Семейные отношения с высоты семи лет брака

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Ответить
Юлия Дальво
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2017 5:56 pm

Любовь-это когда ты перед тем, как зайти домой, достаёшь из сумочки карманные духи и душИшься за ушком, зная, что он будет обнимать и целовать тебя в шею, пока ты раздеваешься.

Любовь-это когда ты встаешь на час раньше, натягивая на него одеяло, чтобы он сладко подремал, пока ты намарафетишься и к его пробуждению будешь феей.

Любовь-это когда он решает все вопросы, а ты думаешь как бы круто провести грядущий праздник, каких гостей позвать, какое платье надеть.

Любовь-это когда он искренне пытается изобразить восхищение и похвалить твой маникюр, когда ты, хвастаясь, суёшь ему под нос наманикюренные пальчики.

Любовь-это когда он в холод снимает с себя куртку, надевает на тебя и обнимает крепко-крепко, а когда ты спрашиваешь: "тебе не холодно?", он отвечает: "мне-то че будет, а вот тебя надо беречь".

Любовь-это когда ты с нежностью ухаживаешь за его вещами, готовишь вкусняшки и подаёшь ему на стол в красивой сервировке.

Любовь-это когда вы смотрите фильм, а в момент "18+" наклоняетесь друг к другу и целуетесь.

Любовь-это когда он не замечет других женщин кроме тебя.

Любовь-это когда ты не отвечаешь на комплименты других мужчин и игноришь любые подкаты. (Последние два пункта, наверное, невозможно выработать умом, результат приходит на уровне сознания путём добровольных ограничений и аскез).

Любовь-это когда у вас на двоих особенный кислород.

Любовь-это когда он целует твой животик в надежде на то, что там скоро появится новая жизнь.

Юлия Дальво
Аватара пользователя
LanaE7
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 10:24 am
Поблагодарили: 1 раз

Как красиво описано и так мило)
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»