Его воспоминания о бывшей

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Девушка Андрея
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 8:00 pm

Добрый вечер! Нужен ваш совет у меня такая ситуация. Мой парень постоянно вспоминает о своей бывшей.
Я познакомилась с ним в сентябре прошлого года. Он рассказал , что он встречался с ней 12 лет . И что он с ней жил гражданским браком .
:cray: Говорит, что дух ее до сих пор в его комнате :( :cray:
Говорит мне что не может забыть ее... Его переменчивое настроение постоянно. :( Я решила ему помочь дала номер телефона доверия.
Я очень хочу быть с ним, но просто очень страшно, что он говорит , что пытался он покончить с собой , после того как он с ней расстался.
Он не позвонил. Сказала выговорись пожалуйста и закончи все в прошлом , но получается он отказывается. Я не знаю уйти или остаться?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Девушка Андрея, 12 лет это очень долго и по щелчку пальцев столько лет не вычеркнуть из жизни. Может даже ни один год уйдет на то чтобы воспоминания притупились и конечно он будет вас сравнивать и говорить а вот бывшая не так гладила/стирала/суп варила и тд. Да он ее еще любит и скучает. Это нормально если люди любили потом расстались. Он живет этим прошлым и вряд ли быстро отпустит, с вами он пытается ее забыть, мол новые отношения помогут. Если готовы к долгому пути "искоренения из памяти" его бывшей-оставайтесь. А нет-уходите. Не думайте что это все быстро будет и без сравнений в ее пользу

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Светуся
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2017 7:22 pm

У меня похожая ситуация. Совет: окружите мужчину своего максимум внимания и заботой. Забудет про всех:))) Мы уже 4 года живём душа в душу, хотя вначале даже именем бывшей называл и ночами бредил, а со мной стал дружить потому как хотел привлечь ее внимание... Вот как бывает. Потом она даже сама бегала атаковала его, а ему уже и со мной лучше :)))
Девушка Андрея
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 8:00 pm

Спасибо вам родные за поддержку. :) :) Как хорошо, что я нашла ваш форум. :) ;) вы очень дружелюбные :)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»