Не смог войти

О самом сокровенном...
Ответить
Myrka96
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 8:03 pm

Нужен ваш совет. Мне 18 лет, скоро 19. Я девственница. Сегодня с мч решили это исправить. Все было хорошо, текла водопадом, смазки было много, парень опытный, он старше меня и я не первая у него девственница. Когда уже подошли к проникновению, то он не смог войти. Почему так получилось? Я была расслабленна, боли не боялась и была возбуждена.  :( :(
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Myrka96 писал(а): Нужен ваш совет. Мне 18 лет, скоро 19. Я девственница. Сегодня с мч решили это исправить. Все было хорошо, текла водопадом, смазки было много, парень опытный, он старше меня и я не первая у него девственница. Когда уже подошли к проникновению, то он не смог войти. Почему так получилось? Я была расслабленна, боли не боялась и была возбуждена. :( :(
Не переживайте, бывает такое. Повторите еще раз, если снова такое повторится, то сходите к гинекологу, возможно это вагинизм.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Myrka96
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 8:03 pm

Ангел на метле, спасибо
Аватара пользователя
Blear
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 6:58 pm
Поблагодарили: 1 раз

Только в фильмах все происходит так дегко. Вжизни все сложнее,и бывает,что получается не с первого раза. Просто пробуйте дальше
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

мож вxод был забит всяким xламом?
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

так и прeдставил - парeHь пытаeтся войти, а отуда - "ЗЗАHЯТОО!"
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»