Сносит крышу от происходящего, уже не могу...

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
ineedyourhelp
новичок
новичок

Сообщение ineedyourhelp » Сб фев 11, 2017 10:18 am

Здравствуйте, мне очень нужен ваш опытный и объективный совет.
Мне 17 лет и я безумно влюбился в свою одноклассницу, с которой хорошо общаюсь второй год, но знакомы мы "с горшка".
Начну с предистории...
Год назад наш класс наполовину обновился. Среди новеньких оказалась она и ее лучшая подруга.
Она мне сразу очень понравилась, но только спустя некоторое время я решил ей признаться, как оказалось симпатия была взаимной.
Так получилось, что она первая за мои 17 лет, которая мне понравилась настолько, следовательно отношений у меня никогда не было и я даже не целовался. Сам я не урод, с вполне симпатичной внешностью и хорошим телом, в общем девушкам всегда нравился, но так получалось, что они мне - нет
Признались и все, дальше моя стеснительность, неуверенность в себе - самые главные минусы... и вот ей это похоже надоело и мы стали все хуже и хуже общаться. По итогу я все лето думал только о ней, а у нее были мысли о другом, хотя меня не забывала. Сам я себя очень виню.
Наступает последний учебный год. Мы также в обиде друг на друга и ссоре друг с другом. С ее новым интересом у нее ничего не получилось, а она так надеялась, что когда мы померились, она все равно думала о нем. Мне было очень обидно. Спустя время у нее все с ним утихомирилось, мы продолжили общаться, причем довольно близко, но я все никак не решался на поцелуй!! Даже когда она этого ждала. Я так виню себя.
На следующий день после нового года, ночью которого она ночевала у меня. Она мне сказала, что как друг очень хороший, но я не вижу тебя как парня. Хотя до этого мы близки были не только словестно, но и телесно, как вспомню эхх...
Тут то и начинается вся сказка, до сих пор не могу это осознать!..
Через неделю ей написал парень, мой знакомый, спорстмен, красавчик, но тупой. Всю жизнь у меня с ним соревновательный режим, конфликты и драки. Про нас он не знал, как и эта девочка про мои с ним взаимоотношения... Он очень сильно ей понравился, она написывала ему, а он наотвали отвечал. Я очень был обижен и все ей высказал, по итогу я услышал ты мне никто, не лезь в мою жизнь, но на самом деле это все было не так. Я понимал, что имею вес в ее жизни.
С этим парнишкой у нее тоже все непонятно. Вроде она перестала ему писать, а он наоборот, как я понимаю. Но тут ей уже понравился еще один мальчик, с которым у нее были отношения, но давно, очень давно. Я ловлю на себе ее расстроенные взгляды, причем постоянные. И тут я узнаю, что у нее есть человек, с которым она бы хотела возобновить общение. Это оказался точно я, она цитировала мои слова.
Вот тут то и загвоздка. Меня всего трясет от этих чувств. Не понимаю, зачем я ей нужен, чтобы опять сказать мне, что я ей никто? она знает о моих чувствах, я очень хочу быть с ней, но не понимаю нужен ли я ей или все я это придумал? Если ей уже после меня понравилось 3 парня, а она меня отпустить до сих пор не может. Сама ситуация дурацкая, я ничего не понимаю. Она сама не знает, чего хочет. Сегодня один завтра второй. Не могу понять, я ей небезразличен что ли до сих пор? Целыми днями хожу и смотрю на нее, в ответ иногда тоже взгляды ловлю, но делаю вид, что не замечаю. Каждый день хожу грустный и не знаю, как поступить...
прошу помогите, дайте совет. Она мне очень дорога, я ее похоже люблю.
только давайте без тебе только 17, найдешь другую. я такой человек, пока цели не добьюсь не отступлю.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Пн фев 13, 2017 1:32 pm

ineedyourhelp, так у вас чувства или принцип "пока не добьюсь не уступлю"? Девушка сама не может выбрать что и кто ей нравится, но вы как друг и запасной вариант если со всеми облом (удобная позиция). У вас были шансы, вы не воспользовались а теперь вынь и положь, хочу и пофиг на все. Так не бывает. Если хотите-будьте другом и страдайте от рассказов о ее новых увлечениях, а нет то займитесь учебой (выпускной класс как никак, в вуз надо поступать-проблем кроме любви полно). А со временем все станет ясно-что-то значите вы для нее (ни как друг) или нет.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Светуся
новичок
новичок

Сообщение Светуся » Чт мар 16, 2017 6:30 pm

Тут все просто:))) Она пытается вам сказать, что нужно конкретно обозначиться ее мужчиной. Не мямлить, а отстаивать свои права на неё, она хочет, чтобы за неё боролись и именно вы (начиталась видимо романов про рыцарей) И сказав, что вы ей никто, она лишь хотела услышать в ответ: "Ты моя. Я твой мужчина и утащу тебя в свою пещеру" )))) Ждёт от вас подвига)))

Liuboff
новичок
новичок

Сообщение Liuboff » Сб сен 30, 2017 6:04 pm

а мне кажется она несерьезная и вам с ней связываться не стоит.

Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»