Любимый не устраивает в плане секса

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
darialein
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 3:32 am

Я встречаюсь с парнем 4 года. Мы идеально подходим друг другу(наверное).
Он лучшее что было в моей жизни. он всегда поможет,поддержит и приласкает. он мне верен и предан. в общем казалось бы я нашла того с кем могу встретить старость. но....
У нас проблемы с сексом... не буду рассказывать какие, но скажу что за эти 4 года я ппц как проголодалась в плане секса... К тому же я всегда была немного помешана на сексе, была озабоченной... блин я так скучаю по тем дням когда "этим" делом я занималась ночи на пролет... В общем страдаю сейчас без этого.
Только во сне секс вижу... но с любимым я расставаться не хочу. Он моя родная душа. но и без секса я на потолок лезу. Мастурбация уже не спасает. Изменять я тоже не хочу, хотя есть с кем. Меня совесть загрызет (я знаю,так как бывшему парню я изменила). блин мне 25...
Лучшие мои годы проходят в пустую... потом тело состариться и будет уже не то...я в тупике... как быть?
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

ого... импотeHция эт торба... оHо тe Hадо, жизHь(половую) упускать из-за больHого?
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

darialein, либо расставаться и искать по темпераменту своему парня, либо терпеть. Какие еще тут варианты??

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Один страдает от того что его девушка не хочет секса больше раза в неделю, другая страдает что ее муж пассивен в сексе.
Так чего мучаться лучше найти подходящего партнера. Ангел на метле, Терпеть? А потом страдать уже обремененной детьми?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

https://www.youtube.com/watch?v=FeHya3ZvSbs

Мне под 80, я вообще сексом не занимался...
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лень, остались силы только писать? :D
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Ну пожалуй да... . Я в возрасте, но я не перестаю терять надежду... что быть может кто-нибудь скрасет моё одиночество из числа присутствующих здесь дам!

... и желательно, чтобы это были такие же Древние, Девственные и интересующиеся Свингом.

Я из них жертву приношения буду делать)
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лень, неисправимы мысли о групповухе. :D С девственностью напряг сейчас. Особенно до совершеннолетия или статья и тюрьма.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi писал(а): Один страдает от того что его девушка не хочет секса больше раза в неделю, другая страдает что ее муж пассивен в сексе.
Так чего мучаться лучше найти подходящего партнера. Ангел на метле, Терпеть? А потом страдать уже обремененной детьми?
А вы думаете нет пар где такие проблемы но живут из-за детей, привычки, человек хороший и тд? Есть и каждый выбирает для себя. Автор расписала что он просто чудо для нее и уходить не хочет, тогда какой вариант? Вряд ли ее парень болен, темперамент такой. Все мы разные и встретить того человека кто идеале во всем-сложно. Если реально все плачевно-расставаться

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Светуся
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2017 7:22 pm

Если бы вы любили его, у вас не стоял бы вопрос такой. Проблема в том, что вы слишком себя распустили назад дороги нет. Этот парень для вас удобен по каким-то параметрам, это ваш подходящий вариант. Раз это всего лишь вариант, то его можно заменить. Ищите подходящего по темпераменту мужчину.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»