Помогите вернуть любимую

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Aleksandr1989
новичок
новичок

Помогите вернуть любимую

Сообщение Aleksandr1989 » Ср мар 29, 2017 12:44 pm

Привет форумчане.Познакомился с ней на работе,если честно с первого взгляда влюбился.На тот момент она была замужем,но они не жили вместе.В общем получилось так что мы стали тесно общаться как друзья,все это привело к тому что она сама в меня втрескалась по уши.И тут она сказала что разводиться с мужем.Развелись,мы все продолжали встречаться,она с сыном меня познакомила и мы сразу нашли с ним общий язык,ей это очень нравилось.Провстречплись месяц где-то все было шикарно.Тут я предложил им переехать на квартиру,на что она согласилась.Но вот мама её была категорически против меня и всего этого,они разругались она забрала все вещи свои и ребёнка и перевезла ко мне.Мама постоянно звонила ей оскорбляла и говорила что родного отца не кто не замерит,ну в общем гнала мать её по поводу того что она со мной живет.
Пол года прожили и ссорились и мирились,а потом просто её как поменяли и я узнал что она с бывшим общаться часто начала.В первый раз был разговор и она клялась что общается только исключительно по поводу ребёнка,не тут то было это все повторялось чаще,в итоге ругань скандал и она заявила что все кончено.
И тогда я совершил много ошибок,бегал за ней просил вернуться и т.д и оказался в чернов списке везде.
Пару месяцев не звонил не писал и тогда она на связь вышла сама.Начала фотки наши скидывать и говорить как все классно у нас было,мол дура сделала ошибку вернувшись к бывшему мужу и т.д
Я её игнорить ещё месяц после она начала приходить ко мне,прощения просила и я её простил.
Переехали они с ребёнком ко мне где-то через месяц.Все шло хорошо,а потом все повторилось
Мама ей жизни не давала все хотела с бывшим помирить и против меня настраивала,в конечном итоге мы опять расстались
Все так и продолжалось дальше мы мирились расходились раза 4 ещё
Месяц назад помирились и вообще все так шло нормально,реально поговорили и пришли к одному. Мол давай уже поженимся я тебе ребёнка рожу и т,п но мама все так и была против меня и постоянно звонила бывшему зятю и звала в гости,а тот рад стараться за него все делают только приходи
И вот вчера мы с семьёй брата собрались за столом посидели и разошлись по домам чтоб переодеться и сходить в клуб.
Сидим за столиком и тут заходит её мама со словами мол ребёнок заболел.Они уезжают и через пол часа звонит моя рыдает в трубку мол забери нас пожалуйста.Я прыгаю в такси еду до неё а там жопа.Выходит в ссадинах и говорит с мамой разодрались из за того что она со мной была(а ей сказала подруга бывшей что она в клубе и с кем).Подружка всегда закидывала ей что она одевается хорошо что со мной рядом,а у самой муж и двое детей ещё и гуляет на лево.
В общем увидел я её всю забитую и чуть не пошёл к её маме разбираться(хорошо что вовремя осознал и тормознул)попросила вызвать полицию,мать не отдавала ей ребёнка и всячески настроилась против родной матери.
Приехала полиция мама сразу на жопу села и все утихло.Я уехал домой.
Сегодня приехал к ней пару часов вместе провели поздравил.Через часа 3 она мне пишет мол не хочу не с мамой не с подругой не с тобой общаться и все кончено,я не стал что-то выяснять и согласился с ней.Раз все кончено то кончено давай пока и удачи ей с ребёнком пожелал,после позвонить решил и уже в чёрном списке и звонки и ват сап
Вот такая проблема.Что делать незнаю Нужна ваша помощь в возврате и постройке сильных отношений.
Что касаемо возраста мне 27 ей 25 ребёнку 5

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Помогите вернуть любимую

Сообщение Ангел на метле » Вс апр 02, 2017 2:28 am

Aleksandr1989, браки по малолетке, а тем более необдуманное рождение детей в них приводят к ожидаемым последствиям-развод и ребенок без отца. Мать девушки я понимаю, она внуку хочет полную семью, а не безотцовщину (может и дочку она одна поднимала, это тяжело). Старалась помирить детей любым способом, а вы были преградой, да и явно что ненадежный человек. Она вас не знает, а жить вместе с ребенком через месяц знакомства-верх легкомыслия. Мама боялась что вновь ошибки дочка совершит-мол ребенок привыкнет к вам а вы разбежитесь наигравшись в любовь и ребенку тяжело будет ну еще не дай бог общего сделаете и дочка будет уже с 2 детьми от разных мужчин в одиночестве куковать. Логичные страхи матери.Но больше всего это конечно драки матери и дочки. мда.. странная семейка. Поднять руку на мать-это за гранью, что такой человек может ребенку своему дать, какой пример.Бегите автор от этой семейки. С мужем она сойдется, мать настоит на своем либо будет метаться между мужем и вами. Оно вам надо? Вы молоды, ищите девушку с родней попроще и проблемами и не такими глобальными

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»