Бывшая знакомая терроризирует

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Anton_ka
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2017 10:54 am

Бывшая знакомая преследует, помогите понять

Хотел бы у девушек спросить их мнение о такой ситуации. У меня уже мозги повернулись.

Итак, мне 26 лет. Год назад встречаю девушку на год меня старше. Симпатичная, романтичная, любит поговорить о искусстве и фильмах. Встречаемся. Все чисто платонически. Даже до поцелуев не доходило дело. Она отстраняется и говорит типа - давай в другой раз и все такое. Иногда пропадает на день-два вообще, на звонки не отвечает.
Я ухаживаю, дарю подарки (айфоны не дарил, но вполне неплохие подарки), ходим в кафе и кино, я плачу все.
И примерно месяца через три я смог вытянуть, что она недавно рассталась с парнем, к которому до сих пор ещё остались чувства.
Я говорю - так может нам лучше расстаться или взять паузу? она - нет, ты просто очень хороший парень, но я не готова к новым отношениям, надо подождать и все такое.
Жду, месяц, два. встречаемся дальше. Все тоже самое. Раз пропала на неделю. Звоню, пишу смс - ноль на массу. Потом появилась. Где была, что было - молчит, говорит - не спрашивай меня.
На полгода таких типа отношений приглашаю в ресторан, начинаю разговор - как нам дальше быть. Она отмалчивается, отвечает односложными фразами - не знаю, я не уверена, может потом и все такое.
Я говорю - так может нам расстаться? Она отвечает - как хочешь. Я оплачиваю счёт, говорю - "Прощай, будь счастива", разварачиваюсь и ухожу. Удаляю её номера, из вкониакте. Переживаю очень (она мне очень нравилась).
Месяц-два тихо. Потом мне предложили длитедьную командировку по работе в Киев (я из небольшого районного центра). Еду. Работаю. Потом предлагают остаться на постоянку. Соглашаюсь. Переезжаю из общаги в съёмную квартиру однушку. Начинаю выбираться в мир, гуляю, знакомлюсь с новыми девушками.
И тут сообщение ввконакте - к вам хочет добавится - бывшая знакомая. Я отказываюсь. Зачем ? Отказываюсь
Она начинает писать мне смски. сначала просто типа привет, как дела.
Потом - скучаю и все такое. И смс все больше. То одно в день, то по 3-4. я не отвечаю ничего, игнорю.
Начинаю встречатся с новой девушкой, она добавляется ко мне в друзья вконтакте. Потом она выкладывает к себе в альбом фотки со мной (мы в софиевку, в парк вместе ездили).
И тут началось писец что. она (бывшая знакомая) начала стать по десять и больше смс на день, истерика и бред какой & то.
Начала забрасывать смсками мою новую девушку, самые мягкие слова "коза крашенная" - (у моей девушки естественный русый цвет волос). То несёт какой-то бред насчёт "моего мужчины". какой мой, блин, полгода за ручку проходили, как брат и сестра.

Я уже не выдержал, написал ей смс, что у меня с тобою все, да и не было ничего, оставь нас с Олей (девушка) в покое. Она начала опять нести бред типа " я буду бороться за нашу любовь ". Какая на фиг любовь???!

Вот ответьте мне как женщины, что у неё в голове происходит? А и как это все прекратить?


Извините за ошибки, пишу с ноута без русских букв наугад, сейчас в командировке за границей.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Anton_ka, таких историй куча, так же кстати как и с парнями. Что имеем не храним а потерявши плачем. Девушка не ценила что было а потом поняла что упустила и началось. Новые ваши отношения ее еще больше раззадорили. Чувство собствиничества, обида за упущенную возможность- гремучая смесь. Вы для себя решите с кем вы. Если с новой девушкой то кидайте в игнор бывшую, на смс не отвечайте или номер поменяйте и будет вам счастье

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Anton_ka писал(а):А и как это все прекратить?


.
СЮТКИHИЗМ. ББПE.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Светуся
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2017 7:22 pm

У нас похожая ситуация была. Я в роли новой девушки, ныне жена:))) Мужа доставала бывшая, он мне поначалу ничего не говорил, пытался сам отвязаться, соврал бывшей что я беременная, так ещё хуже стало, она начала его шантажировать что мне позвонит с гадостями, желала смерти вымышленному нашему малышу в животе. Придумала, что муж виноват в ее бесплодии, стала вымогать деньги. Ужас!!! Короче, все прекратила я. Я ей сама позвонила и отху.....ла по 1-е число, так, что она дар речи потеряла. Потом пыталась правда меня разжалобить, привыкла деньги тянуть. Мол операция нужна платная. Я лично ходила по врачам и узнала, что все это бесплатно. Предъявила ей, от неё и след простыл. А в своё время она сама бросила мужа, крутила с другим парнем, муж добивался ее полгода, она ноль внимания. А когда узнала, что есть я у него, то крыша съехала. Вы - мужики для таких женщин запасной аэродром, придаете им уверенность в собственной неотразимости. Думают, что вы собачки на привязи. Это ужасные люди, бегите от таких...
Faya
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 1:15 pm
Поблагодарили: 1 раз

Синдром собаки на сене.
Вроде не нужны девушке отношения, но как только МЧ уходит, тут же его срочно надо становится.
Аватара пользователя
Milashe4ka
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 1:57 pm

Согласна с первым комментом, что она злится, что потеряла све счастье,а так как жить спокойно не может сама, то и вам не дает.Полный игнор и все
Аватара пользователя
Gennesis
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:38 pm

О, у меня тоже было. Смски, звонки внезапные. От нее и от подруг, иногда по пьяни. Тут только полный игнор, вообще никак не реагировать,не вступать ни в какие разговоры. Всё само потухнет.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

слeй коHтакт бывшeй парe-тройкe озабочeHыx друзьёв. профит.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»