Хочу всё вернуть

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Дарина.О.
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 10:10 pm

Лень писал(а): Я готов понять ваши изыскания.... Но мазахизм тоже может быть разным

1. Добровольный мазахизм
2. Абсолютный мазахизм
3. Лёгкий мазахизм

1. Это когда вам может быть хорошо сексуально и вы тащитесь от пыток, мытарств всяких, но когда вы не позволяете случаю диктовать. Страдания по лицензии. К примеру Екатерина II.
2. Это когда абсолютные далбаманы везде и во всём - к примеру Пельш.
3. Это когда слегка далбанутые. К примеру Бивис и Батхед.


А вообще опасная эта штука мазахизм...


Вы к какой группе относитесь?
Я не к какой группе не отношусь,так как таковой не являюсь .В жизни бывают разные случаи,случается и такое как произошло у меня.А вы сразу обзываться мазохистка :cray: Это было не постоянно,а единичный случай.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Ну для начала попробуйте узнать:

I.
1. Где живёт ваша цель
2. Каково его семейное положение
3. Каков склад характера

II.

В зависимости от полученных данных можно думать дальше:

1. Можете написать письмо в котором должно быть минимум текста, максимальная точность направленная на перевербовку цели. Вы не должны ставить цель перевербовать с первого раза, надарвётесь, первая задача это вызвать интерес, даже если субъект вас пошлёт у него должен быть интерес.

Принцип вербовки заключается в ударах по слабостям, у каждого они как правило есть.

Деньги
Религия
Политическая идеология
Секс

Это классические основы. И потом можно наносить более глубокие удары в центр подсознания.

И запомните - нет ничего невозможного ;)
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Дарина.О. писал(а): Я не к какой группе не отношусь,так как таковой не являюсь .В жизни бывают разные случаи,случается и такое как произошло у меня.А вы сразу обзываться мазохистка Это было не постоянно,а единичный случай.

Нечестность по отношению к самой себе - источник провала.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Лень писал(а): нет ничего невозможного
Попробуйте и начнёте удивляться...

Разумеется письмо и отказ на него это лишь первая бомбёжка... клиента надо достать, а это делается постепенно.

Достать не в смысле задалбать) , а довести дело до конца, т.е. получить желаемое...


Христос Воскресе, Мир вам православные.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Дарина.О.
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 10:10 pm

Лень писал(а):
Лень писал(а): нет ничего невозможного
Попробуйте и начнёте удивляться...

Разумеется письмо и отказ на него это лишь первая бомбёжка... клиента надо достать, а это делается постепенно.

Достать не в смысле задалбать) , а довести дело до конца, т.е. получить желаемое...


Христос Воскресе, Мир вам православные.
Воистину Воскресе!
Дарина.О.
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 10:10 pm

[quote="Лень"] Ну для начала попробуйте узнать:

1. Где живёт ваша цель
2. Каково его семейное положение
3. Каков склад характера

II.

В зависимости от полученных данных можно думать дальше:

1. Можете написать письмо в котором должно быть минимум текста, максимальная точность направленная на перевербовку цели. Вы не должны ставить цель перевербовать с первого раза, надарвётесь, первая задача это вызвать интерес, даже если субъект вас пошлёт у него должен быть интерес.

Принцип вербовки заключается в ударах по слабостям, у каждого они как правило есть.

Деньги
Религия
Политическая идеология
Секс

Это классические основы. И потом можно наносить более глубокие удары в центр подсознания.

А вы можете мне помочь?Я не знаю с чего мне начать.Вдруг я начну ему ныть люблю не могу,а он нагрубит.Знаю живет в другом городе,женат двое детей,родители его живут не далеко от меня,он сюда приезжает .Я тоже думала написать ему на одноклассниках,но незнаю с чего начать да и очень боюсь,что он меня пошлет ,и всё такое.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Ну давайте попробуем.

Не говорите что любите. Не надо ныть. И бояться тоже не надо, уберите чувство ущерба.

Кто его жена? Красива ли? Их сексуальная жизнь его удовлетворяет ли? Прежде всего вам бы не помешал информатор, который передавал бы информацию. Сколько ей лет? Сколько ему? Много ли у него свободного времени? Как много времени на секс? Может есть какие-то общие друзья которые могли бы что-нибудь рассказать.

Но скорее всего его сексуальная жизнь не блещет глянцем и у него есть сексуальные желания которые не удовлетворяются его женой ибо людям нужно новое - старое приедается. Он даже может об этом и не знать в круговороте времени.

Себя вам предлагать я думаю не стоит, потому что вас он уже пробовал, и социальная ситуация не располагает. Но вот если бы вы могли дать ему другую женщину которая секси - профессионал, это ваш был бы первый козырь. Его бы возбуждало и ваше отношение, этого он точно не нашёл бы у жены в классической ситуации. (хотя не исключено)

Смысл в том, что вы должны располагать таким сексуальным преимуществом, которое ему бы захотелось попробовать. У вас должен быть соответствующий имидж. Вам нужно чтобы он думал что может трахать другую женщину с вашей падачи, и чтобы ваше отношение к этому его возбуждало. И что именно вы располагаете этой женщиной, захотите дадите, не захотите не дадите.
И вот этот смысл надо завязать с ситуацией.
Можно подстроить таким образом чтобы он познакомился с этой женщиной, она пригласила бы его в кафе к "друзьям", а там вы. И вы как бы снова знакомитесь. Кроме того хорошо бы чтобы эта женщина имела соответствующую аппаратуру для сексуального компромата. Не стоит недооценивать шантаж из-за которого он может потерять семью.
Для начала как-то так, но это конечно требует капиталовложений, времени, ну и риск конечно же не исключается. Это пока сырец, модель.

Надо понимать, что сходу вам не получится его победить, вы можете столкнуться с ожесточённой агрессией, но вам придётся проявить жёсткий и даже жестокий характер.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Дарина.О.
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 10:10 pm

Лень писал(а): Ну давайте попробуем.

Не говорите что любите. Не надо ныть. И бояться тоже не надо, уберите чувство ущерба.

Кто его жена? Красива ли? Их сексуальная жизнь его удовлетворяет ли? Прежде всего вам бы не помешал информатор, который передавал бы информацию. Сколько ей лет? Сколько ему? Много ли у него свободного времени? Как много времени на секс? Может есть какие-то общие друзья которые могли бы что-нибудь рассказать.

Но скорее всего его сексуальная жизнь не блещет глянцем и у него есть сексуальные желания которые не удовлетворяются его женой ибо людям нужно новое - старое приедается. Он даже может об этом и не знать в круговороте времени.

Себя вам предлагать я думаю не стоит, потому что вас он уже пробовал, и социальная ситуация не располагает. Но вот если бы вы могли дать ему другую женщину которая секси - профессионал, это ваш был бы первый козырь. Его бы возбуждало и ваше отношение, этого он точно не нашёл бы у жены в классической ситуации. (хотя не исключено)

Смысл в том, что вы должны располагать таким сексуальным преимуществом, которое ему бы захотелось попробовать. У вас должен быть соответствующий имидж. Вам нужно чтобы он думал что может трахать другую женщину с вашей падачи, и чтобы ваше отношение к этому его возбуждало. И что именно вы располагаете этой женщиной, захотите дадите, не захотите не дадите.
И вот этот смысл надо завязать с ситуацией.
Можно подстроить таким образом чтобы он познакомился с этой женщиной, она пригласила бы его в кафе к "друзьям", а там вы. И вы как бы снова знакомитесь. Кроме того хорошо бы чтобы эта женщина имела соответствующую аппаратуру для сексуального компромата. Не стоит недооценивать шантаж из-за которого он может потерять семью.
Для начала как-то так, но это конечно требует капиталовложений, времени, ну и риск конечно же не исключается. Это пока сырец, модель.

Надо понимать, что сходу вам не получится его победить, вы можете столкнуться с ожесточённой агрессией, но вам придётся проявить жёсткий и даже жестокий характер.
К сожалению сейчас у меня нет с ним общих друзей,которые мне могли бы что-то про него рассказать.Раньше была подруга,которая встречалась с его другом,она мне по возможности рассказывала о нем и давала номер его телефона,я ему звонила и он шёл на контакт ,мы даже встречались несколько раз после расставания,пообщаться,но не более ,но это было давно .Сейчас он поменял номер телефона и я его не знаю,да и думаю если бы я позвонила он со мной разговаривать бы не стал.После последнего случая мы наговорили много друг другу гадостей и он сменил номер.Просто когда я узнала что его жена беременна я позвонила ему сказала,что он не достоин иметь детей и все такое.Я это сказала из-за обиды ,случилось так что я от него сделала абборт(,о чем жалею безумно),не из-за того что он меня заставил;он просто не настоял,а я испугалась что дома у меня будут очень большие проблемы,на тот момент меня по знакомству устраивали на очень хорошую должность ,и как раз при прохождении мед.комиссии все узналось и получилось.А до того как его жене забеременеть мне знакомая сказала,что когда у него спросили если на тот момент его девушка забеременеет что они будут делать,он сказал что будут рожать,что наоборт он меня только мог послать.Вот от всего этого у меня и заскребло на душе,я позвонила и наговорила ему гадостей ,а он мне в ответ;и сразу же сменил номер телефона.На этом мое общение с ним вообще закончилось,это было 7-8 лет назад.Из того что говорила мне наша общая знакомая знаю,что его жена моложе его на 5 лет,симпотичная,но гулял он хорошо от нее ,работает он на фуре в строительной компании,насчет свободного времени его не могу сказать.
Я знаю только город в котором он живет сейчас,между нами расстояние в 250 километров;я даже ума не приложу как всё это провернуть то что вы предложили. :cray: С чего начать и где мне взять эту секси подругу :)
Дарина.О.
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 10:10 pm

и ещё вопрос как это мне поможет его вернуть и быть с ним вместе?Попробовав супер профи он уже не захочет мне кадется не к кому возвращаться,кроме неё
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Дарина.О., из текста я ещё раз делаю вывод, что вам не нужен этот человек. Зачем вам подлец? Зачем вам не честный? Да ещё к тому же и не звезда Форбса? Если вы почувствовали сигналы которые заставили скребеть в душе, значит это не случайно, значит если бы всё повторить, то ничего бы не поменялось и у вас опять бы скребело в душе, и что самое главное ничего не поменяется. То что говорят что люди меняются - это лирика, по факту нет, всему есть причины, если он такой человек значит есть причины быть ему таким, а не другим - значит проблемы не исчезнут и не исчезли бы.

С точки зрения операции - говорить гадости было безперспективно, но я понимаю ваши чувства. А на счёт девушки - так она найдена - знакомая, которая знала его друга, - через неё можно завязать всё. Но я думаю, что нет смысла для вас это.

Зачем вам человек который ранит душу? Вы отравлены им. Первое что должно быть для вас - это осознание этого. Второе - осознание того что существует жизнь в которой могут быть не скребящие кошки, а действительно нормальная жизнь с душевным покоем, а может быть и смерть - и это тоже не исключено. И то и другое возможно. Третье - вам надо разумом понять и прочувствовать паразитирующую природу вашего отравления, понять что вам нужно стремление к той жизни в которой покой, в которой нет злой тоски, понять что этот человек варует вашу жизнь. (Выбираться из этого дерьма, чтобы жить, а не погибнуть) Жизнь рано или поздно заканчивается, он уже своровал 13 лет вашей жизни. Жизнь также заканчивается как ночь, как день, как сутки, как год, - неожиданно приходит осознание что уже старость, и на что было потрачено время? На чужую плоть? на чужое извините пищеварение? Осознание, что вы - это не он. А он это лишь фрагмент этого мира, лишь встреченная на пути вещь, которая заставила испортить вам настроение на 13 лет.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Дарина.О.
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 10:10 pm

Лень писал(а):Дарина.О., из текста я ещё раз делаю вывод, что вам не нужен этот человек. Зачем вам подлец? Зачем вам не честный? Да ещё к тому же и не звезда Форбса? Если вы почувствовали сигналы которые заставили скребеть в душе, значит это не случайно, значит если бы всё повторить, то ничего бы не поменялось и у вас опять бы скребело в душе, и что самое главное ничего не поменяется. То что говорят что люди меняются - это лирика, по факту нет, всему есть причины, если он такой человек значит есть причины быть ему таким, а не другим - значит проблемы не исчезнут и не исчезли бы.

С точки зрения операции - говорить гадости было безперспективно, но я понимаю ваши чувства. А на счёт девушки - так она найдена - знакомая, которая знала его друга, - через неё можно завязать всё. Но я думаю, что нет смысла для вас это.

Зачем вам человек который ранит душу? Вы отравлены им. Первое что должно быть для вас - это осознание этого. Второе - осознание того что существует жизнь в которой могут быть не скребящие кошки, а действительно нормальная жизнь с душевным покоем, а может быть и смерть - и это тоже не исключено. И то и другое возможно. Третье - вам надо разумом понять и прочувствовать паразитирующую природу вашего отравления, понять что вам нужно стремление к той жизни в которой покой, в которой нет злой тоски, понять что этот человек варует вашу жизнь. (Выбираться из этого дерьма, чтобы жить, а не погибнуть) Жизнь рано или поздно заканчивается, он уже своровал 13 лет вашей жизни. Жизнь также заканчивается как ночь, как день, как сутки, как год, - неожиданно приходит осознание что уже старость, и на что было потрачено время? На чужую плоть? на чужое извините пищеварение? Осознание, что вы - это не он. А он это лишь фрагмент этого мира, лишь встреченная на пути вещь, которая заставила испортить вам настроение на 13 лет.
Лень писал(а):Дарина.О., из текста я ещё раз делаю вывод, что вам не нужен этот человек. Зачем вам подлец? Зачем вам не честный? Да ещё к тому же и не звезда Форбса? Если вы почувствовали сигналы которые заставили скребеть в душе, значит это не случайно, значит если бы всё повторить, то ничего бы не поменялось и у вас опять бы скребело в душе, и что самое главное ничего не поменяется. То что говорят что люди меняются - это лирика, по факту нет, всему есть причины, если он такой человек значит есть причины быть ему таким, а не другим - значит проблемы не исчезнут и не исчезли бы.

С точки зрения операции - говорить гадости было безперспективно, но я понимаю ваши чувства. А на счёт девушки - так она найдена - знакомая, которая знала его друга, - через неё можно завязать всё. Но я думаю, что нет смысла для вас это.

Зачем вам человек который ранит душу? Вы отравлены им. Первое что должно быть для вас - это осознание этого. Второе - осознание того что существует жизнь в которой могут быть не скребящие кошки, а действительно нормальная жизнь с душевным покоем, а может быть и смерть - и это тоже не исключено. И то и другое возможно. Третье - вам надо разумом понять и прочувствовать паразитирующую природу вашего отравления, понять что вам нужно стремление к той жизни в которой покой, в которой нет злой тоски, понять что этот человек варует вашу жизнь. (Выбираться из этого дерьма, чтобы жить, а не погибнуть) Жизнь рано или поздно заканчивается, он уже своровал 13 лет вашей жизни. Жизнь также заканчивается как ночь, как день, как сутки, как год, - неожиданно приходит осознание что уже старость, и на что было потрачено время? На чужую плоть? на чужое извините пищеварение? Осознание, что вы - это не он. А он это лишь фрагмент этого мира, лишь встреченная на пути вещь, которая заставила испортить вам настроение на 13 лет.
Спасибо вам за всё,за то что не прошли мимо и чем могли помогли,советом ,да просто словом ,спасибо вам .Наверно вы правы,так оно всё и есть.Разум мой вас слышит и понимает,но сердце отказывается это понять.Но наверно надо смириться .Ничего же не изменить,да и может это я такая ,что со мной так поступали и в итоге так всё получилось.Жаль конечно :cray:
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Пожалуйста. Слово лечит это да и хорошо когда есть слово, бывает так что даже слова нет, полнейшее одиночество.

Лучшее лекарство от прошлой любви -- > Новая . Может ещё найдёте человека который согреет вас.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»