Запуталась в отношении к любимому и потеряла себя...

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
elechka777
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 2:49 pm

спасибо заранее)
относительно недавно познакомилась и влюбилась в молодого человека.мы сразу почувствовали душевную связь и есть взаимопонимание и чувства,страть и т.д. но меня все время мучали его совершенно недавно законченные отношения с бывшей женой.и в общем..залезла я в его телефон(ну такой человек я недоверчивый ко всем).и увидела что он до сих пор переписывается с бывшей.причем относительно так мило,ну он в принципе такой человек,но без всяких "люблю,возвращайся", и узнала я, что он хотел помогать ей с деньгами,с кредитом точнее ее, но потом он передумал,потому что деньги то самому нужны.а до этого решил поиграть в благородство.и пишет ей что она родной человек,ну в принципе естественно сроднишься за 8 лет.
я все могу понять это как человек психологически,но как женщина нет.меня это задело и я устроила скандал,истерику,струны ему на гитаре даже порвала и по морде надавала....мне стыдно и за себя и больно за эту ситуацию. и еще:=( увидела сообщение от него для нее 14 февраля чтобы она не уезжала все-таки,что все у них будет хорошо,что разлука не страшна если есть любовь.у нас с ним тогда в принципе только все начиналось,точнее просто по дружески еще,я ему даже шансов не давала,но мне он уже писал какая я хорошая и как ему нравлюсь. в общем,вот такая история и такие дела.у меня полный нервяк на этой почве...
love_kve
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2017 11:58 am

Меняйте свое отношение к себе. В чужой телефон лезть, ниже вашего достоинства! Информация добытая таким образом, искажает события и очень вредна. Любящий человек без ультиматума предложил бы ему время для того что бы разобраться в себе! Ведь вы как любящий его человек хотите чтоб он был счастлив, пусть даже без вас. А вы будете ждать и надеяться! Другого пути нет! И если после вернется , вернется таким каким нужен. А эти истерики его за восемь лет достали уже, зачем ему еще одна истеричка..
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

elechka777, понять вас можно, но пока вы никто друг другу а 8 лет это приличный срок и выкинуть человека из жизни не так просто. Отходить он будет долго от этих отношений, если они не решат снова сойтись. Вы решите для себя готовы ли вы тратить время и проявить терпение чтобы быть с этим человеком? Путь непростой будет. Всегда очень трудно строить отношения с тем кто не отошел от предыдущих

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»