Люблю его больше жизни

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Юлия900
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 2:13 pm

Помнишь нашу встречу....Как ты боялся взять меня за руку....Было тепло....А Танечка мерила очки твои....А как смотрели друг на друга, когда провожал.Я уже тогда полюбила тебя!Ты не верил, что мы еще встретимся!А я знала, что уже не смогу без тебя!А помнишь первую ночь вместе!А как болтали по телефону ночами!Я ни с кем так не была счастлива, как с тобой!И так , как с тобой мне не было хоро ни скем!Я чувствую тебя, каждую твою клеточку!Люблю каждый сантиметр твоего тела!С каждым днем мне не хватает тебя все больше!Люблю твои руки, губы, поцелуи!Мы действительно две половинки одного целого!Я не представляю себя без тебя!Мне было очень больно, когда ты был с другой!Но я люблю тебя !По этому терплю.Я пережеву все это.Единственное, что не смогу пережить , это расстование с тобой!Прошу не уходи от меня!Будь всегда со мной!Я чувствую, что любишь меня!Особенно, когда приезжаешь вижу твой взгляд!Который наполнен радостью, нежностью и любовью.А сердце мое сходит сума и бьется так часто!Только от одного твоего прикосновения.Я не могу без тебя....Я люблю тебя.....Я скучаю по тебе...Повторяю и буду повторять каждый день!!!!А , как тяжело отпускать тебя, когда ты уезжаешь!Хочу, чтоб ты приехал и остался!Чтоб ни когда не расставались!Я буду ждать тебя всегда!Пусть на это уйдет вся жизнь!Только с тобой я буду счастлива!
Люблю его и дочки любят!Но старше меня!И жить нам вместе не где!А родители против мои!Что делать?
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Дааа!!

Дошли таки до ключевой фразы "А жить то где?", напоминает название книги.. "негде умирать".

Всему ведь есть причина.

Я вот только не могу понять, причина чисто экономическая или любовно-экономическая?

Проще говоря клиент вашей любви ушёл к Роману, потому что вам не где жить? или ещё потому что он нашёл другую и бросил вас?

Но в любом случае не расстраивайтесь. Жизнь продолжается.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
ValyaPet
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 2:04 pm
Откуда: Москва

Окончание такое прозаичное: Жить нам негде и родители против. Грустно, но на этом месте меня на ха-ха потянуло :D Извините :D
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Юлия900, для любящего мужчины негде жить это не проблема, как и родители. Не так уж вы нужны ему раз действий ноль.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Alimova
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2018 12:37 am

Любить себя надо в первую очередь!
KatyVas
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2018 10:16 pm

Такие слова страшные "люблю больше жизни".... не знаю никого кого можно любить больше свое жизни! Опомнитесь те кто так думает. Люди могут быть какой-либо частью вашей жизни! всего лишь ЧАСТЬЮ ВАШЕЙ жизни!
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»