Сильное больное расставание. Я не понимаю уже что происходит, и как стоит поступить, нужен совет..

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
keepitrealman
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 5:49 pm

Здравствуйте!
Мне срочно нужна ваша помощь, и как не просто, а порою через мерно больно и тяжело справится с этим всем что рухнуло на меня.
Меня зовут Кирилл. Мне 26 лет. Я жил в любви со своей девушкой больше 4 лет.
2 февраля она бросила меня, когда я поехал в тот день с намерениями сесть за стол переговоров, обсудить всё как есть, сказать что надо больше понимать друг друга, больше стараться и научится прощать. После хотел пригласить её в наше любимое кафе, и сделать повторное предложение.
За пол года до этого, наши отношения переживали самый огромный кризис за всю их историю.
От не решенных проблем до следующих проблем всё меньше и меньше из раза в раз сокращалось время.
В один момент она просила меня её оставить на месяц, и дать таймаут нам. Я по своему характеру очень упёртый, во всём, и не мог принять сей факт, что какого же хера? У любви не должно быть времени что бы понять что-то. Верю в то, что лучше всё разрулить чем отпускать на самотёк.
И я упорно и усердно давал понять это, пытался.
Уже чаще стали обиды друг на друга иметь продолжительный характер, стал уже я более заострять внимание на её "косяках". Говорил ей про них. Говорил что так делать не стоит. Что мол это обидно. В ответ получал вместо ожидаемых: Хорошо, я поняла тебя, оставь меня в покое.
И за три дня до расставания, я не выдержал, решил поехать всё разрешить. Зашёл меня впустили, меня всегда впускали в этот дом, как в свой, и я был "желанным" гостем, почти родным.
Но тут увидел недовольное лицо девушки, мол какого хера он припёрся.
И мне сказали, пошли выйдем с собакой погулять. Вышли, дошли до того места, и всё на меня это вылили. До конца, сполна, до последней капли.
Я не хотя принимал всё это, в то же время глядя на её наполняющиеся глаза слезами, понимал что "ВАУ" нифига она. Я сначала гордо стоял и молча смотрел, она пыталась подойти, я сказал не подходи, не трогай меня.
После мы зашли обратно, было холодно, замёрзли оба, пили сидели чай и всё сказали что могли друг другу. Договорились что останемся друзьями, что пусть пройдет месяц-два и вновь сможем уже просто общаться, ведь не чужие друг другу люди.
Прошла неделя, и я решил как то промониторить её страницы в соц сетях, обнаружил активность чувака, сразу понял что к чему, начал копать, втянул в это во всё ее сестрёнку, она мне помогла узнать, что она переписывается едва-едва только отошла от отношений, с парнем, с которым познакомилась за долго то того, как мы начали встречаться. Я поехал, начал возмущаться, какого хера, всё сказал что мог, и она дала обещание, которое я взял с неё, что она не будет общаться. Спустя два-три дня я снова сделал проверку. И вновь выяснил, что всё продолжается. Поехал вновь, уже более рассерженным. Вновь разговор, вновь слёзы и обиды. Вновь взял обещание. И вновь верил в обещание. Сделал вид что уехал в Казань, прошло 4-5 дней, и я решил узнать через её сестрёнку, чем она занимается, мне сказали что она дома всем сообщила, что собирается в кино с подругой на "50 оттенков", я тут же понял, что возможно, пойдет на свидание. Я поехал в первый кинотеатр, не дождался ни её не их, начал узнавать у ей подруги, хитростью, что та сказала, я дома, поехал в другой, тоже не дождался. Поехал в третий, и понимал, что уже не успеваю, что сеансы все вот вот закончатся. И поехал к её дому, стоял ждал полтора часа, ждал пока она приедет. Подъезжает машина, чёрный фокус седан, стою жду, ну мало ли такси, прошла минута, я срываюсь, иду, открываю дверь, кидаю сумку ей на коленки, пытаюсь втащить этому чуваку. Тот выходит, она выходит, встаёт между нами, пытаюсь сделать вид что у меня травмат, она держит, тот парень офигел. Говорю, я тебя предупреждал не писать ей, да я ему писал, мол слушай парень, по хорошему прошу. Тот всё стоит понимает, говорю давай цифры, завтра увидимся пообщаемся.
А она вся красивая, одетая в мое любимое платье, которое она одевала для меня, или на какое нибудь знаменательное событие.
Далее зашли в подьезд, наехал на неё, говорил я тебе суке верил, а ты? Что ты творишь? Сказал вот, вся моя любовь к тебе, делай что хочешь. Говорит я тебя не люблю, что всё кончено. Слёзы, обиды, громкие слова.

После я долго не мог отойти, и до сих пор колбасит, всем её 2 друзьям рассказал, какая она оказалась.
Дальше я поехал к ней, впустила её мама, сделал вид что мне надо забрать файлы с её компа, которые хранились. Мол по работе.
Приехал говорю, ну что ты решила? что делать будем!?
- У меня в сердце пусто, у меня нет к тебе чувств, и мы быть не можем вместе.
Я всё принял, говорю, раз ты мне разбила сердце, верни всё что я тебе подарил, телефон и прочий хлам, кольцо (да я делал ей предложение на наши 2 года), она согласна была), она сказала не отдам, говорит на тебе 10 тысяч, забирай свои файлы и уходи.
Мама подошла её, я всё рассказал, всё что думал, про всю ситуацию. Она как мама твердила, что раз любви нет надо быть друзьями, надо всё на мире оставить. Ты хороший Кирилл, ну раз она такая, вам значит "не судьба".

Уехал, ещё и за стол позвала мама её, обедом накормила.
Отец руку её пожал, когда после приехал на обед.
Всё, уехал я со всем этим домой, и не знал что делать теперь дальше, сердце любит, душа тянется.

Спустя какое то время, мы переписывались, простили друг друга, я вытащил с неё всё, узнал как она познакомилась с этим парнем, как долго и давно общаются, раз в год переписывались, вот мол один раз на встречу сходили в кафе. Прощали и прощали друг друга, так же узнал почему она ушла, и что теперь будет делать, что хочет от жизни. Но всё было естественно без меня.

Дальше я знал, но проверял из раза в раз её страницы, узнал от сестрёнки что общаются они, и уже начал думать что у них был секс, я точно это с неё так и не смог вытянуть, и она сказала что я тебе ничего говорить не буду. Кроме разве что да мол хороший человек, интересно общатся, ах да и я спрашивал тогда в подьезде, ты любишь его? вы встречаетесь? тебе нравится он? получил ответ нет, нет, что просто интересный человек.
Но чувство после всего этого были паршивыми, и до сих пор гадаю, был ли секс у них, или нет.

Дальше снова были переписки.
С моей естественно подачи. За всё это время, от неё не было ни единого шага на встречу.
И как то спустя время, может месяц, может меньше.
Написал, что давай увидимся, я всё скажу что давно должен был сказать. Встретились, поговорили, сказал что люблю её душу, а не её личность, что теперь думаю лишь о целях своих, не слова про отношения и что было. Расстались на хорошем в тот вечер, сказал что то что мы выстроили за долгое время, эту дружбу, надо поддерживать, и не надо хоть её рушить. Меня поняли, обнялись и разъехались каждый в свою сторону.

Вчера, меня снова посетил дух любви к человеку, что не всё кончено, я поехал, всё сказал в очередной раз, кто я, зачем пришёл, что вот смотри, твой мужчина не должен был сюда приезжать, стоит перед тобой, я её подкараулил у подьезда после 22, дождался пока она выйдет с собакой, догнал, обнял, она испугалась, и так как думала что мы друзья, я обнял её и не отпускал, она спросила что я делаю, я прошептал в ухо, тише, ничего не говори, так и простояли минуты 2.
Сказал что я выбрал один раз путь и отрекаться от него не стану, что ты сбилась с пути, но я тут и открываю тебе глаза, минут 20 ходили говорили, пел ей песни, пытался достучаться до её чувств, но был вновь отвергнут, сказала: я выбрала путь одиночки, мне ненужны отношения. У меня нет чувств к тебе, да есть тёплые воспоминания, но это в прошлом. Что ты живёшь в иллюзиях, не хочешь понимать меня. Дошли до её подьезда, я сказал, милая, я не хочу другой жизни, я свой путь выбрал и следую ему.
- Я уже сотый раз это слышу, хватит уже
- Так милая! Хорошо, я сделаю как ты просишь, я уйду, я отстану от тебя, но лишь тогда, когда окажусь там (и показал пальцем на небо).
- Пока Кирилл
Я ушёл и вроде сказал робко - Пока.

Перед сном, я решился ей сообщить вконтакте, Я заказал нам билеты на Пхукет на начало мая, на две недели.
Она ответила не надо.
Снова переписка, снова слова: Ты достал меня! У меня уже сил нет. Я плачу. Я не знаю что уже сказать. Слов нет, еле сдерживаюсь. Оставь в покое меня. Начала угрожать отцом, что мол он тебе позвонит и всё скажет, я сказал что никого слушать не буду.
И решил, написал, хорошо, раз ты хочешь что бы я всё принял, скажи в последний раз всё, что мол ты и я ответственны за нас обоих, скажи встреться со мной в последний раз, мол ты создала во мне любовь к тебе, и ты сделай меня одиноким волком. Я чёртов однолюб, и не хочу отношений с кем либо, меня тянет и тянет к ней. Она просила не писать ей, что я делаю больно.
Я еле сдержался, но написал, хорошо, не приеду, не буду искать встречи. Да мне очень нужно было в последний раз услышать от неё, что всё, всё окончено. Попросил записать хотябы видеосообщение, но так и не дождался.
keepitrealman
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 5:49 pm

Люди добрые, прошу, помогите советом, сильно, очень сильно люблю душой человека, и никак не могу отпустить её, она всегда идёт на контакт, потому что понимает что у нас была очень сильная связь, очень крепкие отношения, и что мне реально херово.
Я из раза в раз придумываю всё, лишь бы вновь оказаться с ней рядом, сделать её счастливее, видеть её весёлой.
Что бы она стала верным спутником жизни и мы двигались дальше.
Да многие могут меня осудить за такие поступки, но я считаю что "все средства хороши" (кроме глупостей), хотя я уже наверное их насовершал.
Мы общались когда, сидя в кафе буквально 3 дня назад, она мне дала понять, я объяснился, что меня кидало из крайности в крайность, что любя и лишь с лучшими намеринями всё придумывал, и что то делал. Она простила, и скзаала что тоже любит мою душу, что я ей родной, но как своего избраника, она уже меня не воспринимает.
Взываю о вашем мудром совете, как мне можно поступить, что стоит, а что не стоит теперь делать, хочу и намерен её вернуть, но в то же время теперь сам сомневаюсь, а стоит ли, когда тебе по всем фронтам (кроме дружбы) говорят нет, и то, теперь на дружбу даже уже не стоит рассчитывать.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

keepitrealman,разлюбила она вас, ей все равно. Любовь проходит, так бывает. Смиритесь. Вы сами лбом бьетесь о стену и обвиняете стену, точнее девушку. Ну не любит она вас и обещания эти-пыль. Закончен роман. Все к лучшему. Да больно, обидно, тяжело, но вы же мужчина. Уйдите с достоинством без всяких выворачиваний души, поджиданиями у подъезда, обещаниями и проч. Это все бесполезно. Насильно мил не будешь. Оставьте ее. Да вы ей не чужой, но любви нет. Для чего этот мазохизм? Начните жизнь сначала но без нее. Остановитесь, а то с вашим вспыльчивым характером натворите делов

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Вы даже продержались.... 4 года. Смотрели фильм, любовь живёт 3 года?

Что вам делать? Прежде всего перестать питать иллюзии. Если объективно - то всему есть причины. В этом деле причины всего 2.

1. Деньги
2. Замена

Никакой стол переговоров вам уже не поможет. Вы были ей верны или у вас были посторонние связи? - хорошо бы знать, но впрочем уже не важно. Мой совет не любить эту девушку вы конечно не услышите и не поймёте.

1. Вам нужно дать понять что вы не боитесь сложившейся ситуации. - А она видит вашу слабость и что вы идёте на поводу у этого. Это значит, что вы должны быть способным жить и без неё и чтобы она это знала. Не можете - значит тем хуже для вас.

2. Объект атаки должен знать, что у вас есть то что есть ценность. А в наше время девушек привлекают способности достигать успех и деньги.

3. Ваша бывшая партия должна чувствовать что эти ценности не в её власти и она может их потерять ...навсегда, а ещё более ужасно... что эти ценности могут достаться другой. Короче говоря она должна бояться потерять то чего не хочется терять.

4. Найдите другую женщину - и утешитесь и причините боль.


P.S. ...разумеется секс был. В наше время влюбляются после сексуальных переживаний. Но вы не расстраивайтесь, всё это старо как жизнь. С вами это случилось когда вы уже сформировавшийся и окрепший человек.



_______________


Как же всё - таки легко управлять людьми и целыми народами. Надо просто давить на предметные слабости.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Я бы в этой ситуации уже не любил. Тот кто разменивается на секс, деньги - обычный человек, это не вечный человек, твёрдого нутра в нём нет - эти люди как фальга, не люблю таких. Победить, наказать, найти другую. Но подобные истории учат и самого себя..... нужно точнее видеть человеческую душу, нужно реже ошибаться.

Правда это если вас просто разменяли, быть может вы сами заслужили это отношение?
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Лень писал(а): Я бы в этой ситуации уже не любил. Тот кто разменивается на секс, деньги - обычный человек, это не вечный человек, твёрдого нутра в нём нет - эти люди как фальга, не люблю таких. Победить, наказать, найти другую. Но подобные истории учат и самого себя..... нужно точнее видеть человеческую душу, нужно реже ошибаться.

Правда это если вас просто разменяли, быть может вы сами заслужили это отношение?
Какие деньги? Какой секс?? Не сочиняйте и не придумывайте. Девушка уже давно разлюбила автора и давала ему понять что все, конец. Но он не хотел в это верить, придумывал всякие клятвы, просьбы и проч. Он ее отпускать не хотел(что понятно для того кто любит). И деньги не при чем и не секс причина разрыва (был ли еще секс-вопрос). Тут закончилась любовь и все. От автора никто не гулял, не врал о вселенской любви. Ему говорили что все, финал а он до последнего не верил, пытался вернуть прошедшие чувства. Уже после разрыва появился другой (хотя было ли что-то знает только девушка).

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Ангел на метле писал(а): (хотя было ли что-то знает только девушка)
Ключевой вопрос.

Странно получается. Всё было нормальо, а потом ... разлюбила. И вы хотите сказать, что это просто так потому что любовь прошла... Не исключено.. но я считаю, что причина более ниизменная. Появилась замена и вот... она разлюбила. Так всегда бывает. Не разлюбила бы она без другой "любви" или без выгодного предложения ибо боялась бы остаться одна, а ей надо думать в её годы уже и о семье и о ребёнке, не правда ли??
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Лень писал(а):
Ангел на метле писал(а): (хотя было ли что-то знает только девушка)
Ключевой вопрос.

Странно получается. Всё было нормальо, а потом ... разлюбила. И вы хотите сказать, что это просто так потому что любовь прошла... Не исключено.. но я считаю, что причина более ниизменная. Появилась замена и вот... она разлюбила. Так всегда бывает. Не разлюбила бы она без другой "любви" или без выгодного предложения ибо боялась бы остаться одна, а ей надо думать в её годы уже и о семье и о ребёнке, не правда ли??
А было ли нормально? Когда любишь-оправдываешь все и долго не хочешь верить что объект любви охладел. Автор пишет что был кризис в отношениях, потом вроде бы (но это с его слов) было нормально а потом все рухнуло. Не все могут резко разорвать отношения, которые длились ни один год, хотя чувства прошли и есть только привычка. Девушка пыталась намекнуть, объяснить что хэппи энда не будет, но парень не слышал/не хотел слышать. Она кстати уже давно пыталась расстаться, а не вот появился парень и разбежаться надо. Автор сам же пишет что попытки были неоднократные к расставанию. И о каком выгодном предложении речь? Она не замуж же собирается за нового парня и кстати есть ли этот парень вообще? Может после одного свидания все затихло и окончилось (и такое бывает). Остаться одна это прям трагедия? Девушке 26 (может и младше) а вы ей про одиночество. В 30 можно уже гроб подыскивать и место на кладбище? Не смешите. Куда хуже выскакивать замуж за кого попало (ну не одна ж типа), рожать детей а потом понять что жизнь зашла в тупик и ничего не радует и перспектив ноль.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Ну чтож может быть.
Вы Правы уж точно лучше быть одной чем с кем попало. Но многие считают, что надо успеть до кладбищенского возраста.

...а вы представьте, потом 35... потом 40... потом ...... ужас как страшно 45. И это ещё не предел.
А что скажут дети, практически грудные когда увидят старых пердунов над люлькой?


Интересно как люди вообще могут прожить в браке 20 лет? Если любят, а потом разлюбляют. Или это они ришили сделать наспор? В стиле...... Мы прожили в браке Т-Р-И-Д-Ц-А-Т-Ь лееет и ТРИИИИИ года!...... а вам слабо???
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Лень писал(а): Ну чтож может быть.
Вы Правы уж точно лучше быть одной чем с кем попало. Но многие считают, что надо успеть до кладбищенского возраста.

...а вы представьте, потом 35... потом 40... потом ...... ужас как страшно 45. И это ещё не предел.
А что скажут дети, практически грудные когда увидят старых пердунов над люлькой?


Интересно как люди вообще могут прожить в браке 20 лет? Если любят, а потом разлюбляют. Или это они ришили сделать наспор? В стиле...... Мы прожили в браке Т-Р-И-Д-Ц-А-Т-Ь лееет и ТРИИИИИ года!...... а вам слабо???
Дети любят родителей любыми. Даже спившуюся алкашку и все равно мама, люблю, самая лучшая. А вы про какой-то возраст говорите. Для детей важно чтоб их любили и они нужны были, а рожать их чтоб как у всех-бред. Ребенок должен быть желанен, любим а не так получилось, скинем-ка мы на бабушку.Да бывают расстаются и после 30 лет брака. В психологии это называется "синдром опустевшего гнезда". Люди встречаются, любовь/страсть по молодости, рожают детей (осознанно, в браке), так и крутятся. Дети вырастают и уезжают от родителей на учебу или в брак вступают и муж с женой остаются снова наедине сами с собой. И понимают что кроме забот о детях ничего и не связывает, говорить не о чем, чужие люди. Держали дети и быт. Вот и расстаются.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»