Почему нет агентства по делам влюбленных

Лучшие идеи романтических подарков и поступков
Ответить
Veresk07
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 5:35 pm

В наш век развития бизнеса нет ни одной фирмы, которая может найти тебе любую девушку. Хочешь такую как Скарлетт Йохансон, найдут такую, пусть ездят по Москве, Питеру, высматривают,даже уговаривают, а ты платишь деньги, у тебя нет времени, предположим, в любом случае одному найти в большом городе какой-то образ, типаж или бывшую знакомую. Есть частно-детективные агентства, но у них все серьезно, им нужна лицензия, не каждый может позволить себе такой бизнес, у них и право на оружие есть, а сейчас , когда полиция, что уж говорить, работает неважно, многие обращаются к ним по совсем неотложным делам.По мелочам они не будут работать. Вот если им как коллекторам светит, что-то выбить, то да. Были же раньше дурацкие объявления: "Девушка, ехавшая позавчера утром на 7 автобусе у правого колеса отзовись!" Когда не будет преступности в принципе, полиция будет искать возлюбленных.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Полиция будет искать возлюбленных???? Это что шифр?

Почему нет? Брачное агентство... были бы наличные. Вот страна - женщин красивых целыми траншами переводят всяким шейхам уродам, на котороых нельзя смотреть уже даже на территории России, а простому мужику не найти Скарлет.

Посмотрел бы я как вы взглянули бы на старую Шотландскую швабру, если бы у неё остался только САРАЙ!!
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Абалдеть это уже 2 ой человек хочет Скарлет... они что сговорились все???


...а.. я перепутал, думал что вы хотите Скарлет у Ретта Батлера прибрать. Ну и чем вам так приглянулась эта Скарлет, - я даже не знал о такой до этого момента.

Ну баба как баба) Чем она заслужила такой чести - что ваш выбор пал именно на неё?

А это всё вы. Я думал вас - Два.

Боюсь хотите вы Скарлет, а достанется вам опять как всегда - Бабка с Тряпкой Рвань!
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Ну что Леди, пожалуй настало время пропустить по стаканчику бренди в парке?
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Жить-то с человеком а не его внешностью. Можно иметь офигенную внешность но быть последним гомном. Вряд ли автор задумывался что внешность человека не отражение его души, а надо бы

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Лень писал(а): Абалдеть это уже 2 ой человек хочет Скарлет... они что сговорились все???
Это один и тот же человек вроде пишет %)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Кстати на счёт внешности и души. Я тут было ради эксперимента понаблюдал за внешностью в метро - ооо-о-о-о-оооо .. О. В силу сложившихся абстоятельств я наблюдал за внешностью 40 минут. Какие же уроды...... баже мой) Видать люди в душе атстой и во внешности это проявляется. А их паршивое отношение к реальности и на морде отражается.

А ещё говорят Россия - страна красивых .. .. , ....где??? где вы их видили? Одна страшная лошадь страшнее другой.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Но что удивительно люди которые постарше - которые ещё застали предшествующую мораль, они ещё более менее сохранились. И лица у них более добрые.


Я конечно не про Жириновского...
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Лень, а вы думаете зарубежом "красавцев" полно? Красота субъективная вещь. Думаю любого возьми-одень, обуй, подстриги, поработай с внешностью и стилем проф стилист и хоть в Голливуд пускай. Все что мы видим в телике и в глянце это работа стилистов. А те же звезды через месяц жизни в глубинке без спа и проч процедур и манипуляций будут такими ж как в метро вы видели

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сейчас не про это. Россия у нас всегда славилась своей красотой. То что в Европе а особенно в сша уроды это и так всем известно.

Ну те кого мы наблюдаем - тоже не со свалки. Они следят за собой, у них нормальные шмотки, причёска, спа и прочее...... и тем не менее они выглядят так как я говорил несмотря ни на что. Если у человека нутро - атстой, это не спрячешь, всё равно выпирает наружу и во внешности отражается. Ну видно что люди страшные - несмотря на пабрикушки, видно какие они, видно даже то о чём они думают, и главное характер способа мыслить.

Видишь идёт человек. Сворует, обманет, разведёт, и даже не по считает что это просто не хорошо. Даже не возникнет мысль где-то отдалённо, что это есть низость. Это в них не заложено (что не правильно - бесчестие), в них этого нет. А ещё = и это очень во многих, будут избегать войны в случае опасности. Такого больше не будет, что войска нато за 30 км от Москвы - и все будут извините из кожи лезсть чтобы спасти положение. Неа - теперь все эти "мужчины" побегут в кусты и ещё интервью будут давать иностранным журналистам. Вы хотя бы на рекламу по ящику взгляните: "...где не нужно бороться за выживание" - это их идеальный мир... они готовы стать травоядными дебилами лишь бы найти мир в котором не нужно напрягаться борьбой.

Слова остались только на 9 мая, хотя уже и на этот день предпочитают помалкивать.

Смотришь на всё это отрафированное и деградированное особенно в области интеллекта стадо - и печально.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Ответить

Вернуться в «Романтические идеи»