Измена или просто ревность?

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Светуся
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2017 7:22 pm

Мне 30 лет, мужу 38. Живём уже 3 года, сын полгода. Тут у нас на каникулах его старший сын гостил 10 лет, и муж спал с ним. Ночью встала водички попить в 1.00, вижу муж не спит, в телефоне шарится. Он видел меня, я с кухни к нему, а он предложил с ним прилечь пообниматься. Тут неожиданно сообщение ему вконтакте от какой-то незамужней женщины: -чего не спим?
Он:-хочу и не сплю
Она:- ай да ладно, чего так груб +смайлики с поцелуями.
И тут я от его имени спросила: - а как надо?
Она: - мягче
Я:- на сколько ?
Она:- на 50%))))
И тут я не выдержала стала звонить с его телефона ей, номер ее не сохранен был у него, она ничего не сказала трубку бросила. И в случае.сетях заблокировала. Муж говорит, что ничего не понимает. Эта женщина есть у него в друзьях, говорит, что это воспитатель из садика первого сына, была раньше связь 1 раз, когда сын в садик ходил 7 лет назад. Подскажите что это ?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Светуся, а почему решили что женщина не замужем? Ну вряд ли через 7 лет такие сообщения шлют, они может общались всегда (возможно по-дружески, без продолжений). Успокойтесь и понаблюдайте за мужем, за его поведением. Все равно нечестность если она есть проявится. И с первой женой они развелись не из-за измен?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Орлутта
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 8:18 pm
Поблагодарили: 1 раз

Не очень красивая ситуация. Я б присмотрелась к мужу, но выводы делать не торопилась.
Может просто дружески общались, не более того
Аватара пользователя
ElenaMalik
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 4:05 am
Откуда: Москва

Светуся писал(а): Эта женщина есть у него в друзьях, говорит, что это воспитатель из садика первого сына, была раньше связь 1 раз, когда сын в садик ходил 7 лет назад. Подскажите что это ?
Я думаю, откровения мужа про прошлую связь с этой женщиной уже о многом говорит.
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»