меня в покое то, что толкнуло этого человека на такой действительно мерзкий поступок по отношению к другу? Меня что то зацепило и точно не секс с ним. Муж в любом случае превосходит его. Симпатии к нему никогда и не испытывала за все 5 лет, и он вроде тоже ко мне абсолютно ровно дышал. Что сейчас произошло? И как быть дальше? Совесть жрет меня изнутри
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

ТоРи Ви, увы вы сами дали возможность "другу" получить то что он хочет. И он понял все что вы делали как ваше согласие, а ваше поведение как игру и флирт. У меня у подруги подобная ситуация но она специально сына разбудила и горе-любовник отстал(как она сказала уж лучше ребенка уложить снова чем отбиваться от ненужного мужика). Если брак рушить не хотите, то молчите, вряд ли друг проболтается, а если и ляпнет то отрицайте все. У вас двое детей, вряд ли это им пойдет на пользу если вы признаете и муж вещи соберет. Что сделано, то сделано.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Milashe4ka
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 1:57 pm

Не понимаю, в чем была проблема разбудить мужа или ребенка? Не хотели скандала, то вот сделать то,ч то случилось - окей. Простите, но сами виноваты.
Аватара пользователя
Gennesis
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:38 pm

Нормальный такой друг у мужа. Приехал к другу в гости, трахнул его жену пока тот спал. И хозяйку не совсем понимаю, какой то малознакомый пьяный хрен пристаёт в твоем доме, но мужа будить нельзя он же спит, а детей тем более нельзя, пусть лучше оттрахает и успокоится.. Скорее всего ситуация гораздо проще - переспали по пьяни. Бывает.
Аватара пользователя
ElenaMalik
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 4:05 am
Откуда: Москва

В этой ситуации лучшим вариантом было разбудить мужа, но Вы выбрали другой вариант. Теперь Вам с этим жить и решать тоже Вам. Только учтите, что своими разборками и разводами можете нанести психологическую травму своим девочкам.
Аватара пользователя
LanaE7
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 10:24 am
Поблагодарили: 1 раз

Вы сами допустили это.Лучше уж было потревожить и мужа и детей, чем потом слушать угрызения совести.
Serena
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 6:45 pm

Есть два варианта развития событий: 1 - рассказать все мужу, 2- промолчать и воспринять, как опыт
Аватара пользователя
grina
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 5:26 pm

Друг может проболтаться?
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Тупость видна сразу.

Когда мужик подорвался за автором из постели на кухню где они в двоём наедине посреди ночи - уже всё сразу ясно. Разумеется необходимо было разбудить мужа. Это как в осторожно модерн - 2

- Нина.... а ты знала!!???
- А...а... а .. ЯЯ! Я волновать тебя не хотела Васичка!

Это проверка на грех и вас Автор и "друга" и вы его не выдержали как обычно в таких ситуациях.
Ангел на метле писал(а): Если брак рушить не хотите, то молчите, вряд ли друг проболтается, а если и ляпнет то отрицайте все. У вас двое детей, вряд ли это им пойдет на пользу если вы признаете и муж вещи соберет. Что сделано, то сделано.

Ну вы даёте. Вот низость.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

А я вот считаю, что Сила в Правде!

https://www.youtube.com/watch?v=6Rg2COE7Ybg
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Ангел на метле писал(а): Если брак рушить не хотите, то молчите, вряд ли друг проболтается, а если и ляпнет то отрицайте все. У вас двое детей, вряд ли это им пойдет на пользу если вы признаете и муж вещи соберет. Что сделано, то сделано.

Я бы даже сказал ДВОЙНАЯ низость. То что автор изменила мужу - это тупость, бесчестие, низость и грех. Но то что вы предлагаете это ДВОЙНАЯ НИЗОСТЬ (и двойной грех). Такая логика у преступников которые совершают второе преступление, чтобы замести следы по первому.

И всё бы ничего.... пока речь идёт не лично про вас, а когда вы узнаёте ПРАВДУ лично про вас - то тут становится уже совсем всё по-другому. И логика другая. Не правда ли Ангел - злодейка?
Последний раз редактировалось Лень Сб мар 03, 2018 1:14 am, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Совершил злодеяние имей мужество сказать это честно смотря при этом в глаза!
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Нельзя быть рабом страха - иначе жизнь всегда будет вас шантажировать. Это относится от бытовой мелочи до политики влияющей на космические масштабы и потрясения.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Восстаньте от страха - сбросьте его оковы! ...и вам понравится.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Svetlana_Ivanova
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:48 am

Тут уж извините, вы сами виноваты. Так нельзя поступать вообще с близкими людьми.
ЦвяточекАленький
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2019 1:04 pm
Поблагодарили: 1 раз

Да..просто нет слов..С любимыми так не поступают.
Аватара пользователя
Stranik
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 19, 2019 10:44 pm
Поблагодарили: 1 раз

Женская измена это хуже некуда, а измена с другом-это предел. Ладно он идиот, таких друзей не должно быть, тот человек который считает себя другом никогда так не сделает( он автоматически опускается ниже плинтуса тогда), но вы, имея двух дитей, ...сдалась)) Что значит сдалась, ваш муж в другой комнате спал, дети в другой, а вы сдалась))) Уж поверте, лучше скажите мужу если он вам действительно дорог, да, нормальный мужик уйдет, безусловно. Но молчать на много хуже. Знаете поговорку? "Хуже измены может быть только то, когда человек живет и не подозревает не о чем" Не дай Бог таких девушек на самом деле.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Оставим морально этические суждения.
Обьясните мне как женщины "сдаются" просто так? или "дают" за так. Я тоже хочу с такими познакомиться. :D
Может по записи и в порядке общей очереди.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Iogann
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2020 2:21 am

Я смотрю, как легко рассуждают тут некоторые: "плохая", "ужасный поступок", " как она могла!". Не спешите никого осуждать. Все мы люди, все мы совершаем и хорошие поступки, и отвратительные. Нет среди нас ангелов. Если автор изменила мужу, то ничего мужу говорить не надо. Главное, что ей самой тяжело и противно после этого. Это тоже ценный опыт, пусть и горький. Сделала, пережила и поняла, что этого повторять не надо. А если повторять не будет, значит, нормальная девушка. Оступиться может каждый.
Yasmine
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2020 8:52 am

Осознанно или случайно - жизнь слишком коротка для долгой саморефлексии :unknw:
Да и смысл об этом думать? Что сделано, то сделано и не может быть переделано.
Вопрос в другом, если Вы или муж часто общаетесь с этим другом, и он бывает у Вас дома, то надо подумать о том, что будет дальше, и как Вам себя вести.
Sleirmi писал(а): Вс июн 09, 2019 3:08 am Я смотрю, как легко рассуждают тут некоторые: "плохая", "ужасный поступок", " как она могла!". Не спешите никого осуждать. Все мы люди, все мы совершаем и хорошие поступки, и отвратительные. Нет среди нас ангелов. Если автор изменила мужу, то ничего мужу говорить не надо. Главное, что ей самой тяжело и противно после этого. Это тоже ценный опыт, пусть и горький. Сделала, пережила и поняла, что этого повторять не надо. А если повторять не будет, значит, нормальная девушка. Оступиться может каждый.
Ну Автор и сама друга кроет, типа, он подлый поступок совершил. Так-то оба молодцы.
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»