Мёртвая женщина

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Две недели назад имел интереснейшее сновидение...


Древнейший православный храм. Но он ещё и как древний асобняк. В наше время нет такой архитектуры. Чувствуется здание не меньше чем трёхсотлетней давности. Ночь. Я еду на машине, местность пустынная. Захожу в церковь, чувствуется что церковь была построена для службы Богу, но там какая-то зловещая атмосфера. В здании много комнат, я чувствую, что хочу зайти в главный зал потому что найду там нечто очень интересное, но при этом опасное. Иду туда, возникает призрачный Ангел и говорит не надо. Не иди туда. Но он не явный, а как бы информационная субстанция справа, особо не видимая, скорее догадываемая. Я думаю стоит ли идти. Иду.
- Не надо, повторяет ангел

И теперь я уже понимаю что это Храм зла, но удивительно я знаю, это церковь была построена для службы Богу. Все чувства сильно отличаются от обычных ощущений во сне. Всё очень отчётливо не как во сне. Потом я понимаю что это сон, но знаю что это не меняет ничего от реальности.
Захожу в главный зал, открываю дверь - Мощнейший разряд молнии от алтаря... падаю, встаю. Мои мысли по некоторым моим соображениям говорят, что природа её от Бога, но не от Дьявола, или во всяком случае частично. Я знаю это. Комната с очень высокими потолками, внутри мрак. На Алтаре - мёртвая женщина. За алтарём пространство, за ним стена, параллельно ей лестница которая идёт всё выше и выше, там комната в ней горит свет от свечей. Я мог бы наверное пройти мимо алтаря смерти, и мне хотелось... я знал, что там я увижу что-то тоже интересное, там были секреты которые дают власть, но цена велика - смерть. Храм наполнился атмосферой ужаса. Я один на этой мрачной службе. Смотрю на алтарь издалека, кроме самой мёртвой женщины вижу череп и кости одновременно в другом прострастве (т.е. как бы не на самом алтаре, а где -то (как на экране) ). Всё пространство наполнилось страхом, злом, но при этом понимаешь, что это важно. Я вижу что могло быть много людей на службе, но я оказался там один - и это не случайно. У меня есть выбор пройти к лестнице или покинуть Храм. Я решил проснуться, но сомнения меня одолевали. Прошёл в соседнюю комнату, знаю через пять минут проснусь, знаю что уже решил уйти, но думаю что же там в комнате где свечи, а главное кто, ведь там кто-то был. Прошёл к Окну, отдёрнул занавеску - Луна полная и тьма. Стою не подвижно, смотрю в окно, на эту пустынную улицу, такая тишина была только там. Ещё немного подумал о чём-то, развернулся, на столе телефон начала ХХ века, звонок, подхожу, снимаю трубку... Просыпаюсь.

___________________
Собственно советов не спрашиваю. Просто если кто хочет может сказать что думает об этом. Да и вообще можно рассказать о своих "фильмах", кто хочет.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

тю. в такиe момeHты мой соH мeHяeт жаHр Hа "боeвик/фeHтази", я достаю двуручHый физдюлятор из вокругсоHHого подпростраHcтва и... дьявол... бог.... бог иHтeрeсHee, с бога экспы-лута большe))
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Gennesis
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:38 pm

Иду по городу, друзья рядом идут. Смотрю - лестница в подвал и свет внизу мерцает. Иду туда вниз, друзья сзади. Внизу комната, кирпичные стены, освещена лампочкой. В дальнем углу всё в тени и черном тумане. Он разрастается и движется на меня. Я понимаю что это темное облако - самое зловещее зло всей вселенной. Пи*дую из подвала на максимальной скорости, ору что то типа - "бегите глупцы", карабкаюсь по ступеням, друзья свалили, пустая дорога, зло сука сзади. Дорога кончается, начинается болото, вижу на пригорке впереди моя машина стоит, вспоминаю что в багажнике ружье, иду напролом через холодное мокрое болото, почему-то уверен что ружьё это зло прикончит, вязну в болоте по грудь, начался моросящий дождь. Потом проснулся от того что хочу ссать.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»