Сумасшедшая любовь

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
mrnils88
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 12:27 pm

Добрый день всем... У меня история очень длинная. Не знаю, как всё вкратце описать. Просто выворачивает наизнанку и хочется услышать мнение со стороны.
Жил с девушкой 3 года. Расстались. Ушёл к другой. С ней сначала всё было очень не просто, ревность к бывшей, капризы, не желание развиваться. Всё это породило в голове кашу. Метался от прошлый отношений к нынешним. В результате этих метаний бывшая забеременела. Но быть ни я с ней, ни она со мной не собиралась. Просто хотела родить. Нынешняя обо всём узнала. Были долгие дни и ночи разговоров обо всём. Её любовь безграничная простила и приняла всё это. К слову всего мы прожили тоже около 3 лет. Она уходила...раза три всего...и каждый раз возвращалась...в ноябре 2016 года снова собрала вещи, сказала, что ей тяжело, она всё равно думает про измену, про сына. Да и я, как она говорила, был к ней уже холоден. Ушла...в январе, в начале мы возобновили общение...сначала здесь, вконтакте...затем были встречи в ресторанах...добрые воспоминания, бурный и страстный секс...её признания, что она ушла и теперь ей не хватает меня...что она любит, но боится своей любви...в итоге весь январь мы провели на таких качелях, когда один день она с яростью и ненавистью посылает меня куда подальше, говорит, что не хочет видеть и знать меня, а через пару дней, уже проводит со мной все выходные, ночует со мной, радуется и опять говорит только хорошие слова...в начале февраля она опять резко негативно настраивается на меня и просит не звонить, не писать. Я терпел до 14 февраля, решил дать ей отдых. 14 февраля приехал с букетом, постояли, обнялись, поговорили...в последующие дни я начал ей напоминать о том, сколько было хорошего и что любовь не уходит просто так за 2-3 недели...на что она сопротивляясь говорила, что не любит и не хочет быть со мной. 21 февраля я без звонка, просто приезжаю к ней. Она спускается, мы беседуем долго у обоих слёзы...она говорит, что хочет всё вернуть, что просто боится, что не получится...но говорит, что очень этого хочет...признаётся, что уже почти два месяца общается с другим парнем. Что искала в нём утешение, возможность забыть меня...но не получилось...на следующий день, она говорит этому парню, что любит меня и возвращается ко мне...и действительно вечером мы уже были у меня, а 23 февраля перевозили её вещи обратно...она отправилась в торговый центр, пробыла там несколько часов, чтобы сделать мне сюрприз, выбирала подарок на 23 февраля, приехала радостная, обнимала, целовала, накрыла стол. К слову, все выходные прошли в позитивном ключе, за исключением нескольких её смен настроения и слов о том, что может она неправильно сделала, что вернулась...что мол, отношение ко мне изменилось, что я родной человек, но отношение уже больше, как к другу...после этих слов проходило немного времени и человек опять подходил, обнимал, целовал...опять ночи, полные секса и радости... она рассказала всем подругам, что сходится со мной, все ей поддержали...рассказала маме своей...сказала, чтобы я рассказал своей - порадовал её, мол она же тоже переживала...а с понедельника по вечерам, после работы начиналось одно и тоже...постоянные разговоры о том, что она не так поступила...что ничего у нас не получится...потом говорила, что это она себе накручивает, что всё будет хорошо, просто говорит, возможно мы так быстро съехались и тебя сразу резко стало много вокруг меня..а я уже отвыкла от этого...и этот ураган мыслей...эти нервы каждый вечер...всё это сменялось улыбкой и хорошим отношением...а в пятницу...я ехал с работы и мне пришло смс..."извини, что так съехала, пока ты был на работе...я не могу себя морально насиловать. Удачи тебе".
Мои звонки и разговоры после этого бессмысленны...она мне сказала, что я не собираюсь возвращаться к тому парню, что я могу по этому поводу не переживать...но и со мной она говорит, что ей плохо и тяжело...ещё немаловажная деталь - она как только вернулась ко мне, созналась, что была с этим парнем близка во всех отношениях...и сказала, что сделала это назло мне, чтобы я испытал боль, какую испытывала она...в итоге сказала, что это всё дико и неправильно было с её стороны...и что она жалеет об этом поступке...
Когда ещё она ещё не съехала, но истерила, я спрашивал, зачем же ты тогда вернулась? И было много версий...сначала, говорила, что хотела вернуться сама...потом говорила, что поверила, что у нас всё будет хорошо...а потом попросту начала говорить, что вернулась из жалости, мол, видела, как мне было плохо без неё.
Прошло 6 дней, как она ушла...я со многими людьми пообщался на эту тему...с близкими людьми, с подругами...всё, как один говорят, что версия, что она вернулась из жалости ко мне - это полный бред...что такие поступки из жалости не делаются...
Вчера, 8 марта...набрал ей впервые за три дня...хотел поздравить и услышать голос...трубку не взяла. Думаю, всё понятно...но нет, проходит 10 минут и она сама набирает. Поздравил и спросил просто спокойно, может она вернулась к тому парню. Ответ был незамедлительный, спокойный и отрицательный. Позже написал ей в соц.сети, сказал, что курьер привезёт цветы и получил порцию злости, о том, что от меня ничего не нужно. Я говорю, зачем ты как с врагом со мной общаешься? А она отвечает, потому что ты не понимаешь, что ушла...и ты единственный такой, от кого я ушла, а он этого не понимает. И вообще с бывшими не общаются. Я говорю, но ты меня получается бывшим считаешь ещё с ноября, т.к. ушла в ноябре, но тем не менее с тех пор со мной много раз виделась, сама ко мне приезжала, проводила со мной выходные...а теперь пишешь, что с бывшими не общаются...и говорю, то что ты вернулась из жалости - это полный бред, все об этом говорят. Она отвечает, не тешь себя, вернулась из жалости, а потом поняла, что из жалости не буду с тобой жить. Я говорю, ок...а подарки эти, банкеты, которые на 23 февраля были по твоей инициативе...тоже из жалости? А твои признания, что ты рада нашему сплочению и поняла для себя, что я точно твоя половина, тоже из жалости? Секс, страсть...улыбки и объятия, тоже из жалости?...на эти слова она молчит....
С кем я пообщался за эти дни, говорят, что в ней сидит большая злость и обида на меня...и что эта злость и обида всё глушит в ней...всё хорошее...
Понимаете, я не могу в такое поверить, что человек три года любил...да и месяц назад ещё признавался, что любит...и нежность свою дарил...а за две-три недели, разлюбил...и всё, теперь просто её тошнит от меня...
Подскажите, как быть...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

mrnils88, вам 29лет если не ошибаюсь? Лично мне больше интересно как вы с ребенком общаетесь и не испортили ли ему жизнь а с вашей мозго..кой давно все ясно. Бросайте ее а иначе весь мозг вынесет окончательно. Давно надо было все закончить. Больные отношения и не более.Она кайфует от этой драмы, когда все хорошо-ей скучно. Есть такие люди и начинается съезжание/приезжания слезы-сопли и тд.Человек этим живет. Ставьте точку и ищите нормальную девушку, уровновешенную

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Светуся
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2017 7:22 pm

Извините конечно, но у меня сложилось такое впечатление, что у неё не все дома... Держитесь от неё подальше, она вам весь мозг съест, а потом и детям вашим и вырастут они психически неуравновешенные... Извините ещё раз..
mrnils88
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 12:27 pm

Светуся писал(а): Извините конечно, но у меня сложилось такое впечатление, что у неё не все дома... Держитесь от неё подальше, она вам весь мозг съест, а потом и детям вашим и вырастут они психически неуравновешенные... Извините ещё раз..
Извиняться не нужно )...это Ваше мнение и оно абсолютно адекватное...я просто не понимаю, что с ней происходит...быть может она и правда сама не знает, чего хочет?
Вот Вы говорите, мозг съест и прочее...но ведь было время, когда она была не такая...когда она была спокойная, да, капризная, но в меру, как все девушки...любящая, добрая...т.е. она совсем была другая...Вы ведь не думаете, что бы такую, какая она сейчас любил безгранично )...я ведь понимаю, что она другая...но сейчас в ней всё вверх дном...
mrnils88
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 12:27 pm

Ангел на метле писал(а): mrnils88, вам 29лет если не ошибаюсь? Лично мне больше интересно как вы с ребенком общаетесь и не испортили ли ему жизнь а с вашей мозго..кой давно все ясно. Бросайте ее а иначе весь мозг вынесет окончательно. Давно надо было все закончить. Больные отношения и не более.Она кайфует от этой драмы, когда все хорошо-ей скучно. Есть такие люди и начинается съезжание/приезжания слезы-сопли и тд.Человек этим живет. Ставьте точку и ищите нормальную девушку, уровновешенную
Ребёнку чуть больше года...общаюсь прекрасно...я не приношу негатив к нему никогда...в этом проблем нет...и я помогаю и не забываю о нём...
И опять же в ответе Вам тоже повторюсь, она была раньше не такой...а то, что она кайфует от драмы...она наоборот мне всегда так говорила...может Вы и правы, что ей скучно...но не когда хорошо..а почему то скучно, в принципе, стало сейчас...мол, нет настроения ничего делать...пожила одна, что хочу то и делаю...а тут сошлась с тобой...нужно опять думать, что готовить, что нужно делами заниматься - ущемление свободы действий...хотя раньше она ко всему это относилась совершенно иначе и никогда не говорила так...
Arina
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:18 pm

Здравствуйте. Ну конечно она изменилась потому что видимо и хочется ей с вами, но ребенок от другой женщины это для неё большая преграда. Да и не мудрено. Возможно ещё что-то произошло, что повлияло на её отношение к вам. На мой взгляд это не отношения. Она может отнять время у себя и у вас в раздумьях и слезах, и не будет уверена в правильности своих решений, так как очевидно, она с кем-то советуется, а сама не может принять решение остаться с вами или уйти.
Если у вас есть симпатия в сторону девушки с которой у вас общий ребенок то надо поддерживать эти отношения. А если нет то поберегите своё время и найдите другую достойную девушку, а эта чумовая)) точно не вариант.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

mrnils88, а с матерью ребенка отношения никак не наладить? Люди меняются и ваша нынешняя вряд ли станет прежней. Либо вы ее принимаете такой как сейчас либо расстаетесь. Другого не дано. Но думаю с таким выносом мозга ваши отношения обречены. Ни один человек выдержать такое долго не сможет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»