Кто пользуется фитнес-браслетами?

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
Сонеста
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 5:48 pm

Точно ли они считают количество шагов, пройденное расстояние? Можно ли им доверять в общем?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Сонеста, можно. В принципе достаточно точные и неплохо считают километраж и сожженные калории.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
ЛиДуся
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 2:44 pm

Смотря какие, дешевые Сяоми очень врали, я специально испытывала :) сейчас у меня Garmin, решила не экономить на себе, вот точные, и пульс измеряют в течение тренировки, теперь бегаю исключительно в аэробной зоне, худеть быстрей начала
Аватара пользователя
Сонеста
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 5:48 pm

Я тоже хочу с пульсометром. И желательно с gps, чтоб треки были наглядные :) А у вас какая именно модель? Я не особо разбираюсь, на сайте смотрю, функции вроде схожи, но не все
Аватара пользователя
ЛиДуся
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 2:44 pm

У меня vivosmart HR+ - там все есть сразу и очень удобное приложение для бега. Я с девочками коннекчусь, обмениваемся результатами тренировки, мотивирует.
Аватара пользователя
Сонеста
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 5:48 pm

Тогда я тоже vivosmart хочу, у него и дизайн ближе к традиционным фитнес-браслетам модным, буду заказывать
Аватара пользователя
Sonata36
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 1:10 pm

Я пользуюсь фитнес-трекером Life 01 от Вантрек, такой миленький гаджет. Шаги считает отлично, сожжённые калории во время движении тоже. Очень нравится функция умный будильник, как найдешь свои "фазы" - все проблемы ушли, он разбудит нежно и в самое лучшее время. Теперь можно его еще и "продвинуть" до самой старшей модели. Я вот никак не решу, то ли сразу это сделать, то ли поэтапно, чтобы не стукнуло по студенческому бюджету) :unknw:
Аватара пользователя
MilanaYa
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2016 3:47 pm

Я как раз начала считать калории и худеть таким образом, думаю себе браслет такой купить. А какой посоветуете лучше взять, чтоб у него было всё - и будильник, и шагомер и считалка калорий.
Аватара пользователя
Sonata36
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 1:10 pm

MilanaYa писал(а): Я как раз начала считать калории и худеть таким образом, думаю себе браслет такой купить. А какой посоветуете лучше взять, чтоб у него было всё - и будильник, и шагомер и считалка калорий.
Берите модель Sport Онетрак, он самый прокачанный. База продуктов на 16 млн., даже из Ашана и других крупных супермаркетов. Есть и статистика и баланс калорий в мобильном приложении. Шагомер точнейший, носить его приятно, ремешок сделан из мягкого силикона. Будильник есть, а так же напоминалка о приёме воды. Я писала уже, что хочу свой Лайф 01 прокачать до Спорта, классно придумано - чуется, что свои люди делали, понимают ситуацию.
Аватара пользователя
Blear
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 6:58 pm
Поблагодарили: 1 раз

Как-то не нашла смысла в этом. Да, показывает каллории, но все же не мое это
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»