Tinder

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Всем привет.
Я тут зарегился в Tinder через Facebook не очень его понимаю. Мамба и майл давно стали средством выкачивания денег, я не очень доверяю этим сайтам. На тиндере много клевых и красивых девушек и пишут о себе хорошо. Но реально ли это? Посоветуйте сайт знакомств с реальными знакомствами. Можно конечно знакомиться с девушками, но многие осторожничают по понятным причинам. Что вы посоветуете?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

cайті разHыe, дeвушки одHи и тe жe :unknw:
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi писал(а): Сб фев 25, 2017 6:05 pm Всем привет.
Я тут зарегился в Tinder через Facebook не очень его понимаю. Мамба и майл давно стали средством выкачивания денег, я не очень доверяю этим сайтам. На тиндере много клевых и красивых девушек и пишут о себе хорошо. Но реально ли это? Посоветуйте сайт знакомств с реальными знакомствами. Можно конечно знакомиться с девушками, но многие осторожничают по понятным причинам. Что вы посоветуете?
везде разводилова полно. Не от сайта зависит, а от людей. Тут просто быть внимательным надо и мозги включать

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Не совсе так, даже в Tinder пишут иногда адекватные люди, но познакомиться с ними не всегда удается с первого раза.
Осторжничают понятно, не всем нужен неадекват или извращеннц
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi писал(а): Сб окт 13, 2018 5:37 am Не совсе так, даже в Tinder пишут иногда адекватные люди, но познакомиться с ними не всегда удается с первого раза.
Осторжничают понятно, не всем нужен неадекват или извращеннц
Чаще всего адекватные уже в отношениях, а на сайтах сидят всякие извращуги, зеки, дрочеры и прочий сброд. Я мало видела нормальных на сайтах знакомств

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сайты знакомств дают возможность, в нашем современном мире, когда все погружены в смартфоны, whatsup и viber общаться стало намного труднее. Мы становимся закрытыми, при внейшней открытости. Общение это дар данный Богом, но общение это речь, эмоции, чувства, открытость. Мы залезли в собственный иллюзорный мир и закрыли его виртуальным общением. А нам остро недостает живого общение и тепла. Понимания и сочувствия. Даже в семьях это проблема, хотя кажется что отложи телевизор, телефон, компьютер и общайся, но это сложнее чем написать пару фраз в whatsup. Это большая проблема больших городов, все навязанное и искуственное, даже любовь это мыльный пузырь среди виртуально-информационного пространства.
Нас подменяют формами и штампами не оставляя нам свободу выбора.
А хочется общаться, любить и жить полной жизнью.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Евгения_Сергеевна
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 12:33 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 9 раз

Я столько раз обжигалась на распиаренных сайтах знакомств, что не верила есть ли нормальные люди в мире. Бесили парни которые - "муж на час", "приезжай переночевать" и т. д. На улице знакомиться я стесняюсь, поэтому предпочитаю онлайн.
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

А я никогда на сайтах и не была, интересных себе людей встречала всегда по интересам своим, не зря же говорят, что таой человек должен идти с тобой одним путем.
Аватара пользователя
Евгения_Сергеевна
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 12:33 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 9 раз

Евгения_Сергеевна писал(а): Ср июл 07, 2021 11:46 am поэтому предпочитаю онлайн
Сама себе уже отвечаю :D Нуу время прошло, опытом обросла :blush:
Тиндеры, мамбы, бады и всё остальное мегораскрученное, вообще не зашло. Мож кому пригодиться советик не большой.. пробуйте что-то по классичней, по проще чтоль)). Погуглите площадку Rusdate в интернете. Вот типа такого СЗ нужно искать :dolf_ru_140:
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»