Что не так с моей любвеобильностью?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
bars365
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 11:18 pm

Всем привет!
Меня зовут Валентин, мне 24 года, я женат и у меня скоро будет второй ребенок! Суть проблемы вот в чем: я слишком любвеобильный, при чем совсем не думаю своими мужскими половыми признаками! Стоит мне не много пообщаться с какой нибудь девушкой, как я в неё влюбляюсь, не могу спать, постоянно думаю!
Но понимаю, что так нельзя, и ничего не могу поделать, вот даже зарегистрировался здесь. Не судите строго, прошу помочь советом!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

bars365, видно с ребенком вы не устаете раз есть силы на знакомства с другими девушками. Помогите жене, займитесь ребенком, а скоро их два будет-просто проживите один день как вертится ваша жена и все мысли о других женщинах испарятся. Не устаете вы просто и особо не заморачиваетесь семьей

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Gennesis
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:38 pm

та же самая фигня ) влюбляюсь быстро. В общем, чтобы не опуститься в пучину бл*дства, научился переосмысливать отношения и аккуратно направлять их в дружеское русло. Это приходит не сразу, с опытом. Иными словами, начинаешь получать удовольствие от общения, совместного времяпрепровождения и не думаешь о близости, как об обязательной и единственной цели всего общения. В общем, можно наслаждаться тем, что у тебя в друзьях есть много красивых и умных девушек, которым с тобой хорошо и не обязательно для этого из них делать любовниц, изменять, трахать и так далее.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Gennesis писал(а): та же самая фигня ) влюбляюсь быстро. В общем, чтобы не опуститься в пучину бл*дства, научился переосмысливать отношения и аккуратно направлять их в дружеское русло. Это приходит не сразу, с опытом. Иными словами, начинаешь получать удовольствие от общения, совместного времяпрепровождения и не думаешь о близости, как об обязательной и единственной цели всего общения. В общем, можно наслаждаться тем, что у тебя в друзьях есть много красивых и умных девушек, которым с тобой хорошо и не обязательно для этого из них делать любовниц, изменять, трахать и так далее.
тогда пусть жена тоже добавит в друзья и общается с симпатичными, успешными парнями, которым с вашей женой хорошо. Измены ж нет. Только почему-то думаю поднимется негодование мол для женщины недопустимо, это измена. Какие-то двойные стандарты :yes: да и не забывайте мало кто из свободных женщин будет довольствоваться перепиской в сети и просто дружбой

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Milashe4ka
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 1:57 pm

Ну и как вы решили свою проблему? Нашли ли выход перенаправить свое любвеобилие?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Alexsei писал(а): Найдите себе увлечение и все мысли вылетят. Семья это обязанность хотя для некоторых может и увлечение.
Семья это не обязанность, это добровольный акт. Кто хочет женится/вступает в брак, а кто не хочет остается холостяком. Семья -это ответственность, не без этого.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Gennesis
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:38 pm

Ангел на метле писал(а): тогда пусть жена тоже добавит в друзья и общается с симпатичными, успешными парнями, которым с вашей женой хорошо. Измены ж нет. Только почему-то думаю поднимется негодование мол для женщины недопустимо, это измена. Какие-то двойные стандарты :yes: да и не забывайте мало кто из свободных женщин будет довольствоваться перепиской в сети и просто дружбой
Ну тут конечно всё очень индивидуально ) у кого-то нельзя и шага ступить, у кого-то вполне допустимо общаться с друзьями.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

витамиH "п" ... поможeт
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Gennesis писал(а):
Ну тут конечно всё очень индивидуально ) у кого-то нельзя и шага ступить, у кого-то вполне допустимо общаться с друзьями.
Общение с друзьями это не одно и тоже что попытки закадрить других женщин.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Gennesis
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:38 pm

Ангел на метле писал(а):
Gennesis писал(а):
Ну тут конечно всё очень индивидуально ) у кого-то нельзя и шага ступить, у кого-то вполне допустимо общаться с друзьями.
Общение с друзьями это не одно и тоже что попытки закадрить других женщин.
так в том то и дело, что не надо делать целью всего общения попытку закадрить. Можно найти массу всяких совместных развлечений без секса, драматичных признаний, соплей и переживаний. Вполне можно любить человека как друга, желать ему счастья, уважать его интересы, помогать и так далее. И не надо обязательно его кадрить, домогаться и спать. Совсем люди забыли про обычные дружеские отношения. Обязательно на каждом шагу надо ебстись, блин.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Gennesis, автор пишет конкретно про влюбленность в женщин а не просто общение/дружбу. Не выдумывайте

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»