Награда или наказание?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Strychok
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2017 4:58 pm

Мне тридцать лет, живу в однушке с матерью в маленьком городе. Много от жизни не требую, из вредных привычек только курение и лень. С детства увлекаюсь видеоиграми, они являются основным моим хобби. Стараюсь жить одним днем, не планируя что-то глобальное на будущее. Иногда даже ощущаю себя счастливым человеком, но бывает это нечасто. Очень часто плохое настроение наступает от неудовлетворенности в отношениях с женским полом. Теперь по сути.

Сексуальная жизнь у меня началась в девятнадцать лет. С тех пор у меня в общем было около десятка женщин. В среднем отношения не длились с ними дольше трех месяцев. Никто из них не желал тратить много времени на бесперспективного парня. Ситуация изменилась два года назад. Я познакомился с женщиной, которая на четыре года меня старше. Сначала я написал ей на сайте знакомств, но ничем особым это не закончилось. Летом 2015 года я написал ей снова в одноклассниках и тут уже у нас завязалось очень увлекательное общение. Я не надеялся на ее взаимность. Она красивая, обеспеченная, у нее хватает поклонников. Но мне повезло, я ей понравился, поэтому после месяца чувственной переписки мы встретились. На первом свидании она сама меня поцеловала. Я был в шоке от восторга. Даже позволил себе погулять руками под платьем ее подола, ее это не смутило. На третье свидание у нас произошел секс. Я стал периодически ночевать у нее, когда она разрешала прийти. В конце августа у меня был двадцать девятый день рождения. Праздновали у нее, она купила мне подарок - набор для бритья. Все было классно.

Все изменилось в сентябре. Неожиданно я ей наскучил, она сказала, что больше не хочет меня. Прямо заявила, чтобы я забыл ее и больше не вспоминал. До этого она упоминала, что есть у нее на примете еще один парень, которого зовут Паша. Он на два года меня младше, но гораздо успешней в профессиональном плане. И вообще Паша модный и стильный, а я одеваюсь как старик, поэтому со мной ей стыдно даже выходить на улицу. Я был подавлен после ее слов. Думал, закончилась моя сказка, пора окунаться в серые будни, но будни продлились недолго. В конце октября она пьяная позвонила мне поздним вечером и позвала к себе. Я примчался за считанные минуты, мы провели страстную ночь. Я пытался у нее выяснить, чем она занималась весь месяц, но она ничего не ответила. Сказала, это не мое дело.

Мой интерес не пропал. Я создал женскую страничку в одноклассниках и навязался ей в подруги. Она очень любит путешествовать по курортам, каждый год летает куда-нибудь во время своего отпуска, на ее странице много фото из Египта, Доминиканы, Сочи и тому подобное. Это и послужило предлогом для завязки беседы. На удивление, две дамы, обсуждающие места отдыха, быстро находят общий язык и становятся откровенными. Зашел разговор о курортных романах. О них она мне рассказывала и ранее, поэтому ничего нового по этой части я не узнал. Интересное началось когда я с фейковой страницы спросил: "А сейчас у вас как с мужчинами?". Она ответила: "Есть два парня, но с ними я просто для секса. Одному 29, а другому 27. Они просто пешки и с египтянином не сравнятся". После этого я просто охренел. Меня разрывали эмоции, хотелось высказать ей все, что я о ней думаю. Но я поступил по-другому. Из ее слов стало понятно, что второй парень - это Паша. Мне она ранее говорила, что не спала еще с ним, но моему фейку призналась в обратном. Я нашел Пашу среди ее друзей и слил ему переписку. Начались выяснения отношений между ними. Она оправдывалась перед ним, как жалкая малолетка, я не верил своим глазам, когда Паща мне скинул переписку с ее оправданиями. Со мной она никогда так себя не вела. Конечно, это закончилось ссорой и я больше не надеялся на взаимность с ее стороны. Но сюрпризы были еще впереди.

В ноябре она снова позвонила мне пьяная ночью и позвала к себе. Я примчался, был классный секс. Она продолжала винить меня за подлый поступок, но всерьез я это уже не воспринимал, потому что не верил в ее обиду. Сомневаюсь, что при настоящей обиде женщина будет спать с обидчиком. После этой встречи она снова позвала меня уже в декабре. В этот раз сказала, что у нее появился молодой человек, поэтому она завязывает со мной. К тому же, я ей надоел, перестал возбуждать. Мне показалось это правдоподобным, она правда была пассивней в нашу последнюю встречу, но я продолжал ей писать, она меня заблокировала везде и жестко отматерила, чтобы больше не писал. Я снова отчаялся, подумал, теперь она бросает меня точно навсегда.

Начался 2016 год. Два месяца я думал о ней, но старался ее не беспокоить. В итоге в конце февраля Она звонит пьяная и встречи возобновляются. Снова минимум информации говорит о том, что происходило с ней за прошедший период. Затем я опять ей быстро наскучиваю в общении и она меня блокирует везде. Так мы с ней и продолжили встречаться весь год с периодичностью в два-четыре месяца, иногда чаще. Летом у нее был период, когда она снова пробовала наладить отношения с Пашей, но ничего не вышло. В декабре я позвал ее на романтическую ночь в гостинице. Она согласилась, было все замечательно. К новому году она снова пропала, не отвечала на звонки и сообщения. Вышла на контакт только в середине января. Снова сводил ее в гостиницу в более дорогой номер, все было классно. После этого она мне написала, что сказала обо мне своей маме, ее мама была не против того, чтобы дочь связала жизнь со мной. Меня это обрадовало. Появилась надежда, что все станет у нас как у людей. Но дерьмо, как известно, случается в самый неподходящий момент.

В конце января мы постоянно переписывались в *. На один вечер она пропала совсем. Я заволновался. На следующий день она пишет, что в гости к ней пришел старый знакомый, который последние годы жил в Екатеринбурге, а теперь вернулся на Родину и совершил к ней визит с бутылкой вина. До позднего времени сидела с ним, поэтому не выходила на связь. Я охренел. Она сказала, что не спала с ним, хотя много лет назад у нее были отношения с ним, когда она только развелась с мужем, они тогда даже жили вместе. Говорит, что он хочет снова с ней жить. Она сказала ему, что подумает. ПОДУМАЕТ! Про меня как бы забыли совсем, я для нее никто. Она долго ему не отвечала, у нас произошла еще одна совместная ночь у нее дома. Но в феврале она снова меня везде заблокировала. До сегодняшнего дня ничего не изменилось. Я продолжал ей писать, но она только злилась и просила забыть ее. Я не хочу ее отпускать, мне с ней хорошо, она красива, другой такой могу не найти.

Неделю назад я снова ей что-то написал. После этого она очень разозлилась, позвонила и отматерила меня как щенка. В ответ я написал ей следующее в вк:


"Вообще не трогает вся твоя злоба. Я ее уже почти два года слышу и ничего не меняется. Ты сама сделала так, чтобы я по тебе с ума сходил, думал только о тебе и писал тебе. Ты могла давно меня отпустить, но всегда звала спустя время. Если зовешь - значит, хочешь. Ты создала эту ситуацию, не я. Я мог отстать давно, но ты не позволила. Тебе удобно иметь меня на запасном аэродроме, когда все остальные трахали тебя посылают. В минуты отчаяния, когда самооценка на нуле, ты вспоминаешь, что есть Я, который любит тебя даже пьяную и замученную. Я прихожу, наполняю тебя уверенностью и ты снова идешь вилять попой к мужикам с деньгами. Все это повторяется не первый раз. Это же происходит и сейчас.
Теперь давай рассуждать о том, чем это закончится. Тебе уже 35 лет, есть ребенок. Ты самодостаточна - это плюс. Но минус в том, что мужикам, которых ты хочешь, от этой самодостаточности толку нет, потому что ты требуешь от них не меньше, чем молодые и нищие девочки, которые хотят сесть на шею. Получается, мужик с деньгами, должен взять себе на шею взрослую тетку с ребенком и содержать ее как молоденькую нищую девочку. При этом в молодости такая особа уступает молодым конкуренткам. Зачем ему это? Что ты ему дашь? Я понимаю, что ты хозяйственная, вкусно готовишь, в постели можешь класс показать, но это дело наживное. Все это со временем появится и у молодой. К тому же, молодая будет материально зависима от него полностью. Она не будет огрызаться, не уйдет от него, когда он будет напиваться и изменять. Покорно стерпит у будет дальше жарить ему котлеты, лишь бы не лишаться хорошего добытчика. Ты это стерпишь? Нет, конечно. И нафига тогда ему такая неудобная жена?

Идем далее. Из вышесказанного становится понятно, что найти мужика, о котором ты мечтаешь, у тебя не получится. Максимум на что ты можешь рассчитывать с ними - это быть для них любовницей. Быть любовницей для женщины твоего уровня - идеальный вариант, с точки зрения практичности, ибо все для жизни одной у тебя есть, мужик нужен только для секса. Но ты же у нас избалована и этого тебе мало. Поэтому долго довольствоваться такой ролью ты не сможешь. Твоя самооценка снова начнет падать, когда он уйдет в загул с непонятно кем и тебе придется утешаться с презренным мной.
Положение усложняется тем, что у тебя проблемы с деторождением. Тебе очень трудно будет родить ребенка второй раз. Сказался долгий период разгульной жизни. В теории ты бы могла охмурить какого-нибудь толстенького мужичка лет тридцати, который мечтает о семье, но из-за небольшой зарплаты в 30-25 тысяч и из-за отсутствия жилья не может найти невесту. Такой бы для тебя стал удобным подкаблучником. Он бы отдавал тебе свою зарплату, не контролировал бы тебя, не мешал бухать по выходным. Но такому нужно родить ребенка, чтобы надежно привязать. Без ребенка его легко уведет какая-нибудь толстая Клава, работающая санитаркой или нянькой в детском саду. Получается, с такими второсортными мужичками тебе тоже будет сложно и вряд ли что-то получится.
В итоге у тебя остается один путь - менять мужиков дальше, пока в лет сорок не осознаешь, что никого уже толком и не осталось рядом. Думаю, к этому моменту твоя любовь к вину и пиву усилиться. Внешность начнет сильно страдать от этого, поэтому денежные мужики даже в любовницы уже брать перестанут. Кроме того, твоя привычка спать без резинки может привести тебя к заражению вичем. Тогда алкоголизм точно будет неизбежен. Начнешь пить по черному, возможно, потеряешь работу и уровень твоих мужиков скатиться до подворотни. Я бы не хотел этого, но риск велик. Ты и сама это понимаешь.
Подытожим теперь все это моей ролью в твоей жизни, которая будет складываться при описанных выше обстоятельствах. Я по-прежнему буду жить своей жизнью, ждать твоих сообщений и звонков. Ты с разной периодичностью будешь мной пользоваться в минуты морального упадка. Все изменится, если ты действительно начнешь чаще пить и подхватишь вич. Вич на самом деле не так уж и страшен. Он не особо отпугнет меня от тебя. Просто придумаем безопасный метод секса. Я не откажусь от женщины, которая меня вдохновляет, из-за этого. Ты часто говоришь, что мне от тебя нужен только секс. Не буду лукавить, секс мне очень важен. Именно с тобой у меня секс самый яркий, о котором можно писать стихи. Но он перестанет быть таковым, если ты начнешь злоупотреблять алкоголем и от этого стремительно будешь стареть. Таким путем ты убьешь в себе то, что я люблю. Убьешь манящую женственность, становясь противной алкоголичкой. Если я приду однажды и увижу отвратительную пьяную бабу, я уйду и больше не приду. Ты перестанешь меня восхищать и возбуждать. Мне станет тебя жалко и мерзко. И не только мне одному.
У меня есть рассказ о начале встреч с тобой, он том, как я восхитился тобой, как потерял голову, как мучаюсь без тебя и страдаю. Мы с тобой обсуждали, что рассказ пора продолжить и закончить. Какой будет концовка этого рассказа? Счастливая или печальная? Время покажет."



Это я написал в эмоциях. Получилось жестковато. Она прочла и сразу закрыла свою страницу от всех посторонних, отвечать на смски перестала. Думаю, скоро сменит номер, ибо ранее этим уже грозила. Я не уверен, что это конец. Мне кажется, эти строки - не самое страшное из того, что я делал в отношении ее. Время покажет, как дальше сложатся наши отношения. Я переживаю и скучаю по ней.

От вас хочу услышать одно, кем считать эту женщину - наказанием или наградой? С одной стороны я понимаю, что ничего серьезного у меня с ней не получится, но и другой такой красотки мне не найти, а довольствоваться паинькой, но страшненькой - я не хочу.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Hиасилил. МHогабукав.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Strychok
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2017 4:58 pm

солдат писал(а): Hиасилил. МHогабукав.
А ты осиль.
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Если вопрос только в этом, то считай наградой.
Аватара пользователя
Strychok
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2017 4:58 pm

Edelweiss писал(а): Если вопрос только в этом, то считай наградой.
Да, но в минуты неизвестности, когда не знаешь, где она и с кем - начинаешь ощущать это как наказание.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Strychok, повзрослейте уже. Вам 30 а поведение озлобленного подростка и поступки ваши подленькие исподтишка. Стыдно так вести себя мужчине. Вам прямо сказали что с вами просто секс, любви до гроба нет, но вместо того чтобы достойно принять отказ вы начали мстить, хитрить. Зачем? Ну не герой вы ее романа. Вас устраивал с ней интим и ладно. Полно так живут-время от времени хороший секс, а сами в поисках идеала. Оставьте женщину в покое, оборвите все связи и завязывайте с ленью, работайте над собой. Начните самостоятельную жизнь, съедьте от мамы и может тогда вам повезет. А так вся жизнь пройдет и вы так и будете жалеть себя и ждать неизвестно чего

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Strychok
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2017 4:58 pm

Ангел на метле писал(а): Strychok, повзрослейте уже. Вам 30 а поведение озлобленного подростка и поступки ваши подленькие исподтишка. Стыдно так вести себя мужчине. Вам прямо сказали что с вами просто секс, любви до гроба нет, но вместо того чтобы достойно принять отказ вы начали мстить, хитрить. Зачем? Ну не герой вы ее романа. Вас устраивал с ней интим и ладно. Полно так живут-время от времени хороший секс, а сами в поисках идеала. Оставьте женщину в покое, оборвите все связи и завязывайте с ленью, работайте над собой. Начните самостоятельную жизнь, съедьте от мамы и может тогда вам повезет. А так вся жизнь пройдет и вы так и будете жалеть себя и ждать неизвестно чего
Я не искал жалости. Да и не вижу тут повода для жалости. Кого жалеть, если никто не умирает? Что касается расставания, она сама меня зовет - значит, ей это надо. Я понимаю, что ваше женское самолюбие задето. Мало того, что женщина дает нищеброду (что для вас недопустимо), так он еще и слил переписку женщины другому) Но я не стыжусь за этот поступок. Она заварила эту кашу с несколькими любовниками, а не я. Я лишь искал правду в тот момент.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Strychok писал(а): [quote="
Я не искал жалости. Да и не вижу тут повода для жалости. Кого жалеть, если никто не умирает? Что касается расставания, она сама меня зовет - значит, ей это надо. Я понимаю, что ваше женское самолюбие задето. Мало того, что женщина дает нищеброду (что для вас недопустимо), так он еще и слил переписку женщины другому) Но я не стыжусь за этот поступок. Она заварила эту кашу с несколькими любовниками, а не я. Я лишь искал правду в тот момент.
Какое самолюбие? Кто кому дает? что вы несете?Зовет она вас для секса и больше вы ей и не нужны и любовников заводит для этого же-свободная дама, имеет право. А вас ущимило что вы у нее не один и то просто мимолетный вариант для физиологических потребностей. Обидненько, вот вы желочь и выливаете на всех женщин. Пока мужиком не будете так и будут вас использовать. Научитесь ярлыки не вешать и о посторонних людях не судить, может и будут вас уважать.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Strychok
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2017 4:58 pm

Зовет она вас для секса и больше вы ей и не нужны и любовников заводит для этого же-свободная дама, имеет право
Ок) Кто же мешает то? Если считаешь, что имеешь право, то откуда стыд и обиды? Тогда не обижайся на то, что твой образ жизни доводят до сведения остальных любовников. Странно, что она сама изначально об этом не предупреждает. Могла бы сказать прямо: "Ты мне нужен для секса, верна тебе не буду, у меня таких много". В чем проблема то? Зачем тогда оправдываться перед тем человеком, до которого я довел информацию о ней? Могла бы честно и с гордостью сказать: "Я лядь и этого не стыжусь", но нет, она начала: "Ты меня неправильно понял, я не такая". Как не такая, если такая? Может, проблема в том, что она врет, а не в том, что кто-то о ней что-то узнает? Я считаю, что честному человеку стыдится нечего, а следовательно и поводов для обид нет. Разве я не прав?
А вас ущимило что вы у нее не один и то просто мимолетный вариант для физиологических потребностей

Конечно, смутило. Мы же спали без резинки. Я привык думать, что на такое идут только с серьезными намерениями, а оно оказалось вона как...
Обидненько, вот вы желочь и выливаете на всех женщин
Каких всех? Я тут только об одной писал. Вы меня путаете с кем-то?

Пока мужиком не будете так и будут вас использовать
А что в вашем понимании "быть мужиком"? Мне на ум пришел мэм с алкашом, который кричит "Будь мужиком, блиать!". Вы об этом же подумали?
Научитесь ярлыки не вешать и о посторонних людях не судить, может и будут вас уважать
То есть, женщина, с которой я на протяжении двух лет спал - это посторонняя? О ней не могу судить и делать выводы? Замечательно)))
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ок) Кто же мешает то? Если считаешь, что имеешь право, то откуда стыд и обиды? Тогда не обижайся на то, что твой образ жизни доводят до сведения остальных любовников. Странно, что она сама изначально об этом не предупреждает. Могла бы сказать прямо: "Ты мне нужен для секса, верна тебе не буду, у меня таких много". В чем проблема то? Зачем тогда оправдываться перед тем человеком, до которого я довел информацию о ней? Могла бы честно и с гордостью сказать: "Я лядь и этого не стыжусь", но нет, она начала: "Ты меня неправильно понял, я не такая". Как не такая, если такая? Может, проблема в том, что она врет, а не в том, что кто-то о ней что-то узнает? Я считаю, что честному человеку стыдится нечего, а следовательно и поводов для обид нет. Разве я не прав?
А вы в 30лет понять не можите и отличить когда любят а когда имеют? Странно. Это понятно сразу Никому не будет приятно когда лезут в его жизнь и естественно будут защищаться. Вам изменили, да подло, но она вам никто-ни невеста, ни жена просто любовница. Мстить или еще что-то делать вы права не имели. Вам она же сказала
Неожиданно я ей наскучил, она сказала, что больше не хочет меня. Прямо заявила, чтобы я забыл ее и больше не вспоминал. До этого она упоминала, что есть у нее на примете еще один парень, которого зовут Паша. Он на два года меня младше, но гораздо успешней в профессиональном плане. И вообще Паша модный и стильный, а я одеваюсь как старик, поэтому со мной ей стыдно даже выходить на улицу
Думаю после такого все очевидно


Конечно, смутило. Мы же спали без резинки. Я привык думать, что на такое идут только с серьезными намерениями, а оно оказалось вона как...
А вы у женщины спросили? То что вы думали/не думали это ваше дело и ваши фантазии. Она так не считала, имела право, в Загс не тащила. Сами навыдумывали и сами обиделись. Оригинально.

Каких всех? Я тут только об одной писал. Вы меня путаете с кем-то?
Ну конечно это же не ваши фразы
Я понимаю, что ваше женское самолюбие задето. Мало того, что женщина дает нищеброду (что для вас недопустимо), так он еще и слил переписку женщины другому)
А что в вашем понимании "быть мужиком"? Мне на ум пришел мэм с алкашом, который кричит "Будь мужиком, блиать!". Вы об этом же подумали?
Пока вы не оторветесь от сети с тупыми мемами так и будете думать о ерунде. Речь идет о поступках. Мужчина не будет фейки придумывать, переписки скидывать. Не нужен-ок, найду другую. А все эти подленько-гаденькие делишки явно не по-мужски
То есть, женщина, с которой я на протяжении двух лет спал - это посторонняя? О ней не могу судить и делать выводы? Замечательно)))
Я говорила про себя а не про вашу любовницу.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Strychok
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2017 4:58 pm

Вам изменили, да подло, но она вам никто-ни невеста, ни жена просто любовница. Мстить или еще что-то делать вы права не имели. Вам она же сказала
Какая месть? Я просто искал правды, хотел убедиться в своих подозрениях. Рассказал другому парню, он подтвердил подозрение. Все. Скорей, мы оба раскрыли глаза на нее, так как обманывала она нас обоих. Месть тут причем?
Аватара пользователя
Strychok
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2017 4:58 pm

Думаю после такого все очевидно
Ничего не очевидно. Если бы она больше не звала меня, то было бы очевидно, но она позвала. И тут уже совсем непонятна стала моя роль в ее жизни.
А вы у женщины спросили?
Спросил. И внятного ответа не было. Просила не соваться в ее жизнь. Но я не привык спать с непонятно кем, поэтому узнал все сам.

Пока вы не оторветесь от сети с тупыми мемами так и будете думать о ерунде. Речь идет о поступках. Мужчина не будет фейки придумывать, переписки скидывать. Не нужен-ок, найду другую. А все эти подленько-гаденькие делишки явно не по-мужски
То есть, шпионаж - не мужское дело? А какое? Женское?))) Штирлиц был женщиной?)))
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Strychok писал(а):
Вам изменили, да подло, но она вам никто-ни невеста, ни жена просто любовница. Мстить или еще что-то делать вы права не имели. Вам она же сказала
Какая месть? Я просто искал правды, хотел убедиться в своих подозрениях. Рассказал другому парню, он подтвердил подозрение. Все. Скорей, мы оба раскрыли глаза на нее, так как обманывала она нас обоих. Месть тут причем?
Зачем искать какой-то правды если вы изначально понимали и она вам давала понять что вы один из многих ее мужчин? Смысл? Она не имела на вас виды и в Загс не тащила. Вы напоминаете женщин, которые из кобеля-мужчины хотят сделать верного семьянина и вот раскрывают его измены и любовницам переписки шлют. Тоже бесполезные действия но успокаивает и вроде не так обидно что поимели

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ничего не очевидно. Если бы она больше не звала меня, то было бы очевидно, но она позвала. И тут уже совсем непонятна стала моя роль в ее жизни.
Так она для секса вас позвала, а не для встречаний или создания семьи. Ваша роль- это мальчик для секса, пока не найдет на ваше место получше кандидата.
. Спросил. И внятного ответа не было. Просила не соваться в ее жизнь. Но я не привык спать с непонятно кем, поэтому узнал все сам.
Вам все внятно ответили. Вы решили докопаться-получили что хотели. Сами виноваты. Думаю из ее нежелания чтобы вы лезли в ее жизнь понятно было что вы не один и с вами все несерьезно
То есть, шпионаж - не мужское дело? А какое? Женское?))) Штирлиц был женщиной?)))
Это не шпионаж а детский лепет. Месть обиженного подростка, к реальным шпионам отношения не имеет как и к собирательному образу советского разведчика

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Strychok
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2017 4:58 pm

Зачем искать какой-то правды если вы изначально понимали и она вам давала понять что вы один из многих ее мужчин
Нет. Это было неясно. В этом надо было убедиться.
Ангел на метле писал(а): Вам все внятно ответили. Вы решили докопаться-получили что хотели. Сами виноваты. Думаю из ее нежелания чтобы вы лезли в ее жизнь понятно было что вы не один и с вами все несерьезно
Я убедился в том, что подозревал.

Ангел на метле писал(а): Так она для секса вас позвала, а не для встречаний или создания семьи. Ваша роль- это мальчик для секса, пока не найдет на ваше место получше кандидата.
Ага) Только проблема в том, что кандидаты получше не подбирают женщин, которые трахаются с какими-то мальчиками для секса) Зашкварно брать на шею ту, которую бесплатно драли нищеброды)

Ангел на метле писал(а): Это не шпионаж а детский лепет. Месть обиженного подростка, к реальным шпионам отношения не имеет как и к собирательному образу советского разведчика
Неужели? Вообще-то он делал тоже самое - притворялся другим человеком и сливам добытые сведения третьим лицам.
Аватара пользователя
Milashe4ka
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 1:57 pm

Если вам в норм ваша роль секс-игрушки, то просто делайте,что делаете. Если у вас цель создать семью и так далее, то смысл задерживаться на этой персоне?
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»