Служебный роман. Как пережить его конец

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Aima
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 8:30 pm

Всем доброго вечера)
Мы знакомы с ним не первый год, работаем вместе. Дружили, но... год назад он признался, что влюблен в меня. Не могу сказать, что была удивлена, т.к. любая женщина всегда видит мужскую симпатию. И если признаться сама я иногда на него смотрела не глазами друга. Может это и подтолкнуло его на признание...
Так и закрутился наш роман. Мы оба не свободны. Встречи вечерами после работы, ночные переписки, поцелуи украдкой на работе. В общем я влюбилась поуши. Он всегда привлекал меня своим умом, а теперь я узнала его с доугой стороны. Ласковый, нежный, я млела в его руках. Но... все закончилось. Месяца 4 назад он вдруг изменился. Да, он также возил меня с работы и на работу, разговаривал, но всё это уже стало не то.
Он не целует меня первым, не пишет, не интересуется моими личными делами, и как иногда оказывается вообще не слушает меня. Конечно если я повисну у него на шее он не оттолкнёт меня, но мне хочется его внимания. В общем между нами осталась только работа и обсуждения его личных проблем.
Я пыталась с ним поговоритььна эту тему, он отнекивается, говорит что я накручиваю себя. Я стала часто плакать, мне даже кажется, что теперь, когда он знает мои слабые места, он манипулирует мной. Я как его личная вещь, которая не нужна, но доджна быть.
Может я и не нужна была вовсе? Но мы ведь дружили, я доверяла ему, видела в нем опору...
Как преодалеть эту боль и обиду, когда знаешь, что ты не нужна больше. Ведь видется приходится с любимым каждый день
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Aima, это больно и обидно, но все к лучшему. Вы оба не свободны и рано или поздно это все бы закончилось. Возможно его половина стала что-то подозревать.Чтоб было легче смените работу, телефон и разорвите все контакты. Займитесь отношениям со своим мужем/парнем.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Вот поэтому я и не люблю служебные романы. Чем дальше от любимой/любимого на работе тем лучше. Еще не забывайте про прессинг коллектива который все замечает.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»