Запуталась в отношении к любимому и потеряла себя...

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
elechka777
новичок
новичок

Сообщение elechka777 » Вт мар 28, 2017 2:54 pm

спасибо заранее)
относительно недавно познакомилась и влюбилась в молодого человека.мы сразу почувствовали душевную связь и есть взаимопонимание и чувства,страть и т.д. но меня все время мучали его совершенно недавно законченные отношения с бывшей женой.и в общем..залезла я в его телефон(ну такой человек я недоверчивый ко всем).и увидела что он до сих пор переписывается с бывшей.причем относительно так мило,ну он в принципе такой человек,но без всяких "люблю,возвращайся", и узнала я, что он хотел помогать ей с деньгами,с кредитом точнее ее, но потом он передумал,потому что деньги то самому нужны.а до этого решил поиграть в благородство.и пишет ей что она родной человек,ну в принципе естественно сроднишься за 8 лет.
я все могу понять это как человек психологически,но как женщина нет.меня это задело и я устроила скандал,истерику,струны ему на гитаре даже порвала и по морде надавала....мне стыдно и за себя и больно за эту ситуацию. и еще:=( увидела сообщение от него для нее 14 февраля чтобы она не уезжала все-таки,что все у них будет хорошо,что разлука не страшна если есть любовь.у нас с ним тогда в принципе только все начиналось,точнее просто по дружески еще,я ему даже шансов не давала,но мне он уже писал какая я хорошая и как ему нравлюсь. в общем,вот такая история и такие дела.у меня полный нервяк на этой почве...

love_kve
новичок
новичок

Сообщение love_kve » Сб апр 01, 2017 12:23 pm

Меняйте свое отношение к себе. В чужой телефон лезть, ниже вашего достоинства! Информация добытая таким образом, искажает события и очень вредна. Любящий человек без ультиматума предложил бы ему время для того что бы разобраться в себе! Ведь вы как любящий его человек хотите чтоб он был счастлив, пусть даже без вас. А вы будете ждать и надеяться! Другого пути нет! И если после вернется , вернется таким каким нужен. А эти истерики его за восемь лет достали уже, зачем ему еще одна истеричка..

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Вс апр 02, 2017 2:38 am

elechka777, понять вас можно, но пока вы никто друг другу а 8 лет это приличный срок и выкинуть человека из жизни не так просто. Отходить он будет долго от этих отношений, если они не решат снова сойтись. Вы решите для себя готовы ли вы тратить время и проявить терпение чтобы быть с этим человеком? Путь непростой будет. Всегда очень трудно строить отношения с тем кто не отошел от предыдущих

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»