* Резолюция Раздела

Следите за курсом валют и событиями на политической арене? Знаете о них больше других? Тогда добро пожаловать!
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

1. Цель раздела - поддержание беседы романтиков и их отношение к политической и экономической обстановке в стране и мире.

2. Разнообразие мнений и взглядов поддерживается
3. Умеренное чувство юмора поддерживается
4. В разделе принято вести себя цевилизованным путём, а именно:

* Не оскорблять
* Не унижать человеческое достоинство
* Равно уважительно относиться как к себе так и к окружающим

5. Любая точка зрения имеет право на существование

6. Каждый участник имеет право на защиту своих прав в судебном порядке форума.

6.1 Решение модератора может быть обжаловано. Обжалование имеет три этапа:

* Аппеляция - дело рассматривает, любой другой модератор или администратор, по результатам рассмотрения решение модератора 1 инстанции или сохраняет свою силу или отменяется. Стоимость аппеляции - 5 Лайкеров.
* Кассация - дело переходит в Суд форума. Суд форума имеет состав: Прокурор, Судья, ответчик и возможно адвокат ( если ответчик согласится использовать его услуги). В качестве прокурора выступает Модератор раздела. Стоимость кассации - 12 Лайкеров.
* Судейская коллегия - дело рассматривается по существу коллегиально Администраторами и Модераторами форума. Решение судейской коллегии - решение последний инстанции, обжалованию не подлежит. Стоимость обращения в судейскую коллегию - 20 Лайкеров.

7. Содержание настоящей резолюции находится в ведении Модератора раздела, положения которой могут быть им изменены и дополнены.

8. Любой участник настоящего раздела имеет право подать в Суд на другого участника беседы, который по его мнению нарушает его права. первоначальное рассмотрение происходит в качестве первой инстанции модератором Раздела.

9. Резюлюция имеет смешанную правовую природу континентальной и англо-саксонской систем. Это значит, что те нормы которые не указаны в настоящих пунктах могут рассматриваться вне резюлюционном порядке модератором раздела.


* Дополнение. Резолюцидатель предоставляет возможность защиты прав простых форумчан. На других ресурсах подобная процедура не предусмотрена. Задача новшества - поддержание правового порядка на территории форума, чтобы каждый мог чувствовать справедливость в реализации своих правах.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.

Вернуться в «Политика и экономика»