Сносит крышу от происходящего, уже не могу...

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
ineedyourhelp
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 9:39 am

Здравствуйте, мне очень нужен ваш опытный и объективный совет.
Мне 17 лет и я безумно влюбился в свою одноклассницу, с которой хорошо общаюсь второй год, но знакомы мы "с горшка".
Начну с предистории...
Год назад наш класс наполовину обновился. Среди новеньких оказалась она и ее лучшая подруга.
Она мне сразу очень понравилась, но только спустя некоторое время я решил ей признаться, как оказалось симпатия была взаимной.
Так получилось, что она первая за мои 17 лет, которая мне понравилась настолько, следовательно отношений у меня никогда не было и я даже не целовался. Сам я не урод, с вполне симпатичной внешностью и хорошим телом, в общем девушкам всегда нравился, но так получалось, что они мне - нет
Признались и все, дальше моя стеснительность, неуверенность в себе - самые главные минусы... и вот ей это похоже надоело и мы стали все хуже и хуже общаться. По итогу я все лето думал только о ней, а у нее были мысли о другом, хотя меня не забывала. Сам я себя очень виню.
Наступает последний учебный год. Мы также в обиде друг на друга и ссоре друг с другом. С ее новым интересом у нее ничего не получилось, а она так надеялась, что когда мы померились, она все равно думала о нем. Мне было очень обидно. Спустя время у нее все с ним утихомирилось, мы продолжили общаться, причем довольно близко, но я все никак не решался на поцелуй!! Даже когда она этого ждала. Я так виню себя.
На следующий день после нового года, ночью которого она ночевала у меня. Она мне сказала, что как друг очень хороший, но я не вижу тебя как парня. Хотя до этого мы близки были не только словестно, но и телесно, как вспомню эхх...
Тут то и начинается вся сказка, до сих пор не могу это осознать!..
Через неделю ей написал парень, мой знакомый, спорстмен, красавчик, но тупой. Всю жизнь у меня с ним соревновательный режим, конфликты и драки. Про нас он не знал, как и эта девочка про мои с ним взаимоотношения... Он очень сильно ей понравился, она написывала ему, а он наотвали отвечал. Я очень был обижен и все ей высказал, по итогу я услышал ты мне никто, не лезь в мою жизнь, но на самом деле это все было не так. Я понимал, что имею вес в ее жизни.
С этим парнишкой у нее тоже все непонятно. Вроде она перестала ему писать, а он наоборот, как я понимаю. Но тут ей уже понравился еще один мальчик, с которым у нее были отношения, но давно, очень давно. Я ловлю на себе ее расстроенные взгляды, причем постоянные. И тут я узнаю, что у нее есть человек, с которым она бы хотела возобновить общение. Это оказался точно я, она цитировала мои слова.
Вот тут то и загвоздка. Меня всего трясет от этих чувств. Не понимаю, зачем я ей нужен, чтобы опять сказать мне, что я ей никто? она знает о моих чувствах, я очень хочу быть с ней, но не понимаю нужен ли я ей или все я это придумал? Если ей уже после меня понравилось 3 парня, а она меня отпустить до сих пор не может. Сама ситуация дурацкая, я ничего не понимаю. Она сама не знает, чего хочет. Сегодня один завтра второй. Не могу понять, я ей небезразличен что ли до сих пор? Целыми днями хожу и смотрю на нее, в ответ иногда тоже взгляды ловлю, но делаю вид, что не замечаю. Каждый день хожу грустный и не знаю, как поступить...
прошу помогите, дайте совет. Она мне очень дорога, я ее похоже люблю.
только давайте без тебе только 17, найдешь другую. я такой человек, пока цели не добьюсь не отступлю.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

ineedyourhelp, так у вас чувства или принцип "пока не добьюсь не уступлю"? Девушка сама не может выбрать что и кто ей нравится, но вы как друг и запасной вариант если со всеми облом (удобная позиция). У вас были шансы, вы не воспользовались а теперь вынь и положь, хочу и пофиг на все. Так не бывает. Если хотите-будьте другом и страдайте от рассказов о ее новых увлечениях, а нет то займитесь учебой (выпускной класс как никак, в вуз надо поступать-проблем кроме любви полно). А со временем все станет ясно-что-то значите вы для нее (ни как друг) или нет.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Светуся
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2017 7:22 pm

Тут все просто:))) Она пытается вам сказать, что нужно конкретно обозначиться ее мужчиной. Не мямлить, а отстаивать свои права на неё, она хочет, чтобы за неё боролись и именно вы (начиталась видимо романов про рыцарей) И сказав, что вы ей никто, она лишь хотела услышать в ответ: "Ты моя. Я твой мужчина и утащу тебя в свою пещеру" )))) Ждёт от вас подвига)))
Аватара пользователя
Liuboff
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 10:49 pm

а мне кажется она несерьезная и вам с ней связываться не стоит.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»