6. Бизнес, деньги, Фондовый рынок, Банки

Следите за курсом валют и событиями на политической арене? Знаете о них больше других? Тогда добро пожаловать!

Что вы можете сделать за Деньги?

1. Всё что угодно
2
100%
2. Только то что в моих силах
0
Голосов нет
3. Уже всё отдали - Бомжуем!
0
Голосов нет
4. А мне пофигу, я Монах.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 2
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

А теперь давайте поговорим про ДЕНЬГИ.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Ну просвети меня милый мошейник. Какие это "много вариантов" ???

Я даже зашёл на твой сайтик, даже прочитал всю чушь... и так и не понял о чём там речь. Вы предлагаете вложить копеечные деньги..... которые через пол года окупятся, а потом будут в месяц приносить сумму вложения "на брата". Т.Е. через 7 месяцев 100 % прибыли??? Ребят вы хоть в разум вложите пару сотен.

1. 60 000 - 80 000 ...- это не сумма капиталовложений. Только дебил может допустить мысль, что дело можно открыть на это.
2. И что ещё удивительнее - скорость 7 месяцев. Вы там чё Хорошком заганяетесь???
3. И ещё более удивительно - 100 процентная прибыль!!! Ребят вы что представляете филиал ФРС ...на территории России ???
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Вы смотрели фильм - БЛОКАДА ???

Посмотрите, ... там товарищ Сталин своему другу раскрывает секрет, что рост экономики Советского Союза в предвоенные годы составлял 39 % А мы знаем что это супер рывок благодаря которому была подготовлена промышленная база с помощью которой СССР смог встретить вторую мировую войну против Немецкого Рейха на который работала вся континентальная Европа и с которым имели связи деловые груги из США, например такая фирма как Shell которая и сегодня здравствует.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Ну хотя в принципе..... если воруют, то воруют как прорва. Обычно какой-то Хлам который стоит три копейки загоняют раз в 10 дороже, ну вот хахлы так поступают, тогда да - можно, правда противозаконно. Ну тут только шеф выигрывает.

А вы ведь я так полагаю представляете честных людей ))) не так ли??? У вас всё цивильно..... Вы собираете акционеров и всё за общее блага ))

Кстати джентельмены.... а каков ваш уставной капитал??? Вы представляете компанию,банк, частного инвестора, государство???

Ваши бумаги наверное на первичном рынке размещены. Наверное на вторичном как горячие пирожки разлетаются. Вы что же там новый вид Энергии изобрели, что 100 % через 7 месяцев за 60 000 рублей ???????????
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Закрыто

Вернуться в «Политика и экономика»