Муж общается и признается в любви другой.

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Дерзинка
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 12:58 pm

Мужу 50 лет. Уже несколько лет общается с девушкой лет 22-24 точно не знаю, но молоденькая красивая. Когда спрашивала о чем? Ответил, что так по хоккею только. Недавно оставил страничку, не удержалась и почитала. Какие же он ей слова пишет и люблю и обожаю и боготворю. Море целующих смайлов, я думала он и слов таких не знает. Но из переписки поняла, что видеться она не хочет. (1000Км) А зачем ему это на протяжении 5 лет? А ей? Особо на его нежности она не отвечает,но пообщаться не против. Неужели он влюблен в интернетную девчонку?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Дерзинка, нередкость когда мужья женам и спасибо не говорят(особенно когда в браке давно), а интернетным барышням стихи пишут. Жена ж уже свое, родное, зачем стараться-то, а тут такая дива. Ну ей-то ваш муж и не нужен, найдет помоложе а вот внимание ей льстит и самооценку поднимает. А вот она ему зачем-это так это льстит внимание молоденькой девочки, что он еще способен нравится молодым и красивым

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

А как же деньги?

Я думал молодуха хочет спонсора... Что просто так общается со старым пердуном что ли?

https://www.youtube.com/watch?v=bCrz0Mul1Gg

"Ах он старый Казёл, значит мало ему жены комбата!"
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Лень, ну в данной ситуации вряд ли девушка бабла срубить хочет. Она даже видится не желает с ним, а значит либо нечего"рубить", либо нет такой цели

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Nikolina
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2017 12:42 pm
Поблагодарили: 1 раз

Более чем странные отношения. Ну ладно, девушке может быть нечего делать. Но взрослому мужчине ...
Я как-то иначе взрослых мужчин представляла.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Nikolina писал(а): Более чем странные отношения. Ну ладно, девушке может быть нечего делать. Но взрослому мужчине ...
Я как-то иначе взрослых мужчин представляла.
Кризис среднего возраста "седина в бороду, бес в ребро" и тянет их на подвиги и молодух очаровывать. Бывает такое

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ангел на метле, я думаю ты ошибаешься, может он ей говорит те слова что она хотела услышать. А кризис это выдуманное понятие. Он бывает в любом возрасте. А жена что думает? Судя по записи она не воспринимает мужа как мужчину.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi писал(а): Ангел на метле, я думаю ты ошибаешься, может он ей говорит те слова что она хотела услышать. А кризис это выдуманное понятие. Он бывает в любом возрасте. А жена что думает? Судя по записи она не воспринимает мужа как мужчину.
кризисы-это не выдумки. Не у всех они могут проявляться "как по учебнику", но человек проходит определенные циклы взросления и каждый цикл оканчивается кризисом. Это факт, который уже давно доказан. А что жена должна волосы рвать на себе или мужу истерику закатить? Как она должна реагировать? Умная жена не истерит и мозг не выносит а пытается сначала понять мотивы. Это правильно

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
EWUDIKA
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 1:28 pm

Кризис среднего возраста, или не среднего, в общем, возможно пройдет.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

тю. просто приложeHиe у мужа Hа компe. "Тёлка оHлайH" Hазываeтся.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

солдат писал(а): тю. просто приложeHиe у мужа Hа компe. "Тёлка оHлайH" Hазываeтся.
Смотрю тут знаток таких приложений есть :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
ElenaMalik
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 4:05 am
Откуда: Москва

солдат писал(а): тю. просто приложeHиe у мужа Hа компe. "Тёлка оHлайH" Hазываeтся.
Ну и переложения в наше время бывают, прям на все случаи жизни.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»