Любовь или нет?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Leonila
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 1:53 pm

Здравствуйте!
Пишу на форуме первый раз. Мне 26 лет. В браке нахожусь уже 5 лет. Пишу сейчас не для поисков советов. А так ,хочется выговориться. Возможно , что даже признаться в чём-то себе самой. То , о чём молчу не могу сказать не кому. Стыдно! Особенно мужу.
Мне кажется, что я не люблю своего мужа. Не испытываю к нему никаких романтических чувств. Так же нет сексуального влечения. Нет не противно , сносно. Секс ради секса. И проблема в том , что это началось не сегодня и не вчера. Так было всегда, и когда выходила замуж. Не спрашивайте , почему вышла замуж. Сейчас и сама не отвечу на этот вопрос. Я отношусь к нему больше как к брату или хорошему другу. Да, он мне дорог! Но нет такого , когда понимаешь всем своим естеством , что это именно он-твой человек. Заметьте я не имею ввиду страсть, влюбленность и т.п., потому что знаю это всё проходящее...
В основе своей брак хороший. Больше похож на партнёрский союз. Вижу , что у мужа то же отношение ко мне. всё вполне ровно. В принципе понимаю, что при таком союзе можно построить долгие и крепкие отношения, родить ребёнка и всё такое. Всё хорошо.
Но и иногда , вдруг появляется не ясная тоска . Вдруг я могу что-то упустить в жизни. Будто от меня ускользает что-то очень важное. Вдруг, где-то ходит именно мой человек... у меня всё)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Leonila, смысл в таком существовании? В статусе, для галочки или чтоб как у всех? Жизнь та коротка а тут время тратится в никуда. Рано или поздно найдется тот от которого снесет крышу и начнется ложь, измены и если не просто интрижка то развод. Не проще ли избежать двойной игры и искать "свое"

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»