История о парне, который упустил счатье

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Will_Turner
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 11:08 am

Всем доброго времени суток, меня зовут Кирилл, мне 26 лет и я из Минска. Никогда бы в жизни не подумал, что буду писать подобную тему на таком форуме, но видимо жизнь хочет, что бы я попробовал как можно больше всего :unknw: . Не судите строго, я пишу на сильных эмоциях, может получиться бред. Пишу наверное что бы выговориться, что бы люди не повторяли моих ошибок( дурак учиться на своих, умный на чужик :-) ) и что бы услышать мнения людей со стороны, и наверное услышать истории, кто побывал в похожей ситуации, все кто прочитает заранее спасибо за потраченное время.

Начну пожалуй так, 1 апреля 2016 года, моя жизнь очень сильно изменилась, я встретил девушку... (как банально, правда? :) ) До этого у меня несколько лет не было отношений, я крайне редко влюбляюсь, плюс после неудачной любви в 17 лет, я очень боюсь открыться человеку и показать свою зависимость, еще я люблю спорт и извините за нескромность, но внешностью не обделен, следовательно и вниманием девушек, что в какой-то мере повышает чувство собственной важности, как бы я с этим не боролся. В общем в то время я работал прорабом в строительном филиале в большой компании и нее есть свой санаторий, хорошего уровня и с классной природой, но молодежь туда почти не ездит, основной контингент 40+. Мы с другом периодически ездили туда, по путевке выходного дня и вот так получилось, что встретил свою половинку там, где в общем то встретить ее весьма маловероятно ( с такой удачей, надо было по приезду купить пару лотерейных билетиков :alien: ). Отношения закрутились очень стремительно, такие чувства я испытал впервые в жизни, мы не могли друг-другом надышаться, эмпатия просто зашкаливала.... правда продлились они всего полгода и виноват в этом я, но об этом немного позже. Полгода бывают разные, виделись мы часто и все свободное время тратили друг на друга ( немного разные графики в работе, мешали видеться 7 дней в неделю, но 5 почти всегда точно получалось) были ситуации, которые люди и за пару лет не переживают, ситуации, которые делают отношения очень значимыми...например: Мы были на празднике и в обычной ситуации, со мной случилась беда (врач сказал, что мне повезло, мог умереть до приезда скорой) мы ждали скорую 40 минут, причем мы понимали что все может кончиться плохо, она была со мной, вцепилась в меня и вытерала слезы так, что бы я не заметил что она плачет, что бы я не раскис... извините, но у меня этот момент уже на всю жизнь ( как скажет она на днях, у нее тоже) и это только 1 пример, а было еще много и тоже плохих и очень хороших моментов, я опущу их, т.к. и так уже кажется, что пишу роман. Были конечно и ссоры, но кто-то из нас уступал всегда или спасал влюбленный взгляд, было все неплохо, но потом в какой-то момент, синхронно у нас появилось много проблем на работе, дома и т.д. Когда каждый нуждался в поддержке друг друга, но мы не смогли дать ее друг другу, я увольнялся с работы, торчал на работе допоздна и думал про работу все свободное время, подкосило здоровье сильно меня( за 8 лет, болел ОРВИ 1 раз и все, здоровье было в полном порядке, и тут так не вовремя) начали нервы сильно сдавать у меня, про ее проблемы я не имею права писать, но они были не меньше моих, скажу я вам. В итоге вместо поддержки мы начали добивать друг друга, в тот момент я надумал себе, что она разлюбила меня, ищет мне замену, специально " съедает мозг" и в одной из ссор я решил за двоих, (пока он претендует на самый идиотский поступок в моей жизни) что нам лучше расстаться и что так будет лучше для нас... и я это сделал, любил и ушел...Проблемы сделали свое дело, пока я их решал,отвлекался от всего этого, хотя каждый день думал о ней, было интересно как у нее дела, но я идиот. Так прошло 4.5 месяца, я себя заверил, что любовь прошла, а то, что вспоминаю ее каждый день, так это воспоминания хороших моментов, меня даже не насторожило то, что я игнорю всех девушек, встречаться ни с кем не хочу, даже был вопиющий случай: ( я нечасто пью) но у друга на дне рождения напился очень хорошо и около 4 часов утра устал и пошел спать, но из-за шума заснуть толком не мог голова трещала, ко мне подошла одна гостья, сказала что тоже устала и хочет поехать отдыхать и мы можем поехать вместе к ней домой и у нее есть таблетка от головной боли;) - и что вы сейчас подумаете я сделал?)))) я поехал к ней, пьяный реально за таблеткой и реально только поспать, когда я сказал это девушке и что ничего не будет... ее лицо надо было видеть. (бывает сам тащусь от себя пьяного)

Но давайте вернемся к сути: я вроде как уверен, что любовь у нас прошла, но вспоминаю каждый день ее, встретить вроде бы не боюсь, но бось... хотите верьте хотите нет, но решил я с другом съездить в санаторий ради природы (хоть и уволился, была возможность поехать) хотел неделей раньше, но сорвалось и предложили мне ехать на выходные 1 апреля 2017 (год нашего знакомства), вспомнил, что это очень символично, но подумал, что для людей, которые бывают там пару раз в год, встретиться будет мало вероятно... да и я же вроде разлюбил, чего мне бояться :D ( хотя в глубине душе наверное хотел этой встречи, но честно не верил). Приехали, осмотрелись, сходили на ужин, погуляли вроде все хорошо, но ОНА приехала... с опозданием... ОНА приехала.... когда увидели друг друга на дискотеке, как не пытались скрыть эмоции, но ничего не получилось ( там встретил подругу с работы с парнем, были мы компанией вчетвером) парень подруги, который видел нас в первый раз и он сразу заметил наше оцепенение. Она выбежала курить ( мы не курили, когда познакомились и встречались), потом я пригласил потанцевать, мы потанцевали, обменялись парой слов, "как дела, блаблабла" за этот танец я многое осознал, вернее я это осознал за последние месяцы, но где то в глубине и не верил себе. Следующий день прошел в дежурном режиме, мы здоровались, немного общались, сходили компанией в сауну и бассейн ( мы в 4ом и она с подругой) вечером мы пошли на дискатеку. После дискотеки, я попросил за всё прощения, она сказал что не простит меня никогда и что она начала курить с момента нашего расставания. После мы вшестером собрались в номере, выпить и покурить кальян, она часа 3 только и ходила курить на улицу и на телефоне просидела, я почти так же, только в лайт режиме ....Когда все пошли спать, мы вроде тоже успокоились с телефонами, но уже остались одни, до 8 утра у нас был долгий разговор обо всем и ниочем, скуренная пачка сигарет, куча выпитого алкоголя и кальян на двоих. Решил сказать все как есть, а не притворяться, что я не особенно и переживаю.... я сказал что у меня остались чувства, что очень жалею о своем поступке, я осознал где был не прав ( сам сейчас поверить не могу, как я поступал в некоторых ситуациях). Она согласилась, что она тоже была неправа в некоторых моментах, но чувств у нее уже не осталось ( через час разговора у нее осталось теплота ко мне, через 4 часа остались чувства где то в глубине, "но даже не угольки, а зола") сказала, что у нее уже есть молодой человек, она не хотела отношений новых, но ее познакомили и она на спор пошла на свидание, думала что я отрываюсь, переспал с кучей баб или даже есть новая девушка и что если бы я приехал в компании девушек сюда, то было бы лучше и проще ей. На вопрос любит ли она своего парня, она не ответила, только сказала, что есть чувства, но другие, не такие как со мной. Сказала, что во время наших отношений в перспективе хотела от меня детей и попросила не добавляться в друзья в вк и не писать, что бы не портить ей отношения, которые теперь...
Днем мы пообщались еще часа 4-5, уже более адекватно, рассказывали друг другу, как прошли у нас эти 4 месяца, в процессе опять рассказал, что у меня на душе, видно было что как бы она не скрывала, она тоже расстроена, сказал, что все могло быть по другому, если бы встретились чуть раньше, до ее новых отношений, на это и закончили.

Подведу итог: До этих отношений я был парнем по сути беззаботным, с целями, но весьма расплывчатыми, жил в удовольствие и где то по течению, я сейчас в свои 26, смотря на себя год назад в 25, я вижу такую пропасть, которая больше, чем когда я в 25, смотрел на себя в 20. И если я найду человека, с кем испытаю хотя бы тоже самое, либо у нас с ней будет шанс на еще одну попытку, я этим распоряжусь по другому, и буду это беречь, засуну свое ЭГО куда подальше. Не повторяйте моих ошибок, это такой кайф, когда у тебя есть человек, которого ты безгранично любишь и который отвечает тебе взаимностью, которому ты можешь позвонить в любое время дня и ночи и он будет рад твоему голосу, с таким человеком можно свернуть горы и просто прожить жизнь, лучшую жизнь из возможных.
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»