Как человек относится ко мне?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
krasa
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 11:10 pm

Просто не могу понять действия коллеги в отношении меня. Знаю о нем все ибо многое о себе рассказывал. Поначалу приударил он за мной, я взаимностью не отвечала, но дала понять что мы только коллеги. Когда мы видемся он старается как то обратить на себя внимание - подшучивает надо мной, дразнит., присутствие других коллег его даже особо не останавливает, но о своих истинных чувствах не говорит. Бывает отвечает грубо. Перед тем как войти в магазин попытался галантно пропустить меня вперед , но была неудачная попытка, после этого попросила помочь поднести стаканчики с гор. напитками ответил - "Сама неси, что я должен", но через минуту говорит - "Конечно помогу" и помог.
Как понять его отношение? И что предпринять дальше?
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

И в чём смысл?
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
krasa
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 11:10 pm

Хочу узнать его истинное отношение ко мне? Если честно, он мне начал нравиться. Но я замужем. С мужем непростые отношения.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Случай известный науке)
Разумеется начал нравиться иначе бы вы не писали. Отношение его понятно, клеится к вам, вы его динамите, его это раздрает, но он всё равно клеится. Про вас он много чего думает...

Муж вам верен?
1. Если да, вы не имеете морального права заводить отношения с другими
2. Если нет, вы имеете моральное право заводить отношения с другими
3. Если да, но вам очень хочется большего и ещё одного мужчину, то вы имеете право на эти дополнительные отношения с санкции мужа при условии встречного удовлетворения - что означает, что он имеет право на подобные отношения относительно себя. Переводной вексель - понимаете...
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

krasa, вам просто внимания хочется т к муж его не уделяет а тут любой жест/вежливость/этикет за симпатию принять готовы. Разберитесь в отношениях с мужем прежде чем наворотить делов и запутаться окончательно. Если вы сохраняете семью, то выбосьте коллегу из головы, если нет то развод и вперед на поиски новой любви. А так вертеть дела за спиной мужа-подленько

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
krasa
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 11:10 pm

Что Вы скажете если этот мужчина старше меня на 19 лет? Не могу понять его выкидоны? За спиной мужа я не хочу крутить романы, легкий флирт да , ну и больше ничего. Мужу никогда не изменяла. Но сейчас просто надоело все. Все тянуть на себе - у мужа период безработицы. Заробатываю и приношу в основном деньги я, хочеться заботы к себе и внимания, когда была помоложе смотрела на это сквозь пальцы, а сейчас лучшие годы моей жизни прожиты, а счастья бабьего как и не видела, так и не увижу наверное никогда. Вот так то, приходиться ловить жалкое внимание от коллеги, чтобы почувствовать себя желанной. Но поверьте, у меня ум дружит с сердцем, по-этому я знаю себе цену. Молодым наверное это не понять.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Не расстраивайтесь на счёт счастья... знаете ведь кто владыка мира сего. Многим здесь не легко.
Да ничего не скажу, они все ищут помоложе как правило. Что тут не понять? Речь ведь не о карьере и деньгах, стало быть предмет дела - известный. Вы хотите крутить романы, быть может не за спиной мужа) только боитесь себе в этом признаться. С мужем у вас проблемы. А вам хочется разрядиться. Вероятно санкцию на романы он вам не даст. Хмм спорная ситуация...
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

это... лучшe жалeть о содeяHHом, чeм плакать об упущeHHом ;)
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

krasa, то есть легкий флирт за спиной мужа -это нормально? Не боитесь что из флирта вляпаетесь во что-то большее. Полно примеров когда невинный флирт приводил к разрушенным семьям.Стоит ли оно того? Не проще ли развестись, если муж давно в вас не видит женщину а не играть в эти игры?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Ангел на метле верняк говорит. Подло за чьей-то спиной крутить флирт. Вам бы понравилось когда вы доверяете человеку, а он бы был начальником лёгкого флирта? лёёёгонького флирта? С какой-нибудь молоденькой душечкой на работе?
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»