Не хочу его терять...

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Анастасия 89
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2017 3:10 pm

Встречались с парнем чуть больше 5 месяцев... успела дико привыкнуть и даже влюбиться... он человек очень тяжелый и жесткий, а я эмоциональный и вспыльчивый... к тому же у него были очень тяжелые предыдущие отношения... бывшая до сих пор пишет и ему и общим друзьям, какое он *****... Последнее ***** 1,5 месяца частенько цапались по мелочам... Я ничего страшного в этом не вижу, считаю это периодом притирки друг к другу... На днях очень сильно поругались... Я его довела до крика, а он меня этим криком до психа, ну я в порыве злости назвала его ***ем, влепила оплеуху и послала в известном направлении... Утром, конечно, успокоившись, я извинилась, но он этого не простил и решил расстаться, предложив остаться друзьями... Не ищу себе оправдания, но все же разве стоит рушить отношения при первой же серьезной ссоре? Ведь мы оба в ней виноваты.... Не знаю, имеет ли это значение, но он Водолей, я овен...
ButterflyNastasia
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2020 11:32 pm
Поблагодарили: 5 раз

Анастасия, хотелось бы вас поддержать прежде всего. Знайте, что в любом случае все будет прекрасно :) Знаки же зодиака в данной ситуации, поверьте, вряд ли играют важную роль, и пусть кто-то со мной не согласится, но все же поведение человека - это его выбор, а не действие знаков зодиака. А вообще, описанный вами тип отношений очень похож на зависимый, когда один человек растворяется в другом настолько, что позволяет любое к себе отношение и вообще забивает на собственные интересы. Я бы порекомендовала не разбираться с данными отношениями, а сместить фокус на себя, полюбить себя и когда вы этому научитесь в вашей жизни появятся здоровые и гармоничные отношения без ссор по мелким причинам, ревностей и страданий. Но это только ваш выбор) Желаю вам чувствовать себя счастливой и слышать свои желания!
Аватара пользователя
blacksun13
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт май 20, 2022 2:17 pm
Поблагодарили: 5 раз

Уважаемая Анастасия, у вас эмоции в значительной степени преобладают над логикой, знаки зодиака тут не причем конечно, но вам нужно тренировать свой темперамент. Усмирять даже. Иначе антидепрессанты станут вашими верными друзьями. Займитесь йогой, например. Дело даже не в ссоре, как вы считаете, ссоры не нужны в отношениях, а гармония - да. А пока у вас внутри дисгармония, соответственно и отношения вы не сможете построить. Просто знайте: качественные отношения - заслуга в первую очередь женщины, а потом уже мужчины. К сожалению, женщина идущая по пути получения эмоций, особенно негативных - обречена на вечные скитания по отношениям. Просто предствьте, если бы не вы, а он вас ударил и послал, а на следующий день извинился, на форуме была бы другая тема: "мужчина меня ударил, что мне делать, хочу уйти от него" и т.д. вот и подумайте почему он вас бросил, займитесь собой и своим психическим здоровьем.
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»