Ревную как идиот.... или нет

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Игнат
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 2:16 am

andryu, забудь ты ее. Пустышка а не баба
andryu
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 11:10 pm

Время делает своё дело. Остываю очень быстро. Я себе такую женщину не хотел бы. Которая спит не с одним парнем, а сразу с тремя. Это проституция какая-то, спать не с человеком, а с его преданным и деньгами. Ну это бред ведь. И я не завидую её мужу, я почувствовал и отказался. Я почувствовал, а парень по ходу лопушок. Не считаю это нормальным. Ей респект конечно за умение крутить парнями, даже с ребёнком. Но она шлюха. Девушка без моральных принципов, пытается отбилить себя всякими оправданиями. Бывают люди с которыми ты просто спишь, и там видно что вы только трахаетесь. А тут и Тайланд, и постоянные поездки друг к другу. Очень сильные вещи успели за пол года сделать. И не почувствовать это, надо уметь. Мне жалко если честно. Такое должно заканчиваться красиво. А тут у человека на первом месте не сам человек и его поступки. И говорить что вижу будущее, а потом якобы уже не вижу. Потому что кошелёк увидела по толще. И врёт сама себе что дело не в деньгах. Для меня человек главное, а добиться всего можно вместе.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

andryu,
andryu писал(а): . Для меня человек главное, а добиться всего можно вместе.
Полностью согласна с вами

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»