Сияние любви

Сказки и притчи о любви
Ответить
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я увидел свет, он был таким ярким, что затмевал все вокруг, ко мне подошел человек в синих одеждах и спросил - "что ты хочешь узнать"? "Я хочу узнать что такое любовь"? Он усмехнулся пошли. Мы пришли на вершину горы, и я внизу увидел океан, он был ярко голубое, от него исходило яркое сияние, и чарующая притягательность. "Прыгай", приказал он. Я сомневался, "прыгай" грозно повторил он, и я прыгнул, было страшно я падал, и как только коснулся моря я перестал существовать, я растворился в море,я стал им, легкой волной, мощью океана, и единым дыханием я поглощал все вокруг. Это было счастье, я купался в себе, и был всем. Засияла точка, сначала слабо, потом все сильнее и сильнее...
Был солнечный день, парень с девушкой стояли под кленом и смотрели друг другу в глаза, им казалось что их жизнь слилась в одно целое, они думали одинаково, они жили друг другом, они не могли оторваться друг от друга.
"Навсегда" пела листва, "навсегда" шепотом вторил ей ветер. Казалось вечность остановилась, и сладостные мелодии слились в одну.
Свет от точки затягивал, он был родным и знакомым, не в силах сопротивляться я хлынул в в точку всей силой света, последнее что я помнил, это было сладкое падение в кружении ветра.
Они уже слились в поцелуе, и делая неверные шаги, соединились телами...
Я очнулся, человек в голубом смотрел на меня произнес, - "это только маленькая часть любви, большая там, за океаном".



авторство мое.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Юлия
Romantic Collection
Romantic Collection
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 9:49 pm
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Sleirmi, спасибо, красивая сказка. Опубликовали на сайте
http://www.romanticcollection.ru/lovest ... nie-lyubvi
Romantic Collection - Пусти в сердце любовь!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Супер!! Спасибо большое :good:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Спасибо. :blush:
Я знаю что если сольются воедино двое любящих имеющих любовь в своем сердце то сила любви засияет таким светом что заполнит все вокруг. Эта сила преобразит их и они будут одним и всем и достигнут бессмертия. Они познают такую глубину что не просто захватит дух, а растворит их в чистом сиянии любви.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Сказки о любви»