Любовь или явное домогательство?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
krasa
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 11:10 pm

Растолкуйте мне ситуацию. Это длиться уже около года.На работе есть коллега, который с самого начала прихода на работу приударил за мной У него бывают временные запои. И вот как то в один из таких запоев он предложил мне интим. Я ему мягко отказала. Явного насилия он ко мне не предъявлял.

Выйдя из этого состояния он постарался стать мне просто другом, рассказывая о себе своих проблемах и планах. Сам он когда не пьет чистюля, хозяйка - умеет и любит готовить, часто и безуспешно приглашал к себе. Я как-то относилась к его беседам с явным вниманием и с сочувствием как бы. В итоге понемногу он начинал мне нравиться, я в него влюбилась, но не признавалась ему в этом.Но это можно было понять по моему поведению - я при нем терялась и конкретно. И вот в очередном запое он признался по телефону мне в любви и попросил даже потребовал чтобы я пришла к нему. Я естественно всерьез это не восприняла и отключила телефон.

На следующий день я ему позвонила и попросила не звонить мне пьяным и не приходить ко мне на работу.. Он вечером пришел и явно начал склонять меня к постели.Я ему отказала. Он был не скуп на пошлые высказывания и при этом в стельку пьяным. Но так у него ничего не вышло. Я поставила директора в известность и он с женой устроил мне очную ставку. При этом говоря, что он прекрасный человек почти божий одуванчик. Он придя в полупьяном состоянии и увидев меня стал говорить о любви, замужестве и упомянул что, как бы если я его еще не разлюбила - он только ждет от меня ответной реакции.

Я была в шоке. Мы договорились, что он не трогает меня когда он пьян. Я просто не знаю что делать.. Он пообещал бросить пить и хочет быть со мной.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

krasa, вы видно не сталкивались с запойными алкашами. Бежать от таких надо роняя тапки и не оглядываться. Это конченный человек, если сам не захочет бросить. И к том же потенциально опасен для других. Алкоголь может из милого человека сделать монстра. Меняйте работу , если возможность есть. Ничем хорошим это не кончится

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Валида
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 9:17 am

От алкаша надо держаться подальше. Если согласитесь с ним быть, покажет ещё вам всю свою душевную боль в виде хамства и предательства.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

могу Hабить алкашу морду, чтоб отстал. АваHс+оплата по факту.
могу пробить пeчeHь. чтоб He пил. аваHс + оплата по факту.
могу с тс пepeспать, чтоб от мыслeй от буxаря избавилась. 100% прeдоплата.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
EWUDIKA
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 1:28 pm

У всех мужиков есть потребности, а пьяных еще и мозг отключается.
Аватара пользователя
ElenaMalik
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 4:05 am
Откуда: Москва

Поддерживаю, как трезвый то друг, а как пьяный то проявляет животный инстинкт... Не советую с таким строить будущее.
Аватара пользователя
Liuboff
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 10:49 pm

Даже не думайте с ним отношения начинать, это алкоголизм и вам это не нужно. Сильно пожалеете, думаю, если с ним свяжетесь.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»