Помогите вернуть любимую

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Aleksandr1989
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 12:38 pm

Привет форумчане.Познакомился с ней на работе,если честно с первого взгляда влюбился.На тот момент она была замужем,но они не жили вместе.В общем получилось так что мы стали тесно общаться как друзья,все это привело к тому что она сама в меня втрескалась по уши.И тут она сказала что разводиться с мужем.Развелись,мы все продолжали встречаться,она с сыном меня познакомила и мы сразу нашли с ним общий язык,ей это очень нравилось.Провстречплись месяц где-то все было шикарно.Тут я предложил им переехать на квартиру,на что она согласилась.Но вот мама её была категорически против меня и всего этого,они разругались она забрала все вещи свои и ребёнка и перевезла ко мне.Мама постоянно звонила ей оскорбляла и говорила что родного отца не кто не замерит,ну в общем гнала мать её по поводу того что она со мной живет.
Пол года прожили и ссорились и мирились,а потом просто её как поменяли и я узнал что она с бывшим общаться часто начала.В первый раз был разговор и она клялась что общается только исключительно по поводу ребёнка,не тут то было это все повторялось чаще,в итоге ругань скандал и она заявила что все кончено.
И тогда я совершил много ошибок,бегал за ней просил вернуться и т.д и оказался в чернов списке везде.
Пару месяцев не звонил не писал и тогда она на связь вышла сама.Начала фотки наши скидывать и говорить как все классно у нас было,мол дура сделала ошибку вернувшись к бывшему мужу и т.д
Я её игнорить ещё месяц после она начала приходить ко мне,прощения просила и я её простил.
Переехали они с ребёнком ко мне где-то через месяц.Все шло хорошо,а потом все повторилось
Мама ей жизни не давала все хотела с бывшим помирить и против меня настраивала,в конечном итоге мы опять расстались
Все так и продолжалось дальше мы мирились расходились раза 4 ещё
Месяц назад помирились и вообще все так шло нормально,реально поговорили и пришли к одному. Мол давай уже поженимся я тебе ребёнка рожу и т,п но мама все так и была против меня и постоянно звонила бывшему зятю и звала в гости,а тот рад стараться за него все делают только приходи
И вот вчера мы с семьёй брата собрались за столом посидели и разошлись по домам чтоб переодеться и сходить в клуб.
Сидим за столиком и тут заходит её мама со словами мол ребёнок заболел.Они уезжают и через пол часа звонит моя рыдает в трубку мол забери нас пожалуйста.Я прыгаю в такси еду до неё а там жопа.Выходит в ссадинах и говорит с мамой разодрались из за того что она со мной была(а ей сказала подруга бывшей что она в клубе и с кем).Подружка всегда закидывала ей что она одевается хорошо что со мной рядом,а у самой муж и двое детей ещё и гуляет на лево.
В общем увидел я её всю забитую и чуть не пошёл к её маме разбираться(хорошо что вовремя осознал и тормознул)попросила вызвать полицию,мать не отдавала ей ребёнка и всячески настроилась против родной матери.
Приехала полиция мама сразу на жопу села и все утихло.Я уехал домой.
Сегодня приехал к ней пару часов вместе провели поздравил.Через часа 3 она мне пишет мол не хочу не с мамой не с подругой не с тобой общаться и все кончено,я не стал что-то выяснять и согласился с ней.Раз все кончено то кончено давай пока и удачи ей с ребёнком пожелал,после позвонить решил и уже в чёрном списке и звонки и ват сап
Вот такая проблема.Что делать незнаю Нужна ваша помощь в возврате и постройке сильных отношений.
Что касаемо возраста мне 27 ей 25 ребёнку 5
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Aleksandr1989, браки по малолетке, а тем более необдуманное рождение детей в них приводят к ожидаемым последствиям-развод и ребенок без отца. Мать девушки я понимаю, она внуку хочет полную семью, а не безотцовщину (может и дочку она одна поднимала, это тяжело). Старалась помирить детей любым способом, а вы были преградой, да и явно что ненадежный человек. Она вас не знает, а жить вместе с ребенком через месяц знакомства-верх легкомыслия. Мама боялась что вновь ошибки дочка совершит-мол ребенок привыкнет к вам а вы разбежитесь наигравшись в любовь и ребенку тяжело будет ну еще не дай бог общего сделаете и дочка будет уже с 2 детьми от разных мужчин в одиночестве куковать. Логичные страхи матери.Но больше всего это конечно драки матери и дочки. мда.. странная семейка. Поднять руку на мать-это за гранью, что такой человек может ребенку своему дать, какой пример.Бегите автор от этой семейки. С мужем она сойдется, мать настоит на своем либо будет метаться между мужем и вами. Оно вам надо? Вы молоды, ищите девушку с родней попроще и проблемами и не такими глобальными

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»