На работе со мной заигрывает сотрудник

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
krasa
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 11:10 pm

Ситуация скажем неприятная, но как поступить? На работе ко мне откровенно заигрывал сотрудник, как только я устроилась. Он старше меня, и у него есть большой и существенный недостаток - время от времени он уходит в запои. Сейчас это у него участилось. Так вот он набрал меня по телефону и пьяным голосом заявил в приказном порядке, чтобы я выходила и ждала его там-то и там-то, он приглашает меня к себе. Скажу честно - я замужем. Я говорила ему чтобы он протрезвел и не делал необдуманных поступков, на это он ответил - что влюблен и встретит. Естественно я не пошла и выключила телефон, чтобы не наяривал.А он звонил.. А тут неожиданно появляется муж, я при этом отпрашиваюсь с работы пораньше во избежании конфликта. На следующий день я звоню сотруднику пока он трезвый, и сообщаю чтобы не звонил пьяным и только по работе. Тот начинает хамить злобно и говорит, что занят и что перенаберет . Короче говоря муж услышал, что тот звонит и потребовал от меня обьяснений. Мне пришлось все ему рассказать, как есть. Естественно муж перезвонил сотруднику и все ему высказал. Тот начал бузить высказывая, что я буду удовлетворять его потребности. В итоге разгорелся скандал. Через некоторое время, когда буря утихла, я перезвонила сотруднику и высказала все, что думаю о нем, на что он пьяный ответил - Ты мне не даешь, по-этому я такой, а дашь - я буду хороший, И не волнуйся я к тебе сейчас прибегу, Хорошо, что на роботе был хороший знакомый, я ему все рассказала и попросила остаться, в надежде, что он меня хоть как то защитит. И получили мы оба от пьяницы, типа что и он на меня запал и т.д. выслушала кучу гадостей, нецензурной брани, причем пьяный коллега не стеснялся в пошлых выражениях, попросив знакомого уйти и оставить нас вдвоем. Тот не ушел и ждал, когда все закончится. Закончилось слава богу все нормально, но осадок плохой остался. Дома я рассказала все мужу, он перезвонил моему директору, чтоб тот поставил коллегу на место, или же с ним будет разбираться мой муж по мужски. Теперь вот не знаю, как мне быть. Чего ждать от этого коллеги, когда он выйдет с запоя. Посоветуйте, что мне предпринять.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

krasa, правильно ваш муж делает иначе от пьяного быдло можно ожидать все что угодно и он не просто словесно угрожает а переходит к действиям. Это опасно. Если этот коллега не поймет нормального разговора с вашим мужем, то меняйте работу, такие чокнутые на фоне алкоголизма опасны. А если драться полезет то уже дорога в полицию. Но одной вам оставаться нельзя, пусть муж ваш встречает вас с работы. Надеюсь пьянь не знает вашего адрес

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»