Одиночество - чувствуете ли?

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Ответить
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Скучно как-то... Так вот хочу спросить, часто ли вы испытываете одиночество? Чувствуете ли вы кайф от жизни? Не знаю как окружающие... но я почему -то часто встречаю дебилов на своём пути... всё хочу понять, это по программе пентагона все предурками стали или это вообще независимая черта современного общества? Окружающая среда влияет на сознание... Недавно встретил старого знакомого, вроде бы человеку уже пятый десяток, я имел с ним по-телефону ДВА раза, вердикт - ДАУН. Познакомился с проституками, думаю может с ними всё в порядке? - неа, всё также, без драйва, - одни деньги на уме, да ещё нет никаких хороших манер. Масоны тоже того долбанутые, вечно строят из себя некое подобие высшей расы, владеющих ЗНАНИЕМ, хотя насквозь пропитаны нравами современного населения. Все какие-то завистливые, подлые, не справедливые - не интересные, пустые, тупорылые. Начинаешь разговаривать с человеком по нормальному, начинает говорить гадости, или вообще говоришь с другим подваливают какие-то лохи, к которым вообще не обращался, но им больше всех надо и опять всё как всегда. На деньги не умеют по-нормальному развести. Почему я всё время вижу не интересных людей... они как будто зомби. Такое ощущение что они все колятся. Безумное чувство одиночества. Кого не возьми - ну каждый в чём-нибудь далбанут. Ни в ком я не вижу духа настоящей свободы, чувства которое идёт из души.

https://www.youtube.com/watch?v=vcm6fyWCoZ4


https://www.youtube.com/watch?v=jsc6bm6A2T0
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Неужели никому нечего сказать на тему одиночества?

Неужели никому никогда не было одиноко?
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Gennesis
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:38 pm

Я испытываю одиночество постоянно, хотя вокруг меня полно людей, друзей, знакомых, близких. У меня есть увлечения, хобби, любимая работа-бизнес, я не сижу без дела, стараюсь быть в движении. Но это не отменяет постоянного параллельного чувства одиночества в этом мире. Возможно, именно это чувство и заставляет быть в движении и искать, искать удовлетворения.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

He плоxо, eсли ты один... плоxо eсли ты HОЛЬ :yes:
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Renes писал(а): В любой момент жизни, даже если есть куча друзей, любовь, семья, ты можешь почувствовать себя одиноким. Усталым от всего этого и думаешь, что даже близкие не могут понять тебя. И ты чувствуешь одиночество. Но это пройдет рано или поздно у большинства людей. Кому-то повезет меньше, и они будут испытывать это всегда. Тут надо как-то на самого себя влиять, чтобы видеть светлые тона жизни

Не проходит. Возможно это и не очень приемлемо, и многие подумают что у меня не все дома, но я вот например смотрю Бивис и Батхед - они вместе, смотрю тупой и ещё тупее - Гарри и Ллойд вместе, Девид и Питер Фальконе - близнецы, утёнки скруджа макдака - Билли, Дилли и Вилли - вместе. Все они вместе, все они понимают друг друга, им интересно быть вместе, а да ещё - Док Браун и Марти - они тоже вместе. А в реальности только разачорование в людях. Нет понимания, чувство пустоты. Одни парой колкости, пустое и тупорылое общение не интересное ни о чём - чёрт бы его побрал, нет чего-то значительного, какого-то общего дела вместе, какой-то общей мечты, быть может даже безполезной фантазии, но даже и это при понимании давало бы качество дружеских отношений. Обычные отношения между людьми сводятся к тому у кого штаны какого цвета, к превосходству - не остаётся места к вечным ценностям за пределами денег. А так хочется чтобы были люди в компании которых даже молчать было бы интересно, люди не пропитанные прогнившими нравами, которые не идут за стадом, не играют по общим правилам, - которые ведут к духовной гибели. На форумах смотришь и видишь - как же трудно найти просто честных людей, они низкие люди и им нравится это. Был на одном из их числа, заглянул в одну из тем, там мужик написал столько текста прям как война и мир - видно что это отчаявшийся человек который на грани. Так что вы думаете??? Эти хвалённые русские которые перед всем миром показухой только и занимаются какие они хорошие - в землю его затоптали всем стадом - всем стадом. И все кто так поступал кто они?? А если он потом сведёт счёты? - а им похрен. При том сами - то они не люди терминатор - в них нет твёрдости, когда они оказываются в сложной жизненной ситуации они раскисают и гнутся как фольга, но при этом всё равно как стадо. Даже те кто родился в СССР - плевать им на справедливость, прогнулись они под другую мораль, всем им плевать на справедливость до тех пор пока не справедливость не поразит их самих и другие также начнут ценично смотреть на их проблемы. В реальности, в людях прогнившая порода - нет стремления в них к свету, к знанию, к спасению и бессмертию. Нет ничего хуже приспособленческой морали. Вот 9 моя день победы - но это уже совсем не то, ...как могут победу свободных людей праздновать такое вот быдло?? - они не являются свободными, они смотрят снизу вверх на хозяина. Я уже не говорю о политике... это без комментариев.

Как люди в выборе быть свободными людьми или быть скотами могли сделать не правильный выбор?
Как можно всю жизнь жить и не обламываться осознавая, что поступил сверх подло?? - а люди могут и во имя чего....... во имя ничтожеского здесь и сейчас, во имя ..... опять же всего того что называется словом низость, которая имеет склонность очень быстро исчезать, и она уже не может удовлетворить и напоить душу как казалось когда-то.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Milashe4ka
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 1:57 pm

Так же бывает накрывает. Думаешь, что хоть и есть близкие люди, но не факт, что они останутся навсегда. Жизнь сурова,и все что угодно может случиться. Даже с близкими людьми бываешь одинок, потому что они, как бы не старались, не смогут понять тебя полностью. Все мы одни в этом мире, хотя окружены другими такими же одиночками
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Ну я бы не был так уверен за всех... Бывают некоторые которые не испытывают с этим проблем ибо им до-Лампочки.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Илья89
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2017 7:06 pm

Иногда бывает.
neilhazel
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 4:09 pm

Эти хвалённые русские которые перед всем миром показухой только и занимаются какие они хорошие - в землю его затоптали всем стадом - всем стадом. И все кто так поступал кто они?? А если он потом сведёт счёты? - а им похрен. При том сами - то они не люди терминатор - в них нет твёрдости, когда они оказываются в сложной жизненной ситуации они раскисают и гнутся как фольга, но при этом всё равно как стадо. Даже те кто родился в СССР - плевать им на справедливость, прогнулись они под другую мораль,
A research based approach Lose face Fat and Duoble Chin. Chek Lose hips and thighs fat and other Fitness Realted Tips. We Working Related Research Work.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

УмHому работать He xочeтся,
Так лeжал бы и думал вeсь дeHь.
Идиота страшит одиHочeство,
Потому, что eму думать лeHь
:df:
(с) ВолыHский
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

солдат писал(а): УмHому работать He xочeтся,
Правильно, давно пора...
солдат писал(а): Идиота страшит одиHочeство,
Как интересно. Стало быть испытывать одиночество способно только идиоты??? Ну Бомжи - то они никогда не унывают с натянутой улыбкой от которой всем светлее и жизнь прекрасна.
солдат писал(а): Так лeжал бы и думал вeсь дeHь.
солдат писал(а): Потому, что eму думать лeHь
Так думать - это хорошо или нет?


А на счёт работки - то. Работают только трудом нагруженные дебилы... правда пока они работают денег становится всё меньше.

Вот мне может кто-нибудь объяснить? Все Работают как прорва с 9 до 18,00 с Понедельника по Пятницу из года в год - всю судьбу. И так во всём мире - а страны их в нищите! Народы их в нищите. Как интересно так получается? А когда они решаются подумать - то ничего кроме как работать то побольше нужно придумать ничего не могут, Трудовая нагрузка не спасает - а борьба за урны - всё агрессивнее... А невидимая рука рынка засунула денежные средства в невидимую жопу рынка. Экономика в разрухе. Денег всегда нет.
А Б-Б-Б-Б-Б-бб-б-ББББББОРЯ! лежит на Диване и рассуждает.

А мне нравится как все вы страдаете )

https://www.youtube.com/watch?v=vjwOZUrUs6U

Ваш страх за будущее доставляет мне удовольствие.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Serena
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 6:45 pm

Знаете, существует верный способ побороть одиночество раз и на всю жизнь. Сделайте все возможное, чтобы в вашей жизни появился ребенок. Это будет суррогатная мать, случайная добродушная знакомая, усыновление - не важно. Пусть еще маленький, но этот человечек заполнить каждую минуту вашей жизни собой. Бывает, отцами одиночками становятся против воли, прочесть о таких ситуациях и мнениях этих людей можно в публикации - http://www.uaua.info/razvitiye/roditeli ... -prigovor/ все люди разные, как и их мнения, но очевидно одно - когда появляется ребенок, одиночество уходит далеко и надолго.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Хрен я когда буду заводить детей. Нахрена мне это надо обрекать их на несчастную жизнь???

...и вам не советую.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

И кстати мне уже не одиноко - нахрен мне не нужны больше люди, никто.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Serena, Очевидно одно - вам лиш бы толкануть не важно что и как, главное бабла получить в данном случае с подачи темы одиночества. Только напрасно стараетесь - все вы банкроты станете. А на одиночество плевать вам... Жалкие вы все и вам подобные.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Serena, если вас так интересует моё одиночество, свою натуру бы лучше предложили (ликвиднее чем ваши ёгурты), если душу не можете - пользы больше.

Неужели вы все такие дебилы стали и окружающих дебилами считаете??????
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Бездушные Люди! - Быдло.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Ничего у вас нет святого, нет никаких исключений - вы все насквозь пропитаны тупостью, низостью и грешностью. Вы все не интересные и пустые существа пропитанные порочностью системы!
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Любовь - для вас товар. Да и вообще всё, в том числе и Свет.

Терпение Бога не беспредельное, однажды он всех вас уничтожит, - поскольку это был ваш выбор.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лень, взорви эти стереотипы и не ной. Ты знаешь что такое одиночество по настоящему?
Люди они лишь часть твоей игры в этом мире. Никто не поможет тебе, тоько ты если соберешься.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»