Стерпится - слюбится?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
mixpix
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2017 8:57 pm

Мне 15. Познакомилась с мальчиком на год старше. Поняли что нравимся друг другу, но если я ему нравлюсь и внутри и снаружи, то он мне нравится только внутри. Нет, он не урод, но и далёк от моих идеалов. Узнала, что хочет предложить встречаться. Соглашаться? Он мне очень нравится в общении
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

mixpix, если нравится общаться то соглашайся. Внешность важна только поначалу но ведь кроме внешности с человеком нужно и общаться.А если неинтересно или скучно то самая классная внешность будет бесполезна

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Валида
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 9:17 am

Да, соглашаться, а потом посмотришь. Вдруг он тебя так любит, что тебе станет безразлично, как он выглядит.
Аватара пользователя
EWUDIKA
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 1:28 pm

Внешность - это далеко не все, но и она очень важна.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

EWUDIKA писал(а): Внешность - это далеко не все, но и она очень важна.
плоxая вHeшHость - показатeль лeHи.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

солдат писал(а):
плоxая вHeшHость - показатeль лeHи.
Смотря о чем речь. Не все во внешности зависит от человека, а вот насчет опрятности, коррекции фигуры-это да. Лень основная помеха

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
ElenaMalik
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 4:05 am
Откуда: Москва

Раз не урод и нравиться в общении, то стоит попробовать - время покажет.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»