Измена или просто ревность?

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Светуся
новичок
новичок

Сообщение Светуся » Чт мар 30, 2017 4:29 am

Мне 30 лет, мужу 38. Живём уже 3 года, сын полгода. Тут у нас на каникулах его старший сын гостил 10 лет, и муж спал с ним. Ночью встала водички попить в 1.00, вижу муж не спит, в телефоне шарится. Он видел меня, я с кухни к нему, а он предложил с ним прилечь пообниматься. Тут неожиданно сообщение ему вконтакте от какой-то незамужней женщины: -чего не спим?
Он:-хочу и не сплю
Она:- ай да ладно, чего так груб +смайлики с поцелуями.
И тут я от его имени спросила: - а как надо?
Она: - мягче
Я:- на сколько ?
Она:- на 50%))))
И тут я не выдержала стала звонить с его телефона ей, номер ее не сохранен был у него, она ничего не сказала трубку бросила. И в случае.сетях заблокировала. Муж говорит, что ничего не понимает. Эта женщина есть у него в друзьях, говорит, что это воспитатель из садика первого сына, была раньше связь 1 раз, когда сын в садик ходил 7 лет назад. Подскажите что это ?

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Вс апр 02, 2017 2:44 am

Светуся, а почему решили что женщина не замужем? Ну вряд ли через 7 лет такие сообщения шлют, они может общались всегда (возможно по-дружески, без продолжений). Успокойтесь и понаблюдайте за мужем, за его поведением. Все равно нечестность если она есть проявится. И с первой женой они развелись не из-за измен?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Орлутта
новичок
новичок

Сообщение Орлутта » Пн апр 17, 2017 1:27 pm

Не очень красивая ситуация. Я б присмотрелась к мужу, но выводы делать не торопилась.
Может просто дружески общались, не более того

ElenaMalik
новичок
новичок

Сообщение ElenaMalik » Пт июл 07, 2017 7:36 pm

Светуся писал(а): Эта женщина есть у него в друзьях, говорит, что это воспитатель из садика первого сына, была раньше связь 1 раз, когда сын в садик ходил 7 лет назад. Подскажите что это ?
Я думаю, откровения мужа про прошлую связь с этой женщиной уже о многом говорит.

Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»